Открыто

Онлайн-йога. Подписка на 3 месяца. [Игорь FRESH Ковалёв]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем MilkBeek, 30 май 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 май 2020
    #1
    MilkBeek
    MilkBeek ДолжникДолжник

    Онлайн-йога. Подписка на 3 месяца. [Игорь FRESH Ковалёв]

    Вот уже 2 месяца я тренирую в @yogam_online и очень рад изменениям ребят и даже где-то «завидую» тому, что у меня не было такой возможности получать на сто процентов действующие знания по йоге в одном месте из компетентного источника

    Желающих очень много, только за два месяца прошло более 1500 человек, поэтому стоимость за месяц, где 10 тренировок и 4 эфира с разборами техник, практик и тд будет 2000р

    НО, если вы вписываетесь на всё лето, то стоимость за 3 месяца будет ВСЕГО - 3тр , то есть на 50% ниже Но такая типо «акция» будет только до 1 июня. Пиши мне в директ «Огонь» и зови свою подругу/друга, вместе веселее «страдать»

    [ Кстати, по-моему это самое большое количество участников в разных онлайн йогах среди разных йогов, но это не точно)) Я благодарю за такое доверие, это честь для меня ]

    Поэтому рекомендую не тормозить, чтобы потом снова не кусать локти, что профукали поклёвку, хотя если не вопрос денег, то можно и по 2к заниматься - все равно это копейки по сравнению занятиями офлайн

    Теперь ВСЕ эфиры и тренировки сохраняются в полном объёме, вы всегда сможете пересмотреть и повторить, если не смогли присутствовать в моменте на занятии

    И да, этот формат подходит АБСОЛЮТНО ВСЕМ, от полных нулей до тренеров. Новички найдут всё необходимое для роста по своему уровню, продвинутые смогут разнообразить свою практику и также найти новые подходы/комплексы для себя

    У тебя есть два выбора воспользоваться нереальной халявной возможностью и написать в директ «ОГОНЬ» или остаться со своими болячками, комплексами, блоками и так не попробовал, что же такое нормальная ЙОГА. Короче, выбор очевиден
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sunny_tanya
      sunny_tanya не участвует.
      5 июл 2022
    2. MaxNotaBene
      MaxNotaBene не участвует.
      31 май 2022
    3. alexmaxim
      alexmaxim участвует.
      1 май 2022
    4. ufairis
      ufairis не участвует.
      20 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.11.2020.
      8 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.06.2020.
      4 июн 2020
    4. skladchik.com
      MilkBeek организатор.
      30 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2020
    #2
    MilkBeek
    MilkBeek ДолжникДолжник
    Ребят, записываемся, поддерживать складчину буду на протяжении всего периода проведения! Обновления каждую неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июн 2020
    #3
    MilkBeek
    MilkBeek ДолжникДолжник
    Все готовы к старту? Старался рекламировать, насколько было возможно. И хотел бы многих обрадовать, помимо основных 3-х месяцев занятий также будет 7 занятий за май! Помогайте рекламировать, постараемся снизить взнос вместе!
     

Поделиться этой страницей