Доступно

Онлайн-курс «1001 способ гарантированно победить пигментацию» [Первая Школа Биохакинга] [врач превент.мед.Ирина Баранова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 18 дек 2018.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс «1001 способ гарантированно победить пигментацию» [Первая Школа Биохакинга] [врач превент.мед.Ирина Баранова]

    Скрытая ссылка

    автор умничка!
    еще темы автора:

    https://v14.skladchik.org/threads/Веб-Против-кандиды-Первая-Школа-Биохакинга-Ирина-Баранова.215382/
    https://v14.skladchik.org/threads/в...кинга-врач-превент-мед-Ирина-Баранова.218247/


    Для кого мой онлайн-курс?
    ✔В первую очередь для пациентов, страдающих пигментацией, настрадавшихся от пигментации и не получающих результата от традиционной терапии.
    Но если вы косметолог, и хотите узнать мои наработки по борьбе с пигментацией, то этот онлайн-курс и для вас.
    Чем онлайн-курс лучше очной консультации?
    ✔Онлайн-курс- это дешевле, чем личная консультация.
    ✔Онлайн-курс- это в несколько раз дольше, чем личная консультация.
    ✔Онлайн-курс можно смотреть неограниченное количество раз в течение двух недель.
    ✔Онлайн-курс можно смотреть из любой точки мира, и не обязательно приезжать ко мне на консультацию.
    ✔На онлайн-курсе мы рассмотрим все технологии, которые могут нам помочь в борьбе с пигментацией, и речь идёт не только об аппаратах.
    ✔Вас ждёт «волшебный список БАДов», разговор о гормональном фоне и функции печени, о содержимом холодильника, о косметике с ретинолом и без.
    ✔Вы узнаете, почему в Европе запрещён Гидрохинон и чем его можно заменить.
    И это только малая часть нашего большого вебинара!
    ✔Я победила свою многлетнюю пигментацию без инъекций и аппаратов, и расскажу об этом вам.
    ✔Я поделюсь секретами, о которых не говорят косметологи, потому что не знают.
    ✔И конечно, ответы на вопросы

    ✔Стоимость 2-х недельного доступа: 3500 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Celesty
      Celesty оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2019
    2. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Ужасно".
      19 май 2019
    3. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2019
    4. Tooth fairy
      Tooth fairy оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      25 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2018.
      22 дек 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Открыла для себя нового отличного автора. Рассказывает очень подробно и доходчиво. Подход к лечению комплексный. Буду приобретать и другие материалы от этого автора.
      27 июн 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      2 часа слушать про БАДЫ... какой нормальный человек сможет все это принимать??? У автора зацикленность на препаратах. Неужели наш организм становится полным "инвалидом", не способным без постороннего вливания лошадиных доз всяческих средств поддерживать нормалную жизнедеятельность. Вебинар про кандиду мне очень понравился, там она подробно рассказывала про питание для регулировки этой проблемы. Фармацевтический бизнес - самый прибыльный в мире, а такие специалисты наверняка % от продаж получают.
      19 май 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль, что недооценивала этого автора ранее, для меня она - прекрасное открытие ушедшего года.
      2 вебинара очень по делу, без отступлений, квалифицированно, всеобъемлюще. Этот курс больше, чем про пигментацию, он про детоксикацию организма, про анемию, анализы, БАДы, про всё, и всё это встроено весьма органично...
      Отдельное спасибо за файл со списком бадов, без него бы долго разобралась.
      Оргу - респект за организацию, всё отлично!
      10 янв 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар. Коротко и по делу. Автор даёт комплексный подход к пигментации. Раскладывает все по полочкам на что обратить внимание. Для себя взяла на вооружение пару полезных ньюансов и нашла ответы на некоторые вопросы. Отдельное спасибо за конспект вебинара. Благодарность автору и организатору!
      27 дек 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2018
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ведущий врач дерматолог Великобритании предлагает нам всестороннее руководство по ухожу за кожей. В нем содержится вся необходимая информация о лучших продуктах и процедурах, которые помогут решить любые проблемы. Переходи по ссылке у меня в подписи и присоединяйся к переводу полезной книги.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей