Доступно

Комплект вебинаров [Ревитоника]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 29 авг 2017.

Цена: 800р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 258 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2017
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Комплект вебинаров [Ревитоника]
    Наливные яблочки. Антивозрастная коррекция щек
    Потеря объема в области щек - одна из самых загадочных проблем, перед
    которой бессильны даже пластические хирурги... Здесь есть своеобразный юмор
    создать впалые и втянутые щеки можно с помощью операции, а вот придать
    объем и округлость щекам - нельзя.
    Однако эта проблема на удивление
    легко решается своими руками!
    На вебинаре с помощью специальных массажных приемов Вы вернете округлость и
    наполненность своими щечкам щек,
    и с удивлением обнаружите, что вернулся и
    подкожный жир, а весте с ним и куда-то пропавший подтянулась вся нижняя часть лица
    ТЕМЫ ВЕБИНАРА:
    восстановление объема щечной области
    разглаживание рельефа средней части лица
    восстановление подкожно-жировой ткани
    уменьшение дряблости щечной области[/spoiler
    а2.PNG
    Женское здоровье. Глубокий внутренний массаж
    Тема вебинара - анатомия женских интимных мышц и их глубокая проработка. Кожа -
    гормонозависимый орган. Женское здоровье и гормональный фон непосредственно
    влияют на внешность, состояние кожи, блеск глаз
    , общее самочувствие женщины
    любого возраста. Проработка мышц тазового дна улучшает гормональный
    фон за счёт улучшения кровообращения и повышает иммунитет уро-генитальной области.
    Длительность проведения: 1 час.
    ТЕМЫ ВЕБИНАРА:
    повышение выработки эстрогенов и ферромонов
    улучшение работы женской репродуктивной системы
    профилактика опущения и формирование поддерживающего аппарата
    внутренних органов
    облегчение предменструального синдрома
    восстановление и уменьшение вагинального объёма после родов
    устранение спазмов во внутренних органов
    а4.PNG
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    68 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. anlov
      anlov оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2017
    2. Caramellla
      Caramellla оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2017
    3. Sansa
      Sansa оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2017
    4. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 800р.
      15 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      как же мне импонирует данный подход: реально работающие техники, систематическое применение которых приводит к поразительному результату. Все четко, аргументированно, разложено по полочкам. Эти упражнения как дополнительные выполняю в течение нескольких недель - моему восторгу нет предела. отдельная благодарность организатору - это удивительный человек, который в дополнение к своим складчинам выдаст вам столько бонусного полезного материала, что просто ахнете, какую бы складчину не проводил)))
      18 окт 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отпишусь по первому вебу по поднятию щек.
      Я уже участвовала в одной складчине от этого автора по разглаживанию лба, приемы все эффективные, но автор мне показалась очень высокомерной и заносчивой )) поэтому личное отношение к ней было неоднозначное ..

      в эту складчину записалась после завершения и прочтения отзывов; и после просмотра вебинара складчины и бонусного вебинара, отношение к автору поменялось )) очень грамотная, как специалист, объясняет на пальцах по неск-ко раз, и главное рез-ты от всех упров налицо!
      делать упражнения на щеки было тяжело, зато после двух дней занятий они круто приподнялись и налились )) как будто омолодилась лет на 5, даже не верится ;)
      советую всем и автора и нашего крутого Орга, спасибо Ириса :)
      4 окт 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв по второму вебинару, по тазовому дну)) Это что-то с чем-то, мне понравилось все!!
      Во первых у меня есть штук 5 вебинаров по висцериальному массажу живота, ну что там может быть думала я, когда записывалась сюда, ладно гляну лишнем не будет..
      А там девочки.... А там моё здоровье! Даётся хорошая теория, что да как и почему ( понятно что в рамках вебинара, но она много чего проясняет и обьясняет). Потом идёт практика и вроде я уже год делаю висцеральный массаж, но лёгкие упражнения отсюда я сделала очень тяжело....
      Сюда идти надо у кого опущение матки и т.д., месячные с болями.... Здесь вам помогут и все поставят на место. Хотите чтоб шейка матки у вас была упругая, то вам сюда.
      Организатору большое спасибо за складчину, ну и конечно за бонусы! И спасибо, за возможность небольшого обьема ( мобил), очень удобно!! На планшет самое то)))
      25 сен 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар оч понравился, все как всегда доступно, понятно и без розовых очков. О результатах говорить конечно рано, но ощущения после упражнений оч крутые. Все как то разглаживается и становиться живым. Некоторые места оч больно делать, расслабление после, вдохновляет! Спасибо.
      20 сен 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отпишусь пока только по первому вебинару, не хватает времени хвататься за все сразу и именно проработать показанные приемы. Кстати, материалы только этой школы не залеживаются в недрах моих облаков и дисков )))
      Объяснения и приемы очень интересные, новые, показана работа с сухожильно-мышечными тяжами лица в области щек, было больно, чувствуется очень глубокая работа с деформациями, фиброзами. Вобщем, у меня новый план и много работы месяца на три )))
      19 сен 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех кто не знает этого организатора, скажу сразу, она одна из самых крутых на этом форуме!!! Всегда все четко, молниеносно, познавательно, и куча бонусов! А теперь о продукте, выполнила урок "Наливные яблочки", сполна почувствовала всю глубину применяемых техник, и поняла - Яблочкам быть!)))
      18 сен 2017
      42 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей