Открыто

Онлайн Коучинг с 100$ к 10.000$ версия 7.0 (Версия CТАНДАРТ) Дима Ковпак

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Семшов, 21 июл 2014.

Цена: 9600р.-43%
Взнос: 5463р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 12 авг 2014
    #21
    IronCat
    IronCat СкладчикСкладчик
    День добрый. А мне можно участвовать? еще можно войти в долю?
     
  2. 12 авг 2014
    #22
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну конечно же можно.
    Нажимайте вверху кнопку "Записаться" ;)
     
  3. 11 сен 2014
    #23
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    На днях завершился коучинг, скоро начнем сбор средств, пока не начали - можно привлечь еще народ, дабы снизить сумму вклада! Судя по огромнейшим отзывам с предыдущей складчина - материал очень ценный!
     
  4. 17 сен 2014
    #24
    chinaMan
    chinaMan ЧКЧлен клуба
    Чем интенсив от коучинга у него отличается?
     
  5. 18 сен 2014
    #25
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    На интенсив только записан, но не думаю, что там будет вся полнота мыслей и информации как здесь ибо уместить такой обьем по разным разделам сложновато в 1 день.. да и судя по отзывам 6-й версии платинума - это уже говорит о многом)
     
  6. 11 окт 2014
    #26
    Томми
    Томми БанЗабанен
    Когда-будет сбор?
     
  7. 21 окт 2014
    #27
    Томми
    Томми БанЗабанен
    Будет ли материал с 6 версии? Я думаю многим он интересен, особенно тем кто не еще не успел стать членом клуба. Если будет то я записываюсь, если нет - для меня проста смысла участия нет, благо у меня уже есть информация о которой будет он говорить с других курсов.
     
  8. 21 окт 2014
    #28
    Томми
    Томми БанЗабанен
    Может до платины раскрутим?
     
  9. 10 ноя 2014
    #29
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    С удовольствием и бонусом бы 6-й коуч подвязал, но к сожалению не дают организовать.....
     
  10. 13 ноя 2014
    #30
    DobeRmaNNX
    DobeRmaNNX ШтрафникШтрафник
    так что складчина мёртвая ? летом ещё записался...до сих пор нулевой результат...может проще переплатить и к Ковпаку попасть на коучинг? как раз очередной потом набирается сейчас у них, скоро инфа что здесь устарее, час назад закончился бесплатный вебинар у него, много фишек рассказывал о ведении бизнеса когда происходят кардинальные изменения в экономите, в частности когда курс $ прыгает так.
     
  11. 14 ноя 2014
    #31
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    пока да, позже быть может кто-то организует, быть может админы все же разрешат и тд... а по поводу переплатить - не знаю, я б не стал... хоть и инфа качественная, жопу рвать придется огого если чего то хочешь достигнуть в этом деле! там процентов 10 только имеют успех кое какой..
     
  12. 14 ноя 2014
    #32
    Santy
    Santy ЧКЧлен клуба
    актуально ли еще?
     
  13. 18 ноя 2014
    #33
    DobeRmaNNX
    DobeRmaNNX ШтрафникШтрафник
    ну так если складчина мёртвая то закрывайте! уже полгода висит
     
  14. 20 ноя 2014
    #34
    DobeRmaNNX
    DobeRmaNNX ШтрафникШтрафник
    ай, с такими глухарями! уже инфа не актуальная будет, завтра иду оплачивать коучинг VIP пакет! да, переплачу, но зато получу информацию, а главное ВОВРЕМЯ!
     

Поделиться этой страницей