Доступно

Онлайн клуб Школы движения-2 [Татьяна Сахарчук]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 26 фев 2020.

Цена: 1825р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн клуб Школы движения-2 [Татьяна Сахарчук]
    НОВИНКА-Февраль!
    Занятия каждого месяца, не зависимы друг от друга, можно начинать с любого!

    ро.JPG
    Занятия будут проводится по понедельникам и средам. Уроки в понедельник это разнообразные комплексы осознанных движений, где в положении лежа, мы без напряжения и лишних усилий будем исследовать нашу способность управлять своим телом, будем учиться выполнять маленькие простые движения медленно и плавно, а также учиться ощущать свою зону комфорта. Такие уроки помогают снимать мышечное и эмоциональное напряжение в теле, стимулируют работу нейронов нашего мозга. На уроках в среду мы учимся работать со всем телом целиком: от стоп до мимических мышц.

    В каждом уроке включаются важные мышечно-фасциальные группы от кистей рук до поперечной мышцы живота. От урока к уроку вы будете ощущать, как ваше тело становиться более сильным и гибким. Вы поймете, что целостная работа гораздо эффективнее, чем работа с болезненным для вас регионом. Используя знания прикладной кинезиологии, мы не только восстановим тело, но и запустим режим anti age.

    Каждый урок строится от простого к сложном. Каждую неделю, вы будете учиться чему-то новому, каждые 4 недели будут дополнительно посвящены работе с определенной частью тела и/или проблемой: стопы, лицо, тазовое дно, колени и т.д.

    Вы на собственном примере поймете, как работает методика нашей школы и сможете применять эти знания в работе с другими людьми. Уже через 4 недели занятий Вы почувствуете положительные изменения не только в своем теле, но и в эмоциональном состоянии.
    Цена: 1825 руб(опл.картами)
    ОТЗЫВЫ! ПОЧИТАЙТЕ!
    Онлайн курс оказался для меня открытием возможностей в работе с телом. Спасибо огромное. Специи в курсе АСТ2 у меня не пошли, набор составила неправильно или не готова была, стала вводить по-немногу и вот сейчас ответ тела мгновенный - мое!!! Я благодарю Вас за эмоциональный выход в эфир, думаю Вам было тяжело. Прошу прощения за всех. Берегите себя.

    Татьяна! Спасибо огромное!!!!! Уникальная информация. И как вы все чудесно объяснили. Супер!!!

    Очень ценный для меня урок, потому что поняла, что происходит с моей правой лопаткой и главное, получила инструмент для работы с ней! Спасибо

    какой классный урок - столько инсайтов сегодня
    Обнаружила в первый раз легкость в движениях на стабильность таза - никакого движения таза больше при поднятии ноги с пола - и нигде не напрягается ничего. Это действительно возможно! Мозг наконец-то понял как. Спасибо

    Код:
    http://www.smts.by/klub

    Складчины автора!
    Онлайн клуб Школы движения [Татьяна Сахарчук]
    Онлайн клуб Школы движения-2 [Татьяна Сахарчук]
    Онлайн клуб Школы движения-3 [Татьяна Сахарчук]
    Онлайн клуб Школы движения-4 [Татьяна Сахарчук]

    Онлайн клуб Школы движения-5 [Татьяна Сахарчук]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Piglet
      Piglet оставил отзыв "Отлично".
      1 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2020
    3. shabenchik
      shabenchik участвует.
      5 мар 2020
    4. _basja
      _basja участвует.
      5 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2020.
      28 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал бесценный! затронуты не только вопросы движения, в которых автор уже продемонстрировала свою безусловную компетентность, но и вопросы биохимических факторов, иммунитета. Я очень довольна материалом и результатамиих внедрения. Надеюсь на продолжение участия вместе с нашим дорогим Организатором и складчиками!
      1 апр 2020
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это другой месяц, другие занятия, вы же видите 2, то есть то было 1
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Что бы было понятнее. Курсы к примеру по стопам..лицу..они направлены больше на конкретную зону тела.
    А занятия в онлайн клубе, это работа со всем телом,это очень удобно, кроме этого вы оздоравливаетесь, тело становится более послушным!
    Очень много восторженных отзывов участников.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2020
    #4
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Очень жду эту складчину))) Автор каждый раз удивляет своими упражнениями, темами и всегда вселяет уверенность в то, что всё получится))) Автору и организатору низкий поклон и благодарность. Люди, не проходите мимо, здесь классно!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей