Открыто

Онлаин мастер класс BLOND BUSINNES' (ступень 1) [Ольга Дементьева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Ультравиалет, 28 сен 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 1434р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 28 сен 2020
    #1
    Ультравиалет
    Ультравиалет ДолжникДолжник

    Онлаин мастер класс BLOND BUSINNES' (ступень 1) [Ольга Дементьева]

    От 26 сентября
    Пройдя этот мастер класс и поняв его ты сможешь зарабатывать от 100.000P
    Screenshot_20200928-222320_Instagram.jpg
    10 причин посетить мастер класс BLOND

    BUSINNES'(ступень 1):

    На рынке практически 0 (нулевая) конкуренция по БЛОНДИНКАМ.

    Клиенты не найдя хорошего мастера в своем городе готовы лететь в другой город/страну ради хорошего мастера. Ко мне прилетают из Москвы,Новосибирска, Финляндии, Сша, Швейцарии, Италии клиенты потому что не могут найти мастера у себя. И овладев навыками вы станете единственным мастеров в своем регионе, кто красит качественно блондинок.

    1.Потому что сейчас все мастера ушли в рынок обучения техникам аиртач и шатуш. А на рынке блондов мало хороших специалистов.

    2. Я покажу 3 техники окрашивания и схемы, как получить кристально чистый цвет:
    *Закрытая техника
    *Открытая техника
    *Корpекция блонда

    3. Я дам свои любимые формулы оттенков, расскажу про плотные краски, которые нейтрализуют желтые оттенки.

    4. Вы также сможетеи купить краситель через меня или моих бренд менеджеров и уже завтра получать такие цвета.

    5. Мы поговорим как эффективно защитить волосы при таком сильном осветлении. Уходы, защиты для осветления от LEBEL. Bы также сможете обучится их выполнять и зарабатывать доп чек 400ОР к окрашиванию.

    6. Я покажу покажу, как делать фото блондов на IPHONE.

    7.Каждое фото это отдельное искусство и двигатель маркетинга. Фото может приносить мне до 100 клиентов с чеком 10.000PИ оборотом 1млн с 1 фотографии.

    8.B моих хайлайтах я закрепила статистику топовых фото.

    Поэтому маркетинг важная составляющая моего обучения.

    9.Я покажу как накручиваю свои фирменные локоны.

    10.Я покажу, как накручиваю свои фирменные локоны плойками Ромео Филипа и его технику накрутки. Локоны также дают эффектный визуал на вашей странице.

    Также вы сможете задать любые вопросы по бизнесу и получить развернутые ответы.

    На мастер классе BUSINNES 1 ступень мы разбираем именно самые ходовые "коммерческие" случаи окрашивания. Пройдя их можно красить даже начинающему специалисту.

    Продажник
    (KODE) Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Elenka69
      Elenka69 не участвует.
      28 фев 2024
    2. Elenka69
      Elenka69 участвует.
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июн 2023
    4. DianaAnna
      DianaAnna участвует.
      21 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2022
    #2
    thorgr
    thorgr СкладчикСкладчик
    это мастер класс есть в доступе или нет?
     

Поделиться этой страницей