Закрыто

Онлайн Марафон "Мастер с большой буквы"

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем mika, 15 ноя 2016.

Цена: 4500р.-92%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    mika
    mika ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2016
    4. HorrorrRain
      HorrorrRain участвует.
      5 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 170р.
      1 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2016
    #2
    mika
    mika ЧКЧлен клуба
    Девочки, давайте поторопимся, потому что
     
  5. 30 ноя 2016
    #3
    mika
    mika ЧКЧлен клуба
    Мне не терпится ))) Про выступление последнего спикера ещё пару слов хочу сказать. Немного предыстории. Я сама мастер. И сейчас активно идёт запись на предновогодние дни. Две недели перед новым годом моих рабочих дней заполнены записью уже полностью, пока что с учётом выходных. Но, мастера, вы знаете - перед новым годом появляется много желающих новеньких клиенток. Я готова работать в свои выходные. И вот для меня встал вопрос - перенести своих постоянных клиенток в выходные поближе к новому году, а оставшиеся места отдать новеньким, или же записывать новеньких на свободные выходные. Решила вроде пойти первым путём. Но тут опять вопрос - кому из них первому предлагать при обзвоне лучшие места. И вот тут-то я и вспомнила опять про выступление последнего спикера - Светланы. Она говорила как раз о том, как правильно вести и анализировать свою клиентскую базу. Как понять, кто из клиенток - постоянные, "ключевые", самые важные, а кто - нет. Как вычислить, кому стОит уделить бОльшее внимание. Так же она очень грамотно рассказала как поднимать цену на свои услуги. Как, работая меньше, зарабатывать столько же, а, возможно, и больше. Ещё тогда выступление Светланы очень "зацепило" меня, то что она рассказывала мне сейчас очень кстати приходится. Даже на этом, условно-бесплатном мероприятии, было дано много информации очень полезной для анализа и самокопания (в хорошем смысле слова). Жду с большим нетерпением.
    Айвори, спасибо за организацию.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей