Открыто

Онлайн Курс Креативная революция АНГЛИЙСКИЙ [Flora Bowley]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 11 июл 2019.

Цена: 14820р.
Взнос: 14820р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 июл 2019
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Онлайн Курс Креативная революция АНГЛИЙСКИЙ [Flora Bowley]

    Промо к курсу


    Я страстно верю в способность каждого человека творить, и я в глубине души знаю, что творческое самовыражение является важной частью целостного благополучия. Подобно тому, как двигать своим телом, хорошо питаться и поддерживать здоровые отношения, укрепление ваших творческих мышц - это еще один мощный способ развивать в себе больше счастья, здоровья и уверенности в своей жизни - не говоря уже о большей спонтанности, инновациях, связи и игре! Но твои дни полны, да? И творчество часто становится первым делом, когда жизнь становится беспокойной. Но так же, как и многие другие вещи, которые питают вашу душу, поддерживая связь с вашими творческими желаниями и возможностями, особенно когда вы заняты, может обеспечить благодатную почву для процветания всего остального. Во многом я создал этот курс, потому что это именно то лекарство, которое я искал в своей жизни. Хотя мне всегда нравится создавать крупномасштабные акриловые картины, я жаждал более интегрированного вида творчества - такого, который легко вплетается во все аспекты моей жизни - такого, который просто становится моей жизнью. Этот одухотворенный, доступный, вдохновляющий и увлекательный подход к творчеству - вот что такое E-Course Creative Revolution. «Участие в этом курсе стало действительно хорошим стимулом для активизации моего бездействующего творчества. Так часто я не начинаю творческий проект без ясной цели или образа. Творческая революция вдохновила меня не только на то, чтобы открыть себя для различных сред, которые я, возможно, не пробовал, но и на то, чтобы избавиться от необходимости производить законченную или концептуализированную часть работы ». - Джон Бломгрен

    ЭЛЕМЕНТЫ КУРСА ВКЛЮЧАЮТ
    Двадцать один, совершенно новые, смешанные медиа, творческие упражнения, призванные оживить любую творческую практику. Целью этих смешанных медиа-творческих действий не является создание готовых произведений искусства. Скорее, они предназначены для того, чтобы прыгать с точек, сосредотачиваться на игре, экспериментировании и отпускании. Каждая неделя включает в себя три творческих упражнения, которые представлены семи замечательным студентам, с большим количеством наставлений, поддержки и поддержки. Проверьте упражнение полной длины здесь!

    Флора-crev-199
    Семь последовательностей движений привносят различные принципы визуального искусства, такие как контрастность, плавность, плавность и изменение формы жизни каждую неделю. Последовательности предназначены для всех типов телосложения и могут выполняться сидя или стоя. В дополнение к последовательности движения вы также найдете загружаемые аудиодорожки, которые помогут вам двигаться и ходить дома. Каждая неделя представляет одну новую последовательность движения для изучения. Узнайте больше здесь.


    Серия Art of Aliveness представляет простые, но убедительные способы создания креатива в повседневной жизни. Эти еженедельные подсказки и предложения не потребуют дополнительных материалов или дополнительного времени. Вместо этого они направлены на то, чтобы сместить ваше осознание, внимание и любопытство к более осмысленному, творческому и связанному образу жизни каждый день. Каждую неделю представлена новая тема для изучения с помощью письменного контента, фотографий, ссылок и аудиофайлов. Узнайте больше здесь.


    Четырнадцать утренних и вечерних
    медитаций предлагают простые и вкусные способы начать и закончить свои дни с помощью бодрящих и питательных практик. Некоторым
    медитациям потребуются основные принадлежности, такие как ручка и бумага, в то время как другие просто зависят от вашего открытого сердца и разума. Вся серия призвана предложить вам прекрасный набор осознанных ритуалов для изучения и интеграции в вашу жизнь во время и после курса. Каждую неделю представлены две новый медитации, представленные в виде письменного контента, фотографий, ссылок и аудиофайлов. Узнайте больше здесь.


    Путеводитель - это великолепный многостраничный PDF-файл, полный оригинальных, креативных инструкций и инструкций, которые помогут вам глубже погрузиться в содержание курса. Путем красивых изображений и наводящих на размышления запросов руководство по поиску путей задает все правильные вопросы, мотивирует действия и подотчетность, а также помогает вам стимулировать ваши творческие желания.

    Получите осязаемые инструменты для персонализации своего творческого пути на электронном курсе Creative Revolution и за его пределами, 39 прекрасных страниц для печати и хранения (навсегда!), 8 еженедельных рабочих листов, которые помогут вам перейти от размышлений к действию, 8 творческих календарей, чтобы составить карту вашего пути через содержание каждой недели и 10 подсказок + практики для воплощения упражнений «Творческая революция» в вашу уникальную повседневную жизнь.


    Подробнее О КУРСЕ Более тридцати пяти профессионально снятых HD-видео с тремя ракурсами камеры и профессиональным звуком и освещением - все они сняты в моей студии в Портленде, штат Орегон. Живой опыт в классе! Мы начнем вместе и пройдем курс как племя, чтобы оставаться более ответственными и развивать более глубокие отношения. Если вы предпочитаете быть более независимым, вы также можете пройти курс в своем собственном уникальном ритме. Двадцать один видеоролик, рассказывающий о новых творческих упражнениях для мультимедиа с группой из семи студентов. Семь видеороликов, посвященных еженедельным движениям с нашей группой. Более двадцати одного оригинального аудиофайла, включающего серию «Искусство жизни», «Утренние и вечерние святилища», медитации и многое другое. 39-страничный путеводитель PDF, чтобы углубить ваше творческое путешествие. Обширный письменный контент, великолепные фотографии и дополнительные ресурсы. Одиннадцать предварительно записанных видео с Флоры. Spotify плейлисты моих любимых художественных мелодий. Трансформационный, доступный и прочный способ интегрировать больше творчества в повседневную жизнь. «Я забрал так много разных вещей из этого курса, но самое глубокое для меня это свобода игры, которая дала мне полное разрешение делать именно то, что меня двигает, доставляет мне удовольствие и радость, никогда не беспокоясь и не думая. о конечном результате. » –Verity S.
    $390
    Скрытая ссылка

    Ребята, курс выкупила по скидке спонсором которой бы вирус, так что второго такого шанса не будет, учитывая нашу динамику по курсам валют.

    Также выкупили еще 2 больших курса, будет и приватка)
    Очень надеюсь найти 10-20 человек единомышленников для дальнейшего обсуждения наших успехов в приватке)

    Даже если останется 1 человек складчина состоится!
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Chiara5
      Chiara5 не участвует.
      8 мар 2023
    2. helen512
      helen512 участвует.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2022
    4. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      5 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2022
    2. skladchik.com
      Funnytattoo организатор.
      13 янв 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.10.2021.
      1 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2019
    #2
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    тут можно взять купон на скидку 10%
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 июл 2019
    #3
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    промо видео к курсу
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июн 2020
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Хнык... Хнык... Хнык... :(

    Надеюсь, в будущем складчина всё же состоится... Очень хотелось увидеть этот курс...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 фев 2021
    #5
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    ребята, я поставила макс взнос 2999р пожалуйста, порекламируйте тему, чтобы она состоялась
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей