Онлайн Коучинг с 100$ к 10.000$ версия 8.0 Дима Ковпак (Версия Platinum)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zummer333_3, 26 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Александр801

Александр801 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  2. arigato

arigato ЧКЧлен клуба

Пора покупать. Если курс классный, чего ждать-то.

3. Гагарин

Гагарин БанЗабанен

4. Leank

Leank ДолжникДолжник

Будет складчина на 9 коучинг???

5. Александр801

Александр801 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  6. dolphin-sm

dolphin-sm БанЗабанен

7. Djets

Djets СкладчикСкладчик

8. Cowboy Bebop

Cowboy Bebop ОргОрганизатор

Похоже, что складчина на 9.0 зависла так же как и на 8.0 ??? :( И ждать уже бесполезно ??? :( :( :( Или всё-таки есть шанс?
    ... Обнадёжьте, пожалуйста ...

9. Videon

Videon ШтрафникШтрафник

Всем привет, а давайте создадим новую складчину по программе вип 9.0...

10. Videon

Videon ШтрафникШтрафник

Сегодня начало коучинга 9.0.. я все проплатил, но складчину создать не могу т.к. не давно зарегистрировался, могу с кем нибудь скооперироваться и передать матерьял по данной теме, если админы не будут против или дождитесь 9 декабря и я создам складчину по программе коучинг 9.0.. жду ответа тех кто желает узнать инфу по данной теме..

4 пользователям это понравилось.
  11. Cowboy Bebop

А какой смысл? Ведь орга нет? Или ты сам уже всё выкупил? Ответь. Тогда может и поддержу.

12. Cowboy Bebop

Написали одновременно ))) Можно с тобой как-то списаться не здесь? Через майл например? Или скайп? Или ещё где-то? А то здесь так долго ждать ответа ...

13. Videon

Videon ШтрафникШтрафник

Да я выкупил вип пакет.. и хотел бы поделится с теми кто заинтересовался данной информацией.. Дима хорошо проводит обучение ,а такие типы как Евгений и Василий .. не буду ни чего плохого говорить сами кто их знает сделайте вывод. Мне не понравилось как проводился вебинар, писали что начало в 20:00 по Москве, а в реали начинали в 19:00 и трансляция шла в записи, да и инфа у них уже устарела..

14. Mr_Jeremy

Mr_Jeremy ОргОрганизатор

ой .....,не подставляйте videona ,за такое и вечный бан схватить несложно .

1 человеку нравится это.
  15. Videon

Videon ШтрафникШтрафник

Сегодня уже нет сейчас начнётся коучинг через 15 мин.. завтра напишу как он проходил и что нового было.. примерно в это время + - 15-20 мин.. до завтра всем хорошёго дня..

16. Cowboy Bebop

Я проходила полный курс Евгения и Василия. Научилась только покупать для себя. Ни продавать, ни привезти они не научили. Хотя хвалились ... Оплатила три части, а получила только одно умение из трех. И так не только у меня. Курс проходили более 200 человек одновременно, а про продажи свои практически никто не рассказал ... Я создала после обучения тему с отзывами и результатами в нашей закрытой группе тех кто проходил обучение, но практически мгновенно тему забанили "преподаватели "

17. Cowboy Bebop

ОК, ждём

18. Djets

Djets СкладчикСкладчик

я тоже за VIP пакет коучинга 9.0, раз платинум не получается, тем более VIP тоже очень хороший пакет. Ждем твоего ответа как там начало коучинга 9.0 ))

19. submit

submit ШтрафникШтрафник

Как бы нам связаться. Тебя очень ждут в ВК закрытая группа из 14 человек по работе в китае.

20. Videon

Videon ШтрафникШтрафник

Только что закончился коучинг, все было круто.. Дима воодушевляет и мотивирует очень сильно.. Вкратце .. находили и тестировали на примерах товары из китая, тестили по рейтингу популярности и т.п... получили первое домашнее задание было прикольно.. уже некоторые его на половину выполнили в процессе коучинга..завтра занятия вип.. по всем вопросам пишите..

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей