Закрыто

Онлайн видео курс чип-тюнинг ГБО. Секреты настройки авто на газу!

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Effy, 28 апр 2016.

Цена: 8050р.
Взнос: 174р.-97%
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2016
    #1
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума

    Онлайн видео курс чип-тюнинг ГБО. Секреты настройки авто на газу!

    Описание
    Курс по газовым контроллерам основан на понимании 3D карты блока управления, что позволит вам настроить, практически любой блок управления 4-го поколения в "идеал". И ваш автосервис больше не будет встречать недовольных клиентов, у которых горит лампа Check Engine. Настройка блока с пониманием карт даст автовладельцу абсолютно новое понятие о газовом виде топлива, а его автомобиль получит работу двигателя на газу по динамическим параметрам не худшую чем на бензине, а экономия будет максимальной. Как этого добиться вы и поймёте на нашем видео курсе чип-тюнинга ГБО.

    Программа курса по газовым контроллерам
    Как я уже описывал свои курсы ранее могу так же описать и курс по настройке газовых контроллеров. Вся суть курса является собой методическим пособием по правильному использованию электронных блоков управления и правильной настройке. Практически во всех гаражах и учреждениях где устанавливают газовое оборудование предоставляют первичную настройку параметров ЭБУ и отправляют клиента. Спустя некоторое время возвращается клиент с недовольным лицом и наличием светящейся лампы на панели приборов, свидетельствующей об ошибке, и как правило ошибка по лямбда зонду "Смесь слишком бедная". Как раз этот небольшой курс на это и рассчитан, а именно на обучение пользователя правильно настроить 3D карту газового контроллера и избавить от недовольного клиента. А как известно - каждый недовольный клиент снижает общий рейтинг предпринимателя, что по сути лишает стабильного заработка и успешного процветания бизнеса. Перейдя на новый уровень обслуживания клиентов, клиентская база начнёт динамично развиваться и каждые 2 довольных клиента из 10-ти (правило 20/80% бизнеса как ни странно работает и здесь) приведут новых клиентов.

    Я не буду в описании курса затрагивать правила расширения бизнеса, об этом можно найти достаточно много информации в интернете. И так, пройдя курс вы поймёте о принципе работы газовых контроллеров, их взаимодействии с бензиновыми контроллерами, влияние лямбда зонда на процесс взаимодействия. Получите знания о косвенных подсказках, призванных для выявления дефектов в настройке или же даже диагностики исполнительных механизмов без наличия диагностических программ по показаниям бортовых компьютеров, которые сейчас стоят практически в любом современном автомобиле. Узнаете, как рассчитать расход газа для конкретного автомобиля после настройки, что бы клиент до начала настроек получил точную информацию о том, что он получит в итоге, чем не могут похвастаться самоучки. Согласитесь, что когда клиент сразу будет знать итоговый расход газа, когда он будет уверен в том, что установка газа не сократит срок эксплуатации двигателя, ремонт которого при неправильной настройке, все сэкономленные средства на езде на газу превратят в ущербные затраты на восстановление работоспособности сердца авто.

    Пройдя курс вы получите необходимую информацию, для правильного общения с клиентом имея возможность дать чёткий, и что не маловажно, уверенный ответ на любые вопросы по работе авто на газовом виде топлива. Уверенность в глазах представляющего услуги всегда благотворно сказывается на финальном ответе клиента в прекрасном выражении: "Да, я хочу установить газ у Вас".

    Цена 2000 грн
    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2019
    2. skladchik.com
      феликс196 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      luckydron не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      SkyStranger не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      31 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за проделанную работу! Никто не мог предвидеть подвоха от авторов курса, так как они не сообщали о таком... Просьба ко всем участникам не ставить отрицательный отзыв об организации складчины, так как вины орга нет. Материалом мы конечно же все не довольны, но от такого никто не застрахован, участие дело добровольное - читаем правила!
      13 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за эту долгожданную складчину, даже если это и повтор то я готов в таких повторах участвовать хоть 3 раза
      5 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Это же 5-й день из соседней складчины. Выходит, что оплатил дважды!!! Очень неприятный сюрприз. Можно было бы и предупредить.
      4 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2016
    #2
    devzorg
    devzorg ЧКЧлен клуба
    супер
    еще бы подобное но более узко, для BRC систем, но это тоже пойдет для обучения азам.
     
  6. 13 май 2016
    #3
    koleso2005
    koleso2005 ЧКЧлен клуба
    когда сборы планируются ?
     
  7. 10 авг 2016
    #4
    Иван-Романов
    Иван-Романов ЧКЧлен клуба
    Тема хоть еще живая?) Орг, появись плиz!
    Effy - может вы возьметесь? С вами одно удовольствие работать:);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2016
    #5
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Орг уже есть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2016
    #6
    Иван-Романов
    Иван-Романов ЧКЧлен клуба
    А , вижу, тогда ждем) Все равно спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 авг 2016
    #7
    macuser15
    macuser15 БанЗабанен
    давайте уже собираться
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 авг 2016
    #8
    macuser15
    macuser15 БанЗабанен
    хорошо бы софт, на котором это делается еще раздобыть.
     
  12. 23 авг 2016
    #9
    Shaitan4eg
    Shaitan4eg ДолжникДолжник
    разве это проблема? пара кликов и софт для настройки ширпотребных блоков уже на компе, адаптеры тоже копеешные а вот годный курс - с этим уже сложнее ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2016
    #10
    macuser15
    macuser15 БанЗабанен
    я не понимаю почету еще не стартуем? может проголосуем?
     
  14. 30 окт 2016
    #11
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Думаю, потом можно будет создать приватную тему, где будем делится опытом по настройке ГБО.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 окт 2016
    #12
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Korifey
     
  16. 2 ноя 2016
    #13
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    для кого реквизиты придумали?!
    и на кой 150?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
  17. 2 ноя 2016
    #14
    Андерос
    Андерос ЧКЧлен клуба
    а что ни так? все делала как первый раз!
     
  18. 5 ноя 2016
    #15
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    для кого реквизиты придуманы?
     
  19. 10 ноя 2016
    #16
    RAV13
    RAV13 ЧКЧлен клуба
    Не пойму, это у меня только такой косяк, но курс не тот скачивается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей