Доступно

Онлайн вебинар от ретушёра LARA CHROME. Цветокоррекция и тонирование

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Kirill Kan, 1 июн 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн вебинар от ретушёра LARA CHROME. Цветокоррекция и тонирование

    LARA CHROME. Цветокоррекция и тонирование.

    [​IMG]

    Лариса Хромова (LARA CHROME) сотрудничает с фотографами из Нью-Йорка, Парижа, Барселоны, Джакарты, Буэнос-Айреса, Мюнхена.
    Ее работы публикуются в Vogue Italia, Vogue Korea, Harper's Bazaar Argentina, Maxima Magazine Austria, Centrefold Magazine,
    METAL Magazine и в других европейских и американских изданиях.
    Онлайн-вебинар будет полезен фотографам и ретушерам желающим выйти на европейский и американский рынок.

    Для записавшихся и оплативших 100% предоплаты ДО 20.06.2014 - стоимость участия в вебинаре 3000 рублей, после - 4000 рублей.

    Продолжительность: 2 часа

    Дата проведения: 5 июля


    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      seyrg не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      sergeres не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Моя оценка средне, с одной стороны Лариса рассказывает полезные основы в плане работы с парами контраст насыщенность, тени и точка черного, света и точка белого, экспозиция и баланс белого по вкусу. С другой стороны у не было выложено видео в нормальном качестве, были какие-то косяки все-время, слава богу что организатор сделал запись. Да и говоря о Ларе хром в целом ожидал от нее несколько большего, она действительно профи своего дела, а курс делала буд-то для новичка.
      17 фев 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! А автор, как мне показалось, - просто халтурщица. Жаль, надеялась почерпнуть что-то полезное.
      24 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, манера подачи материала страдает, очень долго автор пытается сформулировать мысль, делает много пауз. Нет четкой схемы, автор не подготовился (долго ищет примеры, забывает где что находится), но польза от вебинара есть. Автор рассказывает те принципы западной цветокоррекции, которые у нас скорее неприемлемы в силу менталитета, поэтому это вызывает такое отторжение в массах большинства прослушавших вебинар.
      9 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Голос и стиль разговора старой бабульки. Лично у меня закралось смутное сомненье, что она может ретушировать для европы и америки. Зато сложилось мнение , что бабулька любитель фотошопа решила бабла скосить. Полезностей почти не, ладно скажу откровенно, совершенно нет.
      9 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      На лицо технические огрехи, поэтому только 4 балла. А материал по цветокоррекции и тонированию мне понравился. Всем, кто приобрел этот материал и ... расстроился, я хочу заметить: автор ретушер, а не фотограф. Она своей душой и техникой подстраивается под иностранных мастеров фотографии, чувствует их ожидания от работы ретушера в угоду потребности. Она на фото не ищет точек белого, черного, серого; не боится контраста; при ретуши лица не нарушает светотеневой рисунок, используя D&B; не борется с шумом и не поднимает резкость. Это все требования заказчика и другая школа ретуши. И все это очень правильно. LARA не применяет экшены и пресеты. Все это есть ее особенности обработки. А какие ползунки двигать она показала. Так что, на мой взгляд, в уроке больше положительного, чем отрицательного. Главное - ее работы гармоничны и с особым настроением.
      Спасибо.
      9 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Дааа...худшего автора я еще не встречала...рухнули надежды.возлагаемые на этот курс...и она еще продает свои уроки)))) да даже бесплатно я бы не стала обучаться..Мрак!
      Оргу спасибо за ваши труды!!!
      9 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      организатору спасибо
      а вот ретушер и подача материала от нее отвратительны
      9 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      За организацию Отлично. Ну а материал от ЕВРОПЕЙСКОГО ретушора это отдельная песня. Дословно: по движкам я Вам рассказывать небуду, я их все забыла. Мне важна третья закладка с круглежками. Это про capture one. С такими ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ эту страну победить НЕВОЗМОЖНО.
      8 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2014
    #2
    fizgerald
    fizgerald ЧКЧлен клуба
    Ребята, посмотрел продажник, искал мало мальски нормальное фото, для того, чтобы что то почерпнуть, но увидел лишь мыло сплошное, ужасную обработку. Лариса Хромова (LARA CHROME) сотрудничает с фотографами из Нью-Йорка, Парижа, Барселоны, Джакарты, Буэнос-Айреса, Мюнхена - это она так пишет о себе. Но это лишь фейк,который никто не станет проверять, это рекламный ход.
    Посмотрите на сайты западных фотомастеров и увидите разницу.
    Написал, потому, что возмутила данная тема полнейшей безвкусицей. Если кто то сможет опровергнуть, пишите.
    Если каждый будет выходить и учить, то вскоре искусство фотографии исчезнет.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2014
    #3
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Здесь в клубе совершенно иные цели, нежели критика авторов. Мне будет интересно ее послушать.
     
  7. 3 июн 2014
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    цели клуба скупать какашки глопарта, курсы школьников и выдуманных регалий? не жалко свободное место в памяти?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 июн 2014
    #5
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Вас же никто не принуждает, не нравится не бери. Или у вас цель вам не понравилось так и других отговорить? Я не знаю на сколько полезным может быть данный материал вот и желаю с ним ознакомиться, лично мне по вкусу типичный американский стиль пост обработки.
     
  9. 3 июн 2014
    #6
    Kirill Kan
    Kirill Kan БанЗабанен
    Тут как бы всем на ваше мнение пофигу. Если вам не нравиться просто проходите мимо и не вписывайтесь. отзывы люди будут писать после того как складчина будет завершена.
     
  10. 8 июн 2014
    #7
    X-Pro
    X-Pro БанЗабанен
    Кажется кто-то правила не читал.
    Давайте оставим свои мнения для отзывов и на этом закроем тему.
     
  11. 8 июн 2014
    #8
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    3 года в медиакомпании, съемки для Тимати, Плейбоя, Билана и так далее. постпродакшн банеров на красном октябре. несчестное кол-во личных портфолио, съемок, ретуши. 3 года ретушером к крупном ИМ России. правила соблюдены
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 июн 2014
    #9
    ekotoplyvo
    ekotoplyvo БанЗабанен
    Работа производится в какой программе?
     
  13. 9 июн 2014
    #10
    X-Pro
    X-Pro БанЗабанен
    Держу пари, что это будет фотошоп. :D
     
  14. 9 июн 2014
    #11
    dana_dana
    dana_dana ЧКЧлен клуба
    сбор точно 10 будет? или еще перенесется? планирую уезжать
     
  15. 9 июн 2014
    #12
    X-Pro
    X-Pro БанЗабанен
    Точно.
     
    26 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2014
    #13
    RiddleU
    RiddleU ДолжникДолжник
    Меня тоже не вдохновили ее работы!
     
  17. 10 июн 2014
    #14
    fizgerald
    fizgerald ЧКЧлен клуба
    Цена хорошая, может и есть смысл посмотреть, что же там. Ретушь кожи неплохая, нашёл в её:Ретушь_Ранние работы.
     
  18. 3 июл 2014
    #15
    galileoweb
    galileoweb ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Скажите, когда можно будет скачать, кнопки "библиотека" так и не вижу до сих пор((
     
  19. 3 июл 2014
    #16
    romashka777
    romashka777 ЧКЧлен клуба
    а уже наступило 5 июля? :D
     
  20. 8 июл 2014
    #17
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    Простите за вопрос: "А вебинар состоялся? Когда ожидать материал?" Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей