Доступно

Онлайн-интенсив "Здоровье и деньги" Часть 1 [Ирина Белозёрская] [Избранные техники 35]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем matros275, 19 апр 2018.

Цена: 5300р.-88%
Взнос: 596р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2018
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор

    Онлайн-интенсив "Здоровье и деньги" Часть 1 [Ирина Белозёрская] [Избранные техники 35]

    01.png

    Онлайн-интенсив "Здоровье и деньги" 21 и 22 апреля
    Часть 1. Здoровье + поддерживающий вечер 26 апреля


    Ирина Белозёрская 001.png
    Читать дальше...

    где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…

    Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.

    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».

    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу:).

    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))

    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.

    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Иpины Белoзерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.

    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.

    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.


    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.

    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.

    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!

    Быть здоровым и богатым гораздо интереснее, чем больным и бедным.

    Согласно данным ВОЗ, в России всего 5% людей здоровы.

    Да-да. Если у вас гастрит, слабое зрение, остеохондроз, сколиоз, варикоз, мигрени, проблемы с печенью, поджелудочной, по-женски (по-мужски) или любые другие, то вы уже в эти 5% не попадаете.
    Хотя, наверное, вы уже давно привыкли к своей болячке и перестали обращать на нее внимание. И уж тем более не считаете, что у вас есть какие-то проблемы со здоровьем.
    Пока снова не заболит.
    А уж когда «прижмет», тогда и начинается снова бег по кругу: врачи-аптека-врачи-аптека. Пока не отпустит. А как только отпустило, значит, сразу выздоровел! И всё с начала))))
    А хочется-то раз и навсегда выздороветь…
    Но даже болеть как-то веселее, если есть деньги.
    К сведению, в среднем, на каждого взрослого человека в мире приходится 52.800 долларов, или 3.009.600 руб.
    В то время, как годовой доход 94% россиян составляет менее 570.000 руб.
    Разволновались?! Да, бросьте вы!
    Скажите себе, что это карма и «надо было в другой семье родиться». Или примените привычный прием: «Богатым просто повезло» или «Наворовали!».
    Но лучше задайте себе правильный вопрос: «Где мои 3 миллиона? И что мне сделать, чтобы их получить?».
    Задали? Ответ будет на этой странице.
    Ирония в том, что у вас УЖЕ ЕСТЬ все, что нужно, чтобы стать и здоровым, и богатым:


    • Голова
    • Способность мыслить
    Остальное – дело техники, которой вы пока не обучены.
    Что? Всё так просто?!
    Да)))
    До безобразия просто, как и все гениальное в этом мире.
    И обучиться этой технике, точнее техникам, может КАЖДЫЙ! Легко и быстро.
    Чтобы убрать любую болячку нужно:


    • Научиться входить и удерживать альфа-состояние, в котором мозг обогащается кислородом на 70% и включает скрытые резервы здоровья.
    • Простимулировать выработку окситоцина, способного стереть все программы болезней, и поставить вас на путь здоровья и долголетия.
    И для этого не нужны многочасовые практики, годовые программы, усердное повторение аффирмаций и знание эзотерических истин.
    Достаточно 2-хдневного интенсива и 5-10 минут в день для повторения альфа-техник

    В интенсив «Дeньги&Здорoвье» в концентрированном виде вложены самые эффективные aльфа-техники для вашего здоровья и финансового благополучия и приправлены личной силой слипера-гипнолога Ирины Белoзерской.

    Часть 1. Здoровье. Окситoциновые практики.

    Набор абсолютно новых альфа-техник, расширяющих ваш альфа-диапазон до безграничных размеров и пробуждающих выработку гормона радости, любви, заботы, счастья, здоровья. Окситоциновые практики включают самые приятные и нежные моменты вашей жизни и направляют их на службу вашему здоровью.

    Под их воздействием:

    • Остановится мыслебетономешалка. Вы освободитесь от тревожных мыслей и переживаний.
    • Мозг отдохнет, а тело приятно расслабится.
    • Утихнет боль, а ваша активность возрастет.
    • Включится механизм самоисцеления организма.
    • Начнут исправляться погрешности в ДНК.
    • Прояснится ум, улучшится память и внимание, раскроется интеллектуальный потенциал.

    Цена:
    5300
    Продажник:
    Код:
      i*rin**abel*ozers*kay**a.c**ent*er/h*ealt**h_m**on**ey
    
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2018
    2. Professional
      Professional участвует.
      27 апр 2018
    3. ism11
      ism11 участвует.
      27 апр 2018
    4. Елена Заморина
      Елена Заморина участвует.
      27 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 298р.
      27 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2018.
      24 апр 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей