Онлайн Коучинг с 100$ к 10.000$ версия 8.0 Дима Ковпак (Версия Platinum)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zummer333_3, 26 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2014
    #41
    Александр801
    Александр801 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. 10 ноя 2014
    #42
    arigato
    arigato ЧКЧлен клуба
    Пора покупать. Если курс классный, чего ждать-то.
     
  3. 12 ноя 2014
    #43
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
  4. 13 ноя 2014
    #44
    Leank
    Leank ДолжникДолжник
    Будет складчина на 9 коучинг???
     
  5. 13 ноя 2014
    #45
    Александр801
    Александр801 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2014
    #46
    dolphin-sm
    dolphin-sm БанЗабанен
  7. 24 ноя 2014
    #47
    Djets
    Djets СкладчикСкладчик
  8. 27 ноя 2014
    #48
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    Похоже, что складчина на 9.0 зависла так же как и на 8.0 ??? :( И ждать уже бесполезно ??? :( :( :( Или всё-таки есть шанс?
    ... Обнадёжьте, пожалуйста ...
     
  9. 27 ноя 2014
    #49
    Videon
    Videon ШтрафникШтрафник
    Всем привет, а давайте создадим новую складчину по программе вип 9.0...
     
  10. 27 ноя 2014
    #50
    Videon
    Videon ШтрафникШтрафник
    Сегодня начало коучинга 9.0.. я все проплатил, но складчину создать не могу т.к. не давно зарегистрировался, могу с кем нибудь скооперироваться и передать матерьял по данной теме, если админы не будут против или дождитесь 9 декабря и я создам складчину по программе коучинг 9.0.. жду ответа тех кто желает узнать инфу по данной теме..
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 ноя 2014
    #51
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    А какой смысл? Ведь орга нет? Или ты сам уже всё выкупил? Ответь. Тогда может и поддержу.
     
  12. 27 ноя 2014
    #52
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    Написали одновременно ))) Можно с тобой как-то списаться не здесь? Через майл например? Или скайп? Или ещё где-то? А то здесь так долго ждать ответа ...
     
  13. 27 ноя 2014
    #53
    Videon
    Videon ШтрафникШтрафник
    Да я выкупил вип пакет.. и хотел бы поделится с теми кто заинтересовался данной информацией.. Дима хорошо проводит обучение ,а такие типы как Евгений и Василий .. не буду ни чего плохого говорить сами кто их знает сделайте вывод. Мне не понравилось как проводился вебинар, писали что начало в 20:00 по Москве, а в реали начинали в 19:00 и трансляция шла в записи, да и инфа у них уже устарела..
     
  14. 27 ноя 2014
    #54
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    ой .....,не подставляйте videona ,за такое и вечный бан схватить несложно .
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 ноя 2014
    #55
    Videon
    Videon ШтрафникШтрафник
    Сегодня уже нет сейчас начнётся коучинг через 15 мин.. завтра напишу как он проходил и что нового было.. примерно в это время + - 15-20 мин.. до завтра всем хорошёго дня..
     
  16. 27 ноя 2014
    #56
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    Я проходила полный курс Евгения и Василия. Научилась только покупать для себя. Ни продавать, ни привезти они не научили. Хотя хвалились ... Оплатила три части, а получила только одно умение из трех. И так не только у меня. Курс проходили более 200 человек одновременно, а про продажи свои практически никто не рассказал ... Я создала после обучения тему с отзывами и результатами в нашей закрытой группе тех кто проходил обучение, но практически мгновенно тему забанили "преподаватели "
     
  17. 27 ноя 2014
    #57
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    ОК, ждём
     
  18. 27 ноя 2014
    #58
    Djets
    Djets СкладчикСкладчик
    я тоже за VIP пакет коучинга 9.0, раз платинум не получается, тем более VIP тоже очень хороший пакет. Ждем твоего ответа как там начало коучинга 9.0 ))
     
  19. 27 ноя 2014
    #59
    submit
    submit ШтрафникШтрафник
    Как бы нам связаться. Тебя очень ждут в ВК закрытая группа из 14 человек по работе в китае.
     
  20. 27 ноя 2014
    #60
    Videon
    Videon ШтрафникШтрафник
    Только что закончился коучинг, все было круто.. Дима воодушевляет и мотивирует очень сильно.. Вкратце .. находили и тестировали на примерах товары из китая, тестили по рейтингу популярности и т.п... получили первое домашнее задание было прикольно.. уже некоторые его на половину выполнили в процессе коучинга..завтра занятия вип.. по всем вопросам пишите..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей