Доступно

Онлайн Класс Разговор с сущностями. Начало + Интро класс Разговор с сущностями [Access Consciousness] [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 окт 2020.

Цена: 68431р.-98%
Взнос: 1314р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн Класс Разговор с сущностями. Начало + Интро класс Разговор с сущностями [Access Consciousness] [Марина Кульпина]

    Класс "Разговор с сущностями. Начало" ОНЛАЙН с Мариной Кульпиной СF

    img-2020-10-14-22-50-31.png

    О чем вы уже осознанны, в чем вы отказываетесь признать?

    Добро пожаловать в новый тонкий мир, новых возможностей и получения!

    Что если вы признаете свою осознанность о сущностях, как это изменит вашу жизнь?

    16-18 октября
    ОНЛАЙН

    16.10 Интро-класс "Разговор с сущностями"
    Стоимость 60 долларов

    17-18.10 класс "Разговор с Сущностями. Начало"
    Стоимость 800 долларов

    Стоимость 2,5 дня класса 860 долл/620 долл повторное участие

    Зарегистрироваться:
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. Catarina05
      Catarina05 оставил отзыв "Средне".
      28 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2020
    4. Kamin12
      Kamin12 участвует.
      10 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше Кульпина хорошо заходила. Но этот класс меня разочаровал. Про сущности - 0,01% и то по мануалу. Все остальное "поговорим о чем нибудь". И участники вопросы задают не в тему сущностей и Марина как то уходит о разговора о них. Да, есть полезные моменты, но они не про сущностей, на которых мы типа пришли).
      И если, видимо, с деньгами и сущностями она работала, то во всех остальных темах она плавает, а ведь в аксесс получать можно с сущностями можно многое (исходя из продвинутого класса и пакетов у Шеннон). В некоторых вопрос, моя ИТЗ она вообще как то плыла. Мне не зашло. Видимо из источника нужно слушать эту информацию.
      28 мар 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить организатора за возможность слушать такие классы.
      По поводу класса. Это огонь! Ну как можно не понять о чем они говорят? все барьеры изначально мы опускаем и, если что-то не понятно, на 300 раз переслушиваем. После третьей части первого дня у меня закипел мозг, все фразы записываю в блокнот. Много нового. Появилось огромное желание посетить этот класс очно, чтобы задать свои вопросы.
      29 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Знаю что мой отзыв вызовет у части складчиков бурю возмущений, но не могу не выразить накопившиеся эмоции. Ставлю 2 звезды только за текстовой материал. По поводу же самого курса, то для меня это было полное разочарование. Сама манера Кульпиной мне напоминает шутки-прибаутки Клары Новиковой, с той разницей, что здесь почти каждая фраза изобилует нецензурщиной и множеством восклицаний, многозначительных банальных рассуждений не относящиеся к заявленной теме. Конечно, здесь имеет значение и аудитория, которая повидимому состоит из молоденьких девочек задающих глупые вопросы и ищущих ответы на свои житейские проблемы ( как срубить побольше денег, как закадрить мужчин, как бороться с алкоголем, а почему у меня собака ведет себя так, а не иначе...). Марина же позиционирует себя умудренной опытом дамой, которая знает ответы на все вопросы , несет всякую чепуху, но с очень умным видом и слушательницы ловят каждое её слово, и оперируют тем же лексиконом пытаясь подражать её манере речи.
      По теме - разговору с сущностями было затрачено не более 30% времени, и в основном когда Кульпина просто тупо зачитывала текст из методички. Кроме того, в первом фаиле минут 15 было такое громкое эхо , что не возможно было услышать ведущую, в других фаилах, периодически были слышны телефонные звонки, так как Кульпина ждала звонок по поводу своего анализа на ковид и её телефон был постоянно включен, кстати она и прервалась потом для того чтобы поговорить по телефону.
      Прослушала 1 день целиком, второй день пробежалась ,так как просто жалко тратить своё время ( всё тоже, в том же духе)...
      Я на своём веку познакомилась со многими методиками практикующих в этой области. На мой взгляд - Кульпина просто "рубит бабло" с неискушённой публики. Ей бы да в комедианты...
      26 ноя 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала полностью весь класс. Про сущностей не так уж и много материала, дала основное. Мне зашло легко. Понравились вопросы участников класса, они не совсем по теме, но несколько осознаний получила )) Хочется переслушать. Этот класс стал явным вкладом.
      26 ноя 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2020
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Залетела! :D говорят, класс мощный у Марго
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 окт 2020
    #3
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    А мне даже и не нужно мнение "знающих" людей:eek::D, Марина - это уникальность,она не демонизирует эти вещи,а просто и со вкусом дает инструменты,которыми можно пользоваться всегда,сами вспоминаются потом на автопилоте,потому что объяснения очень живые у неё.Просто мечтала этот класс от неё получить...В интро полно полезной инфы,что тогда тут будет?!:):rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 окт 2020
    #4
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна!! Это я для других написала, кто не в теме.
     
  8. 17 окт 2020
    #5
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    А вообще,ВСЕ большие классы,как то: Основы,Выбор возможностей,Разговор с Сущностями и им подобные,требуется много раз проходить и от разных сиефлов (хотя даже если и у одного проходить те же Основы,то они всегда с разной инфой,темами и запросами участников),чтобы сложилась объемная картина,ведь каждый фасилитатор понимает по-своему и пропуская через себя даст посмотреть на что-то совершенно с другой стороны. И это может стать для кого-то стартом к изменениям или просто к осознанию чего-то,что не замечаешь,а оно тормозит...Если всё выше сказанное приложить к Марине,то она умеет и разжевать, и разложить, и донести, и предложить в том варианте,что именно вам подойдет лучше всего: просто,понятно,интенсивно,отталкиваясь от уже своего нового опыта. И как она сама говорила,что очень долго отмахивалась от темы Сущностей,считая это фигнёй и ненужной тратой денег (не дословно,естественно),пока в какой-то момент её просто развернуло в эту сторону...Тогда и прошла этот класс и была просто убита,какой мощный пласт инструментов она избегала и не хотела даже смотреть в эту сторону....Сейчас активно практикует во взаимодействии с разными существами,эмоции зашкаливают от мгновенных результатов...Так что вряд ли кто будет разочарован этим материалом.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2020
    #6
    Velikolepie
    Velikolepie ЧКЧлен клуба
    а когда можно будет получить класс разговор с сущностями?Есть какие-то даты?
     
  10. 1 ноя 2020
    #7
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    После Интро Марины пошло такое...на следующий день. Конечно, это просто совпадение! Живот стал очень сильно болеть, температура... внезапно все. Это конечно совсем не про сущностей. Просто отравление наверное ;) Теперь я иду до конца. Класс. Начало. Большая чистка уже началась
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 ноя 2020
    #8
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Ася,не пугай народ....У меня была тошнота,но не обязательно так должно всё проходить...Когда ты начинаешь понимать (анализ и новые знания),что и как работает,то и выберешь для себя (осознаешь),какие действия или взаимодействие тебе применить или отправить (освободить за ненадобностью) в другую реальность своих "помощников",которые сами с усами в твоем теле решают за тебя,что делать,а что нет,а ты об этом даже и не подозреваешь! Вот всю жизнь мучаюсь с горлом,с рождения наверное,ну и бронхи-легкие в связке....,задолбалась уже и есть стойкое убеждение,что мне в этом ну очень сильно кто-то помогает..А как это развернуть - пока не осознала. Жду-жду-жду эту тему от Марины! Так как она раскладывает,мало кто умеет,хоть и Катя и Даша тоже круто доносят,моя ИТЗ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2020
    #9
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Да не пугаю я! Эта реакция меня нисколько не заставила передумать. Иду на класс! Да и сама Марина не раз говорила, что раньше её колбасило на мощных классах сильно. Пока не стала делать бары. Вот и я давненько не получала бары, а надо бы. У меня всё ок уже. :) в предвкушении класса!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 ноя 2020
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Думаю, через пару дней начнем. Чтобы взнос не взлетел до цены крыла от Боинга, продолжаем рекламировать.
    Курс ждет на Облаке. Осталось всего-ничего. :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2020
    #11
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Отлично!!!! ;)
     
  15. 7 ноя 2020
    #12
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Просьба заинтересованных присоединиться к рекламе. Давайте ещё снизим взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 ноя 2020
    #13
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Я бы хотела этот класс получить.... :) Тема очень интересная, тем более Марина вела.
     
  17. 11 ноя 2020
    #14
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Уменьшила максималку до тысячи. Будем надеяться, я об этом не пожалею.
    Для сомневающихся: выше 1000 р. взнос не вырастет!
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 11 ноя 2020
    #15
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что здесь сейчас находятся люди, которые по-настоящему хотят изменений в жизни с лёгкостью и помощью:D:) И они, кто в списке этой темы - замечательные, потрясающие и ни за что нас не подведут!!!!!:):rolleyes:
    И пусть успеют вписаться те, кто еще мучается от сомнений и нерешительности, кому очень жалко денег...
    Ребят, невозможно рассчитать, каким вкладом для вас может стать этот материал от Марины или какой-то другой от аксесс - мозг - это такой цербер, он на таааакой толстенной цепи держит нас в коробочке, чтобы мы так и функционировали всё из той же, болотной и вязкой действительности. Он хитёр и изощрён, виртуозен в манипуляции нами, словно мы маленькие дети...И всё только для того, чтобы не дать чему-то измениться: сиди тут и не высовывайся, целее будешь. И мы сидим....,можем жратвы накупить на много тысяч или ерунды всякой, а здесь упираемся...И это ни хорошо-ни плохо, это просто выбор..., и в нашей жизни только ВЫБОР и создает! Не злой дядя или тётя, не судьба, не ненавистный муж или жена (ребёнок родной до кучи),это просто ВАШ выбор. Причём, каждые 10 секунд. И как начинаешь это отслеживать..... - хочется....:eek::D хорошенько пнуть мозг и выбирать всегда только себя! Аксесс весь об этом!
    Успевайте запрыгнуть в нашу лодку:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 11 ноя 2020
    #16
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большущее!!!! :rolleyes: Этот класс огромный вклад!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 ноя 2020
    #17
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю этот курс совсем для начинающих как я... Я просто не брала никакие курсы автора... Иду со всеми до конца)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 ноя 2020
    #18
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, у нас теперь 7 суток на оплату?
     
  22. 12 ноя 2020
    #19
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да.
    Только сутки начинаются с момента выдачи реквизитов, а не с выдачи библиотеки.
    И если не оплатить за 7 дней, статус Должник прилетит автоматически.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 17 ноя 2020
    #20
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Если вы проходили бары, уже хорошо. ;) Они пригодятся при прохождении. А от класса получите то, что готовы получить. Даже книги Аксесс читаются иначе через полгода скажем после их первого прочтения. Так что, будет вкладом. И возможно, откроется для вас постепенно. Так обычно и бывает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей