Закрыто

Онлайн-курс «Купонный маркетинг»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем YoFFi, 12 фев 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 132р.-98%
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2013
    #81
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Вот поэтому мы здесь и собрались) Чтобы не платить по 21000 за то, в чем потом некоторые из нас могут крепко разочароваться.
    Например, как Вы, Vigor. Вы на форуме у нас тут двое суток. Написали всего 3 сообщения - и всё в эту тему, поругать данный курс, якобы принесший Вам столько бед. Более нигде Ваша активность в нашем Клубе замечена не была. Возникает закономерный вопрос, а не засланный ли казачок? ;)
     
  2. 14 авг 2013
    #82
    Vigor
    Vigor СкладчикСкладчик
    Я купил этот курс, и очень недоволен ним, поэтому хочу дать вам правдивую информацию чтобы не терять невосполнимый ресурс,а деньги заработаем вот здесь Скрытая ссылка .Этот курс я купил стоящая вещь, его рекомендую, четко, понятно, и по существ красиво и грамотно сделан, широкий выбор 7 источников дохода и сложные и легкие. У вас в складчине увидел ( Он хорошо защищен, активация через интернет, и привязка только к одному компу ) А по поводу казачков то это только в вашем воображении все происходит, человек видит лишь то чего ему хочется. В любом случае вы его купите любопытство заставит. На сайт заглядываю давненько лишь недавно зарегистрировался,а в складчину дешевле однако.
     
  3. 14 авг 2013
    #83
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    ))) Что и требовалось доказать.
    Друзья, если и вправду заинтересуетесь тем гав..ом, которое рекламирует тут засланный казачок, советую заходить по чистой ссылке:
    , а не по его партнерской, не стоит ему помогать бабло зарабатывать ;)
     
  4. 14 авг 2013
    #84
    Valeriy777
    Valeriy777 ДолжникДолжник
    Сегодня 12600+бонусы))
     
  5. 15 авг 2013
    #85
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Vicing, еще одна твоя истерика в топике - буду вынужден выкинуть тебя из данной складчины с возвратом денег и невозможностью восстановления.
    Тыкаю носом тебя в Устав Клуба:
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).

    Пока ограничиваюсь только устным предупреждением (добрый я сегодня).
     
  6. 16 авг 2013
    #86
    Андрей Малов
    Андрей Малов ДолжникДолжник
    здравствуйте. Я оплатил, но у меня не видно, что я оплатил, прошу разобраться
     
  7. 16 авг 2013
    #87
    Дмитрий Андреев
    Дмитрий Андреев ДолжникДолжник
    Складчина что умерла?
     
  8. 17 авг 2013
    #88
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Когда ты оплатил? Во сколько? Почему пишешь сюда, а не в Реквизиты? Через Вебмани, судя по моему журналу, ты ничего не платил. Если ты платил через терминал - ты должен был отписаться в Реквизитах, согласно Правилам.
    Пока я не увижу точные даты твоего платежа, чтобы хоть как-то тебя найти, я не могу тебя озеленить.
    Не обсуждай ход складчины.
     
  9. 21 авг 2013
    #89
    Volga7
    Volga7 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, можно приобрести этот курс?
     
  10. 22 авг 2013
    #90
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    скажите, на старте нужны ли вложения? из вебинара я выяснил, что нужно ИП....а помимо нужны ли затраты??
     
  11. 26 авг 2013
    #91
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    выпишите меня, пожалуйста
     
  12. 26 авг 2013
    #92
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    На данном этапе увы, невозможно, согласно Правилам Клуба.
     
  13. 27 авг 2013
    #93
    Volga7
    Volga7 СкладчикСкладчик
    Впишите меня
     
  14. 31 авг 2013
    #94
    Андрей Малов
    Андрей Малов ДолжникДолжник
    Здравствуйте. У меня не видно реквизитов для оплаты, пожалуйста откройте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей