Закрыто

Омоложение. Медитативные программы [Advanced Mind Institute] [Повтор-5]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем blondish, 25 авг 2016.

Цена: 1100р.-91%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Омоложение. Медитативные программы [Advanced Mind Institute] [Повтор-5]

    Омоложение

    Описание:

    Данная программа использует частоты, стимулирующие естественную выработку человеческого гормона роста (соматотропина). Эти частоты давно известны, это частота 528Гц в сочетании с частотой 111 Гц. Эти частоты стимулируют выработку бета-эндорфинов и человеческого гормона роста (соматотропина). Частота 528Гц также способствует усилению иммунной системы человека. Частота изохронного ритма 1.08Гц, - стимуляция расслабления и восстановления защитных сил организма.

    Подробнее о гормоне роста можно прочитать тут

    C программой рекомендуется работать 1 раз в день, рекомендуемое время прослушивания - вечерние часы, но не непосредственно перед сном.

    Уже через несколько недель работы с этой программой вы почувствуете ее эффект, по мере усиления естественной выработки человеческого гормона роста начнется омоложение вашего организма, если вы будете обращать внимание на вашу кожу вы увидите как она станет, более упругой гладкой и здоровой. То же самое будет происходить и с вашими внутренними органами. Как медитировать? Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

    Программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники. Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    Отзывы:
    Kora237

    (30.03.2016 18:32)Прослушала курс в 21 день с перерывом раз в неделю. Эффект - значительный. Кожа, как после пилинга. Шелушения нет совсем. Слегка подтянулся овал лица и носогубные складки. Не нахожу морщинок вокруг глаз! Ощущения во всем теле - легкость, легче идти, двигаться. Буду продолжать, как рекомендовано через 14 дней снова курсом 21 день. Цвет лица стал приятный, более ровный. Начинают разглаживаться межбровные складки, которым уже очень много лет ! Рекомендую! Теперь это - моя система ухода за кожей!

    Tatyana_best

    (17.09.2014 10:34)Получила эту программу по подписке "60 медитаций".
    Слушаю с 15 июля. Я актриса театра, мой возраст "за Бальзаковский". Лицо- моя визитная карточка.
    Давно пользуюсь инъекциями ботокса, ксеомина, диспорта- пробовала на своем лице все. Раз в пол года обновляю контурную пластику гиалуроновой кислотой. Достаточно хорошо осведомлена на практике с процедурами лица и тела.
    В начале прослушивания в чудеса не верила, но после стабильности от программы "Снижения давления" теперь верю во все программы Леонида.
    Через 2 месяца "омоложения" частотами программы, я приятно удивлена. Моя кожа разгладилась на всем теле, повысился тургор, это отметила и моя косметолог. Подтянутость и бархатистость, вот что теперь я чувствую при взгляде на себя в зеркало.
    Как в сказке, после трапезы от "молодильных яблочек".
    Лифтинг не только внешне, я ощущаю лифтинг и внутренне.
    Инъекции мне нужны теперь в меньших дозах, считаю, что при дальнейшем прослушивании смогу отказаться от этих дорогостоящих "уколов красоты".
    Позволительно использую только поддерживающий массаж и несомненно здоровый образ жизни. Ввела в повседневный режим занятия йогой, пробуждения утром напоминают мои 17 лет.
    Леонид, спасибо вам за прекрасный подарок мне и женщинам планеты Земля.
    Татьяна В.

    Lucy2301

    (11.09.2014 04:47)Спасибо за эту программу. Стараюсь слушать ее по возможности чаще - кто же откажется помолодеть? За несколько месяцев слушания программ подтянулось лицо, исчезли мелкие морщинки, стали гуще волосы, общее состояние ничем не отличается от того, что было лет в 25. Буду, конечно, использовать ее и дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      panacea7 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      25 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2016
    #2
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    это может быть повтор? ... слушаю один файл с этим же названием, не помню, с какой темы, может с Интерауры...
     
  5. 26 авг 2016
    #3
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Это повтор
     
  6. 26 авг 2016
    #4
    Пеппи Длинныйчулок
    Пеппи Длинныйчулок ЧКЧлен клуба
    а можете ссылку дать на предыдущую складчину?
     
  7. 18 сен 2016
    #5
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    выписалась, потому что именно в ней и участвовала... в той, что по ссылке от Исиды 777... очень хороший продукт, замечательно действует на общее самочувствие, снимает усталость... одна из моих любимых аудиотехнологий...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей