Открыто

Онлайн-курс "БУДЬ ЗДОРОВ 2.0" [Татьяна Панюшкина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moneyland, 3 дек 2018.

Цена: 80000р.-92%
Взнос: 5826р.

Основной список: 15 участников

  1. 3 дек 2018
    #1
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник

    Онлайн-курс "БУДЬ ЗДОРОВ 2.0" [Татьяна Панюшкина]

    БУДЬ ЗДОРОВ 2.0

    3 - месячная программа восстановления организма от заболеваний на любой стадии
    до 100% гарантированного результата: от хронической стадии до полного оздоровления.
    (СТАНДАРТ
    Полная 3-месячная программа.
    Доведение до результата.)


    [​IMG]

    ДАТА СТАРТА ПРОГРАММЫ: 13 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА В 19.00 ПО МСК.

    Если у Вас есть мелкие недомогания и заболевания (в том числе острые):

    Тогда в результате этой программы Вы полностью избавитесь от них, будете чувствовать себя на 25 лет и перестанете тратить деньги на лекарства, которые заглушают симптомы.


    Если Вы имеете затяжное хроническое заболевание или онкологию на последней стадии:

    Тогда в результате этой программы у Вас наступит ремиссия. Пропадут признаки заболевания, исчезнут пораженные клетки.


    [​IMG]

    ЗАЧЕМ ВСЕ ТАКИ Я СОЗДАЛА ЭТУ ПРОГРАММУ?

    Этой осенью меня засыпали вопросами.

    Люди столкнулись обострением хронических заболеваний, острыми болями, тошнотой, ломотой в мышцах и судорогах, головных болях. Самое интересное, что я предупреждала о причинах весь 2018 год, делала на эту тему специальные вебинары.

    Но люди начинают заниматься здоровьем только тогда, когда уже прижмет. Когда уже все запущено.

    Вопросов стало так много, что я решила провести комплексную 3-месячную программу до результата.

    Будет много благодарных и здоровых людей, я соберу много отзывов, плюс немного заработаю:) Я прямолинейный человек. Говорю как есть.

    Плюс ко всему я всегда довожу людей до результата. Не было ни одного человека, которого я не довела до результата. В этой программе тоже не будет ни одного человека.

    Вы заполните анкету - мы определим Ваш текущий уровень здоровья. Поставим цели - и выполним их за 3 месяца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    КАК БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА

    НАША 3-Х МЕСЯЧНАЯ ПРОГРАММА?
    [​IMG]
    1. Первое занятие состоится в 19:00 мск 13 января 2019.

    Раз в две недели, по воскресеньям будут проходить групповые сессии с Автором и разбором всех нюансов.

    [​IMG]
    2. Вы попадете в закрытый клуб общения со мной и другими участниками программы. Обучающие записи будут появляться на закрытой обучающей платформе по мере прохождения программы.

    [​IMG]
    3. Я лично буду помогать Вам справляться со всеми трудностями.

    [​IMG]
    4. Максимально полная обратная связь по выполнению всех практик, рецептов, моих личных рекомендаций и исправлению Ваших ошибок.

    [​IMG]
    5. Работа до результата и личное ведение Вас в течении всех 3-х месяцев с ответами на все Ваши вопросы!

    [​IMG]
    6. Для вариантов ВИП и Премиум 1 раз в 2 недели у нас будут групповые разборы полетов каждого участника программы.

    В варианте Премиум я лично буду работать над Вашим оздоровлением, используя все свои навыки и знания.

    [​IMG]
    7. Отдельно в Вашем личном кабинете будут выкладываться все необходимые инструкции в формате PDF и практики в видео формате.

    Доступ к кабинету будет предоставлен на 98 месяцев с дальнейшим бесплатным продлением по запросу.



    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Светлая Ясная
      Светлая Ясная не участвует.
      26 дек 2022
    2. Tamiya
      Tamiya участвует.
      10 окт 2022
    3. colorat
      colorat не участвует.
      1 июл 2022
    4. Dtythf
      Dtythf не участвует.
      20 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2018
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Ого! Авторы прямо таки набивают себе цены, то бишь на свои программы..После нового года, наверняка будет еще очередной взлет:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 4 дек 2018
    #3
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Очень понравилась фраза..... плюс немного заработаю:) Я прямолинейный человек. Говорю как есть.

     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 дек 2018
    #4
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба
    "Плюс ко всему я всегда довожу людей до результата. Не было ни одного человека, которого я не довела до результата. В этой программе тоже не будет ни одного человека.

    Вы заполните анкету - мы определим Ваш текущий уровень здоровья. Поставим цели - и выполним их за 3 месяца."


    Я правильно понимаю, что организатор заполнит анкету, его будут доводить до результата, а участники получат рекомендации, направленные на улучшение состояние здоровья орга?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2019
    #5
    Шерон
    Шерон ЧКЧлен клуба
    складчины не будет?
     

Поделиться этой страницей