Доступно

Онлайн-курс «Меняющие реальность» 2 поток [Марина Майская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sofiii, 13 июн 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2019
    #1
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор

    Онлайн-курс «Меняющие реальность» 2 поток [Марина Майская]

    Онлайн-курс «Меняющие реальность» от Любящих Сущностей - 2 поток!

    СТАРТ 20 июня 2019 г.

    На курсе вы:

    Разберётесь в природе реальности, поймете, как происходит выбор вариантов реальности и переход по ним.

    Поймете, за счет чего вы попадаете в тот или иной вариант реальности, и от чего зависит то, что существует в этом варианте.

    Узнаете что такое время на самом деле, научитесь замедлять и ускорять его, управляя собственным состоянием. Поймете, что такое прошлое, настоящее и будущее и как использовать эти знания с пользой для себя.

    Осознаете, что такое момент сейчас, и какие возможности он нам открывает.

    Поймете, что такое ум (эго), каковы его функции и задачи, как он взаимодействует с Я-ЕСТЬ. Узнаете, как взаимодействовать с вашим умом себе на благо.

    Познакомитесь с техникой ОБНУЛЕНИЯ ПРОШЛОГО, которая позволит вам перестать опираться на знания вашего ума из текущего воплощения, для выбора желаемых вероятностей.

    Узнаете о Состоянии Творца (СТ) - состоянии, в котором вы наслаждаетесь жизнью, как она есть. Поймете, почему все Сущности так настойчиво говорят о важности наслаждения жизнью здесь и сейчас.

    Научитесь попадать в СТ по собственному желанию в любой момент. Познакомитесь с возможностями, которые открываются перед вами в СТ.

    Подробно погрузитесь в теорию и практику сотворения (выбора) в сфере собственного тела (здоровья, красоты, молодости), сферы финансов (уровня жизни), сферы отношений (взаимодействия с другими такими же творцами).

    В завершении курса вы изучите тему «Исполнение желаний в СТ», полностью прояснив суть желаний и их исполнения, с помощью пошаговой техники.

    На курсе практически в каждом занятии представлены простейшие пошаговые техники, которые позволяют легко разобраться в природе реальности, и получать то, что хотите.

    Вам не нужно будет искать новые работающие приемы, потому что, понимая природу реальности, вы поймёте, что работает абсолютно всё, что вы сами выберите.

    Пройдя курс, вы осознаете всю глубину процессов, происходящих в так называемой «физической реальности». И любые техники будут работать у вас максимально эффективно. Потому что отныне вы будете знать, как именно и за счёт чего это работает.

    В результате прохождения курса вы будете понимать, как работает «реальность», научитесь управлять временем в своей реальности, возрастет ваша осознанность, вы начнете получать удовольствие от жизни как она есть, постепенно переходя во всё лучшие и лучшие варианты вашей личной реальности.

    Курс пройдет в Телеграм, где будет канал с теорией и практиками, и чат для поддержки и ответов на ваши вопросы, а также для общения участников. Отчеты присылаете в личку.

    Длительность курса – 4 недели.

    Стоимость: 1000 рублей.
    Продажник: Скрытая ссылка
    ОТЗЫВЫ - Скрытая ссылка

    Стартуем 20 июня!
     
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2023
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      4 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2023
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      4 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс так себе, по инфе это уже было все сказано-пересказано всем, кем только можно. Личного опыта автора так и не увидела.
      Передирают друг у друга, и все на сущностей многочисленных ссылаются. Я повелась на рекламу в болталке, и на этот раз, все, зареклась для себя слушать этих гуринь, которые сами без порток, а учат быть миллионерами, и деньги из воздуха делать. Если ты такая умная, почему до сих пор имеешь то, что имеешь? То есть ничего, из того о чем вещаешь. Вопрос почему? И почему тогда этому надо учить других? Инфобиз такой инфобиз. Типичная овульная женщина, щасливаяженаимама, смысл жизни которой только в детях, она и примера никакого про себя не смогла привести, кроме как только про своих детей. Аудио вообще невозможно было слушать, возможно это мои тараканы, но ее голос на мою имху ужасен, это реальная аудио-пытка для моих ушей, такое впечатление, что там половины зубов нет, либо она говорит с кашей во рту, жуткая жуть, ещё вечно орущие дети на заднем фоне. Она настолько не уважает свою аудиторию, что не может пятиминутные аудио записать нормально, типа итак сойдёт, пипл схавает. Так вот, я точно не ее аудитория. Оргу большая благодарность, все быстро и четко.
      1 апр 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Просмотрела пока быстро, еще не осваивала. Хотя материал, как представляется, уже известный, но только по нему РАБОТАТЬ надо. А насчет того, что автор живет средненько, сама себе еще дворцы не создала - так может, ей это и не надо? Может, у нее другие приоритеты? Марина несет людям знания по цене, которую практически каждый может заплатить, не ломит оплату, как некоторые, которые уже "создали себе офигенскую реальность". Не то, что эти щучки до*матовские, которые, которые дерут по 500-1000 евро за непонятно какой курс, где надо выслушивать их невообразимые "откровения", в которых они сами порой запутываются. В общем, каждый сам себе решает, как относиться к автору. И понять, работает материал или нет можно, только самостоятельно с ним поработав.
      1 апр 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пошла сюда после «чудес Красиной». Там оказалось все скомкано. Смысл понятен, а как к этому прийти нет. Ее «Генератора» в доступной стадии не оказалось, решила дополнить Майской. Понравилось. На середине курса дернуло меня посмотреть, что из себя представляет автор ( в vk). И зря. Если ты такой творец, почему у тебя такие, мягко говоря, скромные условия жизни. Даже как-то неловко за Марину стало. Может все же стоит на своём примере убедиться в эффективности своей методики, а потом учить других?
      1 апр 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за такой чудесный курс! Очень все подробно объяснила про квантовый скачок. Они с Дол""мато""вым очень хорошо дополняют друг друга. Все ясно и понятно, как Божий день. И хочешь - не хочешь, начинаешь практиковать. Благодарю
      15 авг 2019
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июл 2019
    #2
    Zariya
    Zariya ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор ! Оплата данной складчины вы будете принимать только по РЕКВИЗИТАМ или будет возможность оплатить БАЛАНСОМ??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей