Закрыто

Богородская резьба по дереву [Олег Пьянков]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Feanor, 14 май 2019.

Цена: 7500р.
Взнос: 500р.-93%
80%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2019
    #1
    Feanor
    Feanor ЧКЧлен клуба

    Богородская резьба по дереву [Олег Пьянков]

    Это древняя система обучения.
    Богородский промысел живет около 300 лет. И на протяжении этих лет искусство резчиков передавалось внутри семей через поколения. И только 100 лет назад впервые эти знания сформировались в школу. В школу, где программа обучения видоизменялась годами и в настоящий момент представляет идеальную систему, через которую прошли сотни учеников. И я.

    По форме и содержанию эта программа не имеет аналогов во всем мире. Эта тщательно продуманная система обучения от простого к сложному приведет к результату даже человека без каких-либо творческих данных.

    Сейчас программа доступна только в стенах техникума и у меня. И мне бы хотелось, чтобы к ней мог приобщиться и ты. Потому что только так можно спасти промысел от забвения. Ну еще и потому что я люблю учить.

    Что тебя ждет в курсе?
    Курс состоит из 8 видео-уроков в Full HD формате продолжительностью 6 часов.

    [​IMG]

    Уроки сняты с помощью зеркалки и экшн-камеры, которую я крепил к голове, чтобы ты ничего не упустил.
    Такого ты нигде не увидишь.

    Еще раз. Это полноценный, структурированный курс по Богородской резьбе. От простого к сложному. От самых основ к первым скульптурам. Это та самая база, которой не хватает всем новичкам, и постигнув которую ты сможешь технично и красиво резать.

    А теперь поподробнее о каждом уроке:
    [​IMG]

    ✅В теоретическом занятии ты узнаешь интересные факты о богородской резьбе, увидишь много красивых скульптур, вдохновишься и зарядишься энергией для последующей работы. Узнаешь много полезного про древесину и инструмент. Вспомнишь информацию по первой помощи.

    [​IMG]

    ✅В уроке по заточке ты увидишь как я точу инструмент и благодаря этому сможешь сильно сократить время, которое тратишь на заточку. Я точу стамеску с нуля в среднем 2-5 минут до полной готовности. Так сможешь и ты.

    [​IMG]

    ✅В первом практическом занятии ты узнаешь как работать топором на примере планочки и научишься выполнять 3 приема богородским ножом: «от себя», «на себя» и «выворот». Создашь 3 вида планочек, на которых и закрепишь полученную информацию.

    ✅Во втором занятии на примере плоскорельефной птички узнаешь новые приемы при зарубке и еще лучше научишься работать ножом При этом создашь птичек, которые можно использовать как украшение в быту.

    [​IMG]

    ✅В третьем занятии ты узнаешь много информации по продвинутой работе топором — зарубке и увидишь технику задолбки (работа со стамесками), узнаешь как тянуть фаски и описывать изделие. Создашь первую скульптуру, которую уже можно продать от 250р.*

    ✅В четвертом занятии ты увидишь как создать курочку на ножках и при этом не сломать их. И ты создашь уже 2 скульптуру, которую можно продать от 300р.*

    ✅В пятом и заключительном уроке ты освоишь продвинутую детальную зарубку и создашь действительно серьезную скульптуру, самую сложную на курсе. И это повод для нашей с тобой гордости. Готовую цаплю можно будет продать за 500-1500р.*

    И в итоге, пройдя этот курс ты освоишь базу, научишься резать, получишь удовольствие от процесса резьбы, а так же сможешь начать свое собственное дело, продавая то, что делаешь. И сможешь полностью окупить курс.

    *Чем выше качество работ, тем выше они будут стоить.

    Для кого этот курс?
    Курс подойдет не для всех. В нем нет волшебной пилюли, благодаря которой можно научиться резьбе за пару часов. Здесь надо трудиться. Внимательно изучать каждый урок, выполнять все домашние задания в правильной последовательности и прислушиваться ко мне. Только так можно получить результат.
    А так, каждый желающий, даже без художественных навыков сможет научиться резьбе, если будет работать. Это 100%

    Если сомневаешься, посмотри, что говорит другой богородский резчик.

    Скрытая ссылка

    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2020
    #2
    stepkovo
    stepkovo ЧКЧлен клуба
    Записалось вроде много. Я правильно понимаю что нет организатора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 мар 2020
    #3
    klon3107
    klon3107 ДолжникДолжник
    Это мертвая складчина, у него уже другие курсы есть по резьбе, более развернутые и интересные, а этот курс уже что то около 10000₽ стоит. Да и скорее всего он знает про эту складчину, поэтому и цена неоправданно завышена на этот курс
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 мар 2020
    #4
    stepkovo
    stepkovo ЧКЧлен клуба
    Там не только цена закурс завышена, на инструмент и заготовки тоже цена в несколько раз выше аналогов. Но послушать курс все же было бы интересно...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2020
    #5
    Schepa0141
    Schepa0141 ДолжникДолжник
    как оплатить то?
    есть кнопки "выписаться" и "организовать"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей