Открыто

Онлайн кинотеатр на DLE и uCOZ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем websage, 3 авг 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2014
    #21
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    т.е. вы покупаете КМС ? А на сколько сайтов ? и какой период окупаемости, в таком случае?
     
  2. 5 авг 2014
    #22
    websage
    websage СкладчикСкладчик
    Изначально я беру DLE без лицензии, уже после того когда сайт начнёт приносить прибыль, я начинаю влаживать в него эту прибыль. О окупаемости сайта я говорил в предыдущих постах, а цены DLE в открытом доступе в интернете.
     
  3. 5 авг 2014
    #23
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    то есть , нет ни скрипта даже примера который можно использовать для автоматизации, и суть курса сводиться к тому чтобы залить движок на хостинг залить на него видео в ручном режиме, как это сделать инфы много в паблике, после монитизировать с помощью спама в соц ситях, я правельно понял ? тогда в чём же авторство курса? а на вопрос как автоматизировать ответ в поиске много способов, тогда смысл мне от вашего курса, или я что-то не понимаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2014
    #24
    websage
    websage СкладчикСкладчик
    Монитизировать с помощью спама в соц ситях? Я не уверен что вы понимаете смысл этого слова. Моменты вроде установки движка и шаблона я опустил. А ценность курса в том, что это пока самый подробный курс на тему онлайн кинотеатров, ясли дело в том том что вы не хотите тратить время на работу, и потому ищите способы её автоматизировать, то и не беритесь, ведь работать придётся много (во всяком случае поначалу).
     
  5. 7 авг 2014
    #25
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Влючите плиз бонусом как установить движок и тему!) ну это для нубов вроде меня)
     
  6. 7 авг 2014
    #26
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    так в чём же всётаки ценность, я не отказываюсь работать просто пока не понял о чём курс. о том как правильно монитизиравать свой сайт в тематике видео контент?
    Хочктся более подробного описания курса.
     
  7. 8 авг 2014
    #27
    websage
    websage СкладчикСкладчик
    Обязательно включу, хотя тут нет ничего особенного.
     
  8. 8 авг 2014
    #28
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    И так отзыв:

    Мануал состоит из 7 страниц, из которых первая это Обложка, вторая Вводная часть, остальные как бы мануал.
    Пройдемся по пункта.
    1. Оптимизация - толком ничего не расписано (особенно что касается ДЛЕ) как и что оптимизировать, нужно догадываться самому. Автор наводит пример модулей, которые можно установить, но о том как их настраивать ни слова.
    2. Раскрутка - здесь также все очень скудно. Нет информации как писать описания, конкретно какими они должны быть (вхождение ключевых слов и т.д.). Как и в предыдущем пункте, автор просто дает наводки из серии "Можно купить статьи" (где и какие лучше не указано) и "Нужна ссылочная масса" (ни слова о том где брать ссылки на сайт, с анкорами или без, с прямыми вхождениями или разбавочными). К мануалу прилагаются две базы трастовых сайтов для прогона, но их можно с легкостью найти в паблике.
    3. Монетизация - опять же автор просто перечисляет виды партнерок, без конкретных примеров заработка, без рекомендаций о размещении рекламных блоков и т.д.

    Мой вывод: в таком виде мануал не стоит покупки, так как из 7 страниц, полезной информации максимум одна и то если вы совсем новичек в данной теме.

    Моя рекомендация автору: перед продажей нужно существенно доработать мануал. (добавить примеры сайтов, примеры оптимизации страниц, примеры заработка на партнерках, примеры размещения рекламных материалов и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 авг 2014
    #29
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв терь ясна ценность данного продукта.
     
  10. 8 авг 2014
    #30
    websage
    websage СкладчикСкладчик
    Да, спасибо за отзыв, мануал будет доработан и отправлен вам на повторную проверку.
     
  11. 19 авг 2014
    #31
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    а чем аргументирован выбор DLE, uCoz?
    Из всего зоопарка на эту парочку думаю вообще внимание заострять не стоит или я не прав?
     
  12. 19 авг 2014
    #32
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    с минимальными затратами пытаемся, обрести "видимость пс", общий ценовой +,
    под дле есть почти все нужные инструменты и люди для работы,
    а под Ксеню днем с огнем ничего не найдешь(зато админка самая лучшая)

    А Коза,как в свое время, легковесный Народ,может выдать видимость пс.
     
  13. 10 апр 2015
    #33
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Извиняюсь конечно, но в гугле есть десятки подробнейших уроков. Зачем заставлять автора рерайтить то, что можно почитать бесплатно?
    Или нубы уже разучились пользоваться гуглом?
     
  14. 14 сен 2015
    #34
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Добрый день! подскажите актуальные кино-шаблоны за 2015 год на складчике?) есть что интересного?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей