Доступно

Онлайн клуб Школы движения [Татьяна Сахарчук]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 5 янв 2020.

Цена: 1825р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 233 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн клуб Школы движения
    [Татьяна Сахарчук ]
    НОВИНКА!
    шк.JPG
    Занятия будут проводится по понедельникам и средам. Уроки в понедельник это разнообразные комплексы осознанных движений, где в положении лежа, мы без напряжения и лишних усилий будем исследовать нашу способность управлять своим телом, будем учиться выполнять маленькие простые движения медленно и плавно, а также учиться ощущать свою зону комфорта. Такие уроки помогают снимать мышечное и эмоциональное напряжение в теле, стимулируют работу нейронов нашего мозга. На уроках в среду мы учимся работать со всем телом целиком: от стоп до мимических мышц.

    В каждом уроке включаются важные мышечно-фасциальные группы от кистей рук до поперечной мышцы живота. От урока к уроку вы будете ощущать, как ваше тело становиться более сильным и гибким. Вы поймете, что целостная работа гораздо эффективнее, чем работа с болезненным для вас регионом. Используя знания прикладной кинезиологии, мы не только восстановим тело, но и запустим режим anti age.

    Каждый урок строится от простого к сложном. Каждую неделю, вы будете учиться чему-то новому, каждые 4 недели будут дополнительно посвящены работе с определенной частью тела и/или проблемой: стопы, лицо, тазовое дно, колени и т.д.

    Вы на собственном примере поймете, как работает методика нашей школы и сможете применять эти знания в работе с другими людьми. Уже через 4 недели занятий Вы почувствуете положительные изменения не только в своем теле, но и в эмоциональном состоянии.
    Цена: 1825 руб(опл.картами)
    Код:
    http://www.smts.by/klub
    СКЛАДЧИНЫ АВТОРА!
    Онлайн курс : Апгрейд своих стоп [Татьяна Захарчук]
    Апгрейд своего тела [Школа движения Татьяны Сахарчук]
    Новый курс Апгрейд своего тела 2.0 [Татьяна Захарчук]
    Апгрейд своего лица [Школа движения Татьяны Сахарчук]
    Работа с лицом и телом @SPMFace [Татьяна Захарчук]
    Останови старость -Примитивные рефлексы [Татьяна Захарчук]
    Тазовое дно эмоции и не только [Школа движения Татьяны Сахарчук]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ksana2403
      Ksana2403 оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2020
    2. Di_eska
      Di_eska оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2020
    3. Марисал
      Марисал оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2020
    4. Piglet
      Piglet оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.01.2020.
      23 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу еще один отзыв, закончив первый курс онлайн-клуба. То что в начале занятий казалось вообще недоступным для выполнения простым смертным, теперь стало получаться! Стали появляться ощущения тела, мышц, и мне это нравится! Как-то неуловимо меняется лицо, при этом я специально с лицом не занимаюсь (только лимфодренаж и то нерегулярно). Стало более свежим что-ли, подтянутым (а мне немало лет)). Раньше занималась у другого тренера, так занятия съедали все мое свободное время. Методика же Татьяны для тех, у кого не хватает времени на каждодневные занятия. Она построена не на накачивании тела, а на его обучении. Но, как ни странно, это обучение приводит как раз к формированию мышц. Вообще, что ни урок, то инсайт! Взяла следующий курс Татьяны. В предвкушении дальнейших открытий себя.
      19 июн 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Онлайн клуб отличается глубиной проработки. В занятиях больше погружение в ощущения. Здесь обращается внимание на нбансы, про которые не говориться в открытых ее вебинарах. Автор действительно молодец, очень качественно и доступно дает материал, при определенной практики тело и себя воспринимаешь совсем иначе
      28 фев 2020
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю автору этого материала огромную пятёрку))). Брала и буду брать все ее складчины. Те, кто видит ее имя, и хотя бы раз участвовал в ее курсах, сразу записываются в тему, потому что это профессионал своего дела. И еще: на курс идешь к профессионалу, но в последнее время я иду еще и на личность автора. Она всегда выкладывается по полной, даже в бесплатных вебинарах, отвечает на все вопросы, а в платном материале и подавно. Меня очень подкупает в Татьяне щедрость, простота подачи и эффективность упражнений/заданий. В ее онлайн школе самые лучшие методики. Смело берите и делайте, автор постоянно развивается и с каждой складчиной материал становится все лучше и лучше.
      27 фев 2020
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - мое открытие января 2020! Спасибо тем, кто ее посоветовал в одной из складчин по работе с лицом здесь же, на Складчике) Методика, которую несет в массы автор, - это не гимнастика и не массаж, не лимфодренаж и не проминания, - это сочетание всего перечисленного, а главное - это обучения слушать себя и двигаться осознанно. Уроки, которые она дает, по 45-50 минут, но их не нужно делать целиком каждый день. Что-то для лица и плеч я взяла в ежедневную рутину, что-то для тела включила в разминку и заминку после своих тренировок, с чем-то работаю просто из любопытства "а как оно вообще работает") Эдакое знакомство с собой на еще одном уровне получается)
      Огромное спасибо оргу за этот материал, буду участвовать и в последующих складчинах на материалы автора.
      1 фев 2020
      68 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей