Открыто

Онлайн-йога. Подписка на 3 месяца. [Игорь FRESH Ковалёв]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем MilkBeek, 30 май 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 815р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

1. MilkBeek

MilkBeek ДолжникДолжник

Вот уже 2 месяца я тренирую в @yogam_online и очень рад изменениям ребят и даже где-то «завидую» тому, что у меня не было такой возможности получать на сто процентов действующие знания по йоге в одном месте из компетентного источника

Желающих очень много, только за два месяца прошло более 1500 человек, поэтому стоимость за месяц, где 10 тренировок и 4 эфира с разборами техник, практик и тд будет 2000р

НО, если вы вписываетесь на всё лето, то стоимость за 3 месяца будет ВСЕГО - 3тр , то есть на 50% ниже Но такая типо «акция» будет только до 1 июня. Пиши мне в директ «Огонь» и зови свою подругу/друга, вместе веселее «страдать»

[ Кстати, по-моему это самое большое количество участников в разных онлайн йогах среди разных йогов, но это не точно)) Я благодарю за такое доверие, это честь для меня ]

Поэтому рекомендую не тормозить, чтобы потом снова не кусать локти, что профукали поклёвку, хотя если не вопрос денег, то можно и по 2к заниматься - все равно это копейки по сравнению занятиями офлайн

Теперь ВСЕ эфиры и тренировки сохраняются в полном объёме, вы всегда сможете пересмотреть и повторить, если не смогли присутствовать в моменте на занятии

И да, этот формат подходит АБСОЛЮТНО ВСЕМ, от полных нулей до тренеров. Новички найдут всё необходимое для роста по своему уровню, продвинутые смогут разнообразить свою практику и также найти новые подходы/комплексы для себя

У тебя есть два выбора воспользоваться нереальной халявной возможностью и написать в директ «ОГОНЬ» или остаться со своими болячками, комплексами, блоками и так не попробовал, что же такое нормальная ЙОГА. Короче, выбор очевиден
    igorfresh.ru/yoga_leto
    www.instagram.com/p/CApJ5gRnPiq/
    www.instagram.com/yogam_online/

Последнее редактирование: 30 май 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. ufairis

ufairis не участвует в складчине.

20 июл 2021
    2. Алексей26262

Алексей26262 участвует в складчине.

19 май 2021
    3. тетьнаташа

тетьнаташа не участвует в складчине.

16 янв 2021
    4. Oks10

Oks10 не участвует в складчине.

10 ноя 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

10 ноя 2020
    2. skladchik.com

Сбор взносов начинается 15.11.2020.

8 ноя 2020
    3. skladchik.com

Сбор взносов начинается 08.06.2020.

4 июн 2020
    4. skladchik.com

MilkBeek организатор складчины.

30 май 2020
  3. MilkBeek

MilkBeek ДолжникДолжник

Ребят, записываемся, поддерживать складчину буду на протяжении всего периода проведения! Обновления каждую неделю.

1 человеку нравится это.
  4. volg1

volg1 ОргОрганизатор

5. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

6. LAnna1

LAnna1 ЧКЧлен клуба

7. MilkBeek

MilkBeek ДолжникДолжник

Все готовы к старту? Старался рекламировать, насколько было возможно. И хотел бы многих обрадовать, помимо основных 3-х месяцев занятий также будет 7 занятий за май! Помогайте рекламировать, постараемся снизить взнос вместе!

8. Saneria

Saneria ЧКЧлен клуба

9. Lana18

Lana18 ЧКЧлен клуба

10. Bangaru

Bangaru БанЗабанен

11. pryanay

pryanay ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей