Открыто

Онлайн кружок программирования

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем dobriy_dada, 22 май 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 17 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 22 май 2018
    #1
    dobriy_dada
    dobriy_dada ЧКЧлен клуба

    Онлайн кружок программирования

    Зачем моему ребёнку программирование" - спросите Вы?

    Я против того, чтобы мой ребенок много времени проводил за компьютером".

    Согласен, как отец троих детей, я тоже против, чтобы ребенок бесполезно тратил время, сидя за компьютерными играми или на сомнительных сайтах.

    НО, мы живем в мире, сверху донизу пронизанными компьютерами и цифровыми технологиями и эта тенденция только растет!

    Для успешного будущего наших детей очень важно, как можно раньше познакомить их с принципами современных технологий, чтобы они свободно в них ориентировались!

    В XXI веке, программирование становится еще одним видом Базовой грамотности, наряду с умением читать, писать и считать.

    Программировать мы будем на Scratch и в Minecraft.

    Ребенок изучит основы прграммирования, научится создавать мультфильмы, видео игры, рисовать в графических редакторах, программировать музыку, и даже преобразовывать готовые проекты в Android приложения.

    На занятиях ребенок разовьет пространственное воображение, алгоритмическое мышление, что несомненно пригодится в учебе!

    Уверен, что курс будет максимально полезен Вашему ребёнку!
    Занятия продуманы таким образом, чтобы ребенок не уставал и не терял внимание и интерес. Поэтому каждый урок разбит на несколько видео уроков по 1-2 минуты каждый. В конце каждого урока ребенок создаст свой собственный мультфильм или видео игру.

    До 1 июня действует скидка 20%!

    Стоимость
    Пакет ОПТИМА

    курс Scratch - 3 месяца

    11 900 руб. - до 1 июня,
    после первого июня - 14 900 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    2. usa303
      usa303 участвует.
      10 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      10 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2018
    #2
    dobriy_dada
    dobriy_dada ЧКЧлен клуба
    Цена, я думаю, определиться окончательно в зависимости от того как быстро появится организатор и народ соберётся на складчину. Там также есть разные "пакеты"
     
  5. 23 май 2018
    #3
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
    а на какой курс будет запись? Там 2 варианта.
     
  6. 23 май 2018
    #4
    dobriy_dada
    dobriy_dada ЧКЧлен клуба
    Мне бы хотелось, чтобы был курс по scratch
     
  7. 30 май 2018
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    ПРОГРАММИРОВАНИЕ для ДЕТЕЙ (scratch) брал здесь другого автора.- хороший курс. Программирование Minecraft - чем интересно отличается от scratch?
     
  8. 3 мар 2019
    #6
    drug37
    drug37 ДолжникДолжник
    я бы присоединился на 32 урока Scratch для обучения детей 6-12 лет, пакет УЧИТЕЛЬ за 13900
     
  9. 3 мар 2019
    #7
    drug37
    drug37 ДолжникДолжник
    я бы присоединился на 32 урока Scratch для обучения детей 6-12 лет, пакет УЧИТЕЛЬ за 13900
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей