Онлайн бизнес на IT-аренде. 11 складчин в 1 + подарок. (Добор, max 20 участников) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 25 дек 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2020
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В первой складчине по разным причинам освободилось 11 мест (кто-то выписался перед НГ в момент сборов, кого-то пришлось выписать самостоятельно). Учитывая, что НГ выходные еще не наступили, открываю складчину-добор на 20 участников.

    Важно!
    • Старт складчины при наборе 20 человек
    • Максимальное количество участников 20 человек
    • Принять участие могут только ЧК и выше
    [​IMG]

    Коллеги, с наступающим!

    Новый год – время перемен, и дело не в сказочных событиях, а в психологических аспектах.
    Всегда проще что-то начинать с чистого листа, с первым календарным днем нового года, откинув страхи, скептиз и сомнения.
    Тем более, если идешь по протоптанной тропе с картой маршрута в руках, и полным рюкзаком самого необходимого.

    Я решил поделиться возможностью начать свой онлайн бизнес в 2021 году.
    Поделиться полным набором всех необходимых для работы инструментов, а так же дать ответы на все интересующие вопросы в привате.

    Это предложение для людей способных на быстрое принятие решений, для людей которые действительно хотят изменить свою жизнь к лучшему, людей которые хотят и могут работать на результат. Самое главное, получить стабильный доход, в абсолютно белой нише.

    Этот новогодний набор включает в себя коммерческие скрипты и биллинг, который позволит сдавать их в аренду на полном автомате.
    Все, что потребуется – это установить скрипт на свой сервер и привлекать клиентов с небольшими ежемесячными платежами.

    Стоит отметить, что подавляющее большинство клиентов будут предпринимателями. Умная, платежеспособная аудитория, которая консервативно использует рабочие инструменты и не откажется от них, если получают положительный результат.

    Обычно я расписываю функционал инструментов, но в этот я раз я приведу сводную таблицу "Инструмент – стоимость аренды", чтобы каждый из вас наглядно увидел коммерческий потенциал предложения.

    [​IMG]


    EduTrap
    Платформа для онлайн обучения и продажи цифровых товаров
    от 990 руб / месяц

    PushRedirector
    Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления
    от 1990 руб / месяц

    TgBotMaker PRO
    Конструктор коммерческих ботов Telegram
    от 490 руб / месяц

    PartnerTrap
    Партнерская программа для Landing Page
    от 990 руб / месяц

    InstaTrap
    Интернет-магазин в Instagram за 5 минут
    от 490 руб / месяц

    WebinarTrap
    Организация и проведение онлайн вебинаров
    от 490 руб / месяц

    FormTrap
    Интерактивные формы захвата
    от 490 руб / месяц

    CallTrap
    Автономная callback-форма для сайта
    от 490 руб / месяц

    OfferTrap
    Автоматическая подмена офферов
    от 490 руб / месяц

    Tranzitka
    Клонируем доры, прокладки, лендинги в 1 клик
    от 1990 руб / месяц
    Я указал стоимость из личной практики, исходя из стратегии привлечения лояльных клиентов.
    Я не заламываю стоимость аренды, что позволяет продавать легко. Вы можете использовать свою линейку тарифов.

    Продавать и принимать деньги от клиентов поможет биллинговая система BillTrap, которая идет в комплекте.

    Теперь простая арифметика:
    Аудитория рунета огромная, количество сайтов исчисляются сотнями миллионов – это все потенциальные клиенты.

    Вопросы и ответы

    Я плохо разбираюсь в скриптах, я смогу разобраться?
    Все скрипты устанавливаются в "1 клик" и имеют подробные, пошаговые инструкции.
    Вы точно справитесь, а если что-то будет не получаться, задайте вопрос в привате – я помогу.

    Какие знания необходимы для запуска проекта?
    Знать, что такое VDS и уметь загружать файлы. Вносить изменения в файлы.

    Что потребуется для работы?
    VDS с ISPmanager, достаточно минимального тарифа. Я рекомендую FirstVDS, с ним все скрипты и биллинг встанут без каких-либо проблем гарантированно.

    Многие спрашивают, как заработать денег?
    Вы можете взять 20 стаканов кофе и 20 чизбургеров в макавто, либо купить набор и получить возможность стабильного дохода. Если Вы отдаете предпочтение второму – Вы на верном пути.

    [​IMG] это еще не все
    Я даю возможность получить троим из участников систему AWWS PRO в подарок.
    Для этого необходимо размещать рекламные посты в соседних темах не нарушая правила клуба.
    Рекламировать можно до момента окончания сборов. Участники, набравшие наибольшее количество постов, получат AWWS PRO абсолютно бесплатно.

    [​IMG] это еще не все 2
    Если 20 участников будет набрано до 1 января, каждый получит мой следующий инструмент бесплатно. Я знаю, что в клубе это можно сделать за день, все зависит от вас.

    Стоимость 8500 с человека, платеж единоразовый
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 дек 2020
    #2
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Резерв ...
     
  3. 26 дек 2020
    #3
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    А через Billtrap какие платёжные системы можно подключить?
     
  4. 26 дек 2020
    #4
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    В предыдущюю складчину получается можно со статусом "Складчик" вписаться?
     
  5. 27 дек 2020
    #5
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Подключен агрегагатор free-kassa (более 100 различных способов оплаты)
     
  6. 30 дек 2020
    #6
    BeatleZzz
    BeatleZzz ЧКЧлен клуба
  7. 30 дек 2020
    #7
    lanas22
    lanas22 ЧКЧлен клуба
  8. 31 дек 2020
    #8
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
  9. 31 дек 2020
    #9
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
  10. 1 янв 2021
    #10
    pulvik
    pulvik ЧКЧлен клуба
  11. 10 янв 2021
    #11
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, отправляю запрос на проведение складчины.
    Повторов набора с BillTrap более не будет.
     
  12. 11 янв 2021
    #12
    Vartan_x
    Vartan_x ЧКЧлен клуба
  13. 14 янв 2021
    #13
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей