Доступно

Омоложение лица, снятие скрытого воспаления живота, лечение старческого слабоумия - за счет Питания

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем zanton, 30 авг 2014.

Цена: 3280р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Омоложение лица, снятие скрытого воспаления живота, лечение старческого слабоумия - за счет Питания

    1. The Beauty Food Bible - Библия питания для красоты.

    В книге вы узнаете , как омолодить кожу и внешний вид на 10 лет только специальным питанием.

    [​IMG]


    Как анти-стареющий эксперт от природы, Вам преподадут продукты, которые устранят и разгладят морщины, линии улыбки и т.д.

    - Восстановите истонченную кожу на руках, лице и шее в более толстую, более устойчивую и более пухлую кожу …
    - Создадите более полные губы, предотвратите растяжки …
    - … сожмете ослабевающие области линии подбородка, шеи и веках …
    - Полностью измените кожу от повреждений солнца, как солнечные пятна и пятнистость на шее, груди и лице,

    Первое, что Вы изучите в руководстве, какие самые мощные продукты вам понадобятся для создания невероятной кожи, где найти их, и как подготовить их.

    Типы продуктов, которые поддерживают эластичность и твердость для возраста от 30 лет. Некоторые из них помогают поддерживать натуральные масла в Вашей коже, которые мешают ей стать слишком сухой … и другие продукты, которые существенно повышают уровни коллагена, который приводит к более молодой, более гладкой и более прекрасной коже.

    Я также перечислил другие продукты, которые детоксифицируют жидкости под кожей … (важный слой кожи под поверхностью) …, которые помогают новым клеткам кожи получать пищу, чтобы начать расти быстро и пробиваться на поверхность.

    Затем я покажу Вам, тайны восстановления глубоко в коже, предоставляя Вашим клеткам самые сильные антиокислители в природе. В отличие от таблеток и бадов, фактические продукты абсолютно биодоступны — значение для Вашего тела и клеток кожи во много раз больше, чем какое-либо антиокислительное дополнение.

    Вы изучите, как возместить повреждения от солнца, и даже защитить Вашу кожу от вредных ультрафиолетовых лучей — во внутренней части. Да, есть даже еда, которая действует как ультрафиолетовый блокатор, используемый в солнцезащитных кремах, но в этом случае, это - еда, которую Вы можете съесть.

    Вы можете испытать спа лифт омолаживания прямо дома.

    Вы также обнаружите две сильных маски, которые использовались в течение тысяч лет …, но, как только недавно обнаруживали, существенно уменьшали и излечивали взрослые прыщи.

    Вы можете избавиться от необходимости покупать без рецепта лекарства, сливки и мази, которые иссякают, раздражают и заставляют кожу отслаиваться. Поскольку эти маски настолько успокоительные, Вы можете даже убрать свои прыщи без любых пятен . Одна из любимых масок моего клиента - моя “Возрождающая Маска Кожи”. Поскольку мы становимся старше, у нас появляется более унылое и более безжизненного цвета лица. Эта маска помогает расслоиться и расторгнуть омертвевшую кожу и увлажняет и украшает основную кожу.

    Объедините это с диетическими регуляторами, которые Вам буду преподавать, и унылая кожа будет в прошлом.

    И давайте не забудем про Ваши волосы! К счастью Вы не должны вкладывать капитал в средства для ухода за волосами, которые стоят больше, чем Ваша ежемесячная ипотека.

    Независимо от того, захотите Вы бороться с потерей волос, остановить жирные волосы, сухие концы и вьющиеся волосы, убрать перхоть или устранить секущиеся концы …, то у Вас будет все, в чем Вы нуждаетесь.

    Вот мое обещание Вам – когда Вы последуете моему совету и начинете заполнять Ваше тело этими бросающими вызов возрасту суперпродуктами … Вы будете изумлены результатами, вы удивитесь ежедневным изменениям, смотря себя в зеркале..., и Вы будете удивлены вниманием, когда люди, которых Вы знаете, увидят Ваше преобразование.

    Стоимость: 30$

    Продажник


    2. Diet Wise - Мудрая диета.

    Книга от доктора Keith Scott-Mumby MD, MB ChB, PhD
    рассказывает о скрытой пищевой аллергии, которой страдает 90% населения планеты. Тут говориться , как выбирать продукты в свое меню, чтобы избавиться от пищевой аллергии.


    [​IMG]


    Большинство случаев мигрени, артрита, колита, астмы, экземы, крапивницы (крапивница), ADHD, депрессиы и так далее на целых 80% всех случаев, требующих посещений доктора, вызваны неблагоприятными реакциями от еды.

    Факт в том, что, если у Вас есть какой-либо вид хронического заболевания - но особенно тот, который врачи не могут объяснить легко - спрашивают себя : "Это могло быть неблагоприятной продовольственной реакцией, аллергией или генетической несовместимостью к небольшому количеству еды, которую я регулярно ем?"

    Ответ всегда: да, это могло быть; но даже если нет, этому можно помочь, уменьшая Нагрузку на Ваше ТЕЛО.

    Вот всего несколько признаков, которые МОГЛИ быть вызваны пищевой аллергией или другой неблагоприятной продовольственной реакцией (но не обязательно).

    непроходящая усталость, которой не помогает отдых
    недовес или излишний вес, колебание веса
    случайные опухоли лица, рук, живота или лодыжек
    учащенное сердцебиение, особенно сразу после еды
    чрезмерное потение
    Красный или зуд в глазах
    Бронхит
    Астма
    Зуд
    Экзема
    Пятна на коже
    Язвы во рту
    Расстройство желудка, бедствие брюшной полости, напыщенность
    Вздутие живота
    Боль живота
    Запор
    Диарея
    Переменная функция кишечника
    Необычно замедленнное или быстрое сердцебиение
    Боль в груди
    Высокое кровяное давление
    Судороги в конечностях
    Ознобы
    Чувствуется слабость
    Ощущение себя, нездоровое на всем протяжении
    Сухость в горле или языке
    Водное задержание
    Ужасные мысли при пробуждении
    Сотрясение утром
    Медленное начало работы утром
    Бессонница
    Раздражительный при пробуждении
    Резкие изменения от хорошего до нездорового
    Сыпь, которая не является экземой
    Ломота в мышцах
    Раздутые болезненные суставы
    Головная боль (включая мигрень)
    Конвульсии или судороги
    Звук в ушах
    Головокружение
    Тошнота
    Частое мочеиспускание
    "Одурманенное" чувство (мозговой туман)
    Неспособность думать ясно ("неясный мозг")
    Раздражительность
    Приступы тревоги
    Ощущение себя нереальным, лишенным индивидуальности
    Отсутствие уверенности
    Колебание настроения
    Внезапное чихание
    Высокое настроение (неуместный восторг)
    Низкое настроение
    Колебание настроения
    Ежемесячные трудности
    Общее замедление
    Общее ускорение
    Покалывание на всем протяжении
    Рвота без тошноты
    Внезапная усталость после еды
    Внезапные холода после еды
    Ощущение себя полностью истощенным и исчерпанным
    Переедание
    "Подобие Гриппу", которое не является действительно гриппом
    Простуда


    Если вы имеете 5 и более симптомов, то Вам нужна эта книга

    Стоимость: 20$

    Продажник



    3. Awakening from Alzheimer's - Избавление от болезни Альцгеймера и старческого слабоумия

    Причина болезни Альцгемера, потери памяти и старческого слабоумия - естественный белок , забивающий мозг минерал, что вызывает потерю памяти, слабоумие и болезнь Альцгеймера — и сокращает смерть клеток головного мозга в половину! И все же это получившее Нобелевскую премию открытие игнорируется 99% врачей

    [​IMG]
    На странице 84 Вы найдете список обычных проблем, которые могут привести к ошибочному диагнозу болезни Альцгеймера. Например, я был потрясен , что определенная гормональная неустойчивость — и даже что-то столь же простое как недостаток приема воды — могут фактически вызвать потерю памяти и привести к неправильному диагнозу болезни Альцгеймера!

    Например, на странице 37, Вы будете читать о женщине, которая выиграла Нобелевскую премию по обнаружению вещества, которое стимулирует рост клеток головного мозга. Необходимо для любого, кто хочет иметь надлежащую функцию мозга. И абсолютно важно, что пациенты, страдающие болезнью Альцгеймера, получают достаточно его. Она все еще принимает ежедневную дозу своего "фонтана умственной молодости". Возможно, вот почему ее ум все еще остер в 102 года, и она все еще идет в лабораторию каждый день.

    Восхитительная специя, которая уменьшает смертельную бляшку и уменьшает воспаление — две главных причины болезни Альцгеймера. Страница 77

    Общий витамин, потребляемый большинством людей, которые должны быть маловероятно заболеть болезнью Альцгеймера, согласно исследованию, сделанному Университетом Джонса Хопкинса. На странице 123.

    Витамин, для страдающего болезнью Альцгеймера, которого всегда не хватает. Вы можете держать пари, что я буду делать чинившим уверенный, что я получаю достаточно этого витамина. Страница 126.

    Добавьте сюда этого порошка — эквивалент 35 таблеток дополнения в одном напитке!
    Один из наших врачей покажет простой способ получить все питательные вещества, в которых Вы нуждаетесь для здорового мозга — не пожирая груды таблеток или меняя свой рацион. (Это подходит на получение 35 дополнений!) Посмотрите страницу 84.

    Стоимость: 30$

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2024
    2. skladchik.com
      dfile хранитель.
      26 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2024
    2. skladchik.com
      dfile хранитель.
      26 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу - отлично организованная складчина.
      Материал действительно интересный и читается легко - язык достаточно простой. Я только начала читать, но надеюсь, что эти книги будут полезны многим.
      11 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал бомба. Пароли сломаны. Начинаю свободный перевод
      10 сен 2014
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2014
    #2
    Диаметра
    Диаметра ЧКЧлен клуба
    Книги на английском языке?
     
  6. 31 авг 2014
    #3
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Все на английском
     
  7. 1 сен 2014
    #4
    НормаДжин
    НормаДжин ЧКЧлен клуба
    а перевод будет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 сен 2014
    #5
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Книги хорошие, но без перевода - я пас.
     
  9. 3 сен 2014
    #6
    aleksia
    aleksia ДолжникДолжник
    Если будет с переводом, присоединюсь обязательно!
     
  10. 4 сен 2014
    #7
    Aliska27
    Aliska27 ЧКЧлен клуба
    я тоже
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 сен 2014
    #8
    skifin
    skifin ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, может кто организует складчину на перевод, для тех, кто выкупил оригинал?
     
  12. 4 сен 2014
    #9
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Кроме трех приятных бесплатных бонусов при покупке третьей книги предлагается один платный - еще одна интересная книга "Как сохранить свой мозг".

    [​IMG]
    One Blunder Can Age Your Brain
    By a Whole Year in Only 90 Minutes!

    In Chapter Two of the new Special Report How to Save Your Brain you’ll discover a certain food that’s so important a serious lack of it can age your brain by a whole year in only 90 minutes. This substance costs almost nothing. In fact, it’s in your home right now – yet millions of us don’t consume enough.

    That’s just one of the surprising, brain-saving facts you’ll find in How to Save Your Brain: Your Basic Toolkit for Beating Memory Loss and “Mind Fog” from Age 38 to 88.

    Here are a few others. . .

    You can grow new brain cells overnight. Contrary to what brain scientists used to believe, you can grow new brain tissue. What’s more, you can do it easily – and it costs nothing. No doctors or prescriptions or special foods are required. See Chapter Four of How to Save Your Brain.

    4 cents a day may reduce your brain loss by more than half! Studies prove a certain nutrient could be the difference between losing your memory and hanging on to it. See Chapter Two.

    Are these common prescription drugs giving us dementia and Alzheimer’s? If you have a loved one who’s sinking into dementia, you might get a pleasant surprise when they get off these drugs! See the truth in Chapter Six.

    Five superfoods specially selected for your brain: How do some people seem to remember everything without fail? It might have something to do with these five superfoods. One of them is dark chocolate – and the other four are delicious, too! See Chapter Three.

    Four mistakes you’re probably making right now that shrink your brain and destroy your memory. These common, avoidable mistakes kill brain cells – and you’re probably making them because almost EVERYBODY makes them. Details in Chapter One.

    Benefit NOW from new discoveries that few in the medical profession know about. . .
    В главе второй нового специального отчета «Как сохранить ваш мозг» вы откроете для себя определенную пищу, серьезная нехватка которой может состарить ваш мозг на целый год всего за 90 минут. Это вещество почти ничего не стоит. В самом деле, это есть в вашем доме прямо сейчас - и все же миллионы из нас не потребляют достаточно.
    Это всего лишь один из удивительных мозгосохраняющих фактов, которые вы найдете в Как сохранить свой мозг: ваш базовый набор для предотвращения потеря памяти и «затуманивания разума» в возрасте от 38 до 88 лет.
    Вот несколько других…
    Вы можете выращивать новые клетки мозга ночью. Вопреки тому, что ученые привыкли думать, вы сможете выращивать новые ткани мозга. Более того, вы можете сделать это легко и бесплатно. Ни врачи, ни рецепты, ни специальные продукты питания не требуются. См. глава четвертая о том, как сохранить ваш мозг.
    Пять суперпродуктов, отобранных специально для вашего мозга: Как некоторые люди, кажется, помнят все? Возможно, это связано с этими пятью суперпродуктами. Один из них - темный шоколад, а остальные четыре - тоже вкусные! См. В Главе Три.
    Четыре ошибки, которые вы, вероятно, уже сейчас совершаете, сужают ваш мозг и разрушают вашу память. Распространенные, но преодолимые ошибки, убивающие клетки мозга - и вы, вероятно, делаете их, потому что почти все их делают. Подробности в главе один.

    Отдельно бонус не продается, только в комплекте. Стоит 20 $
    Хотелось бы ее тоже захватить.

    Что скажете?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 4 сен 2014
    #10
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    По поводу перевода, я думаю, можно обратиться к кому-нибудь из партнеров в авторском разделе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 сен 2014
    #11
    skifin
    skifin ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, книгу "Как сохранить свой мозг" надо брать, заинтриговала!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 сен 2014
    #12
    Lakshman
    Lakshman БанЗабанен
    главное-качество сканирования(не фото а текст- или придется преобразовывать -ABBY_Finereader или другой)а перевод- онлайн, промт ,прагма , +легкий Сократ(все можете найти)
     
  16. 5 сен 2014
    #13
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Сканирования не будет. Книги в электронном виде. Качество отличное.:)
     
    26 пользователям это понравилось.
  17. 6 сен 2014
    #14
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Я вообще не передам словами, как в свое время именно зарубежный контент по здоровью практически спас мне жизнь и вытащил из задницы. Я начинала с
    Stress, Anxiety, and Insomnia доктора Murray, и читала именно так - каждую страницу загоняла в транслейт и пыталась понять что там написано, потом меня это мотивировало читать на английском, и оказалось, что там очень простой текст. Я к тому. что знания, которые по натуральной медицине, исследования и прочее - у них - НЕСРАВНИМЫ с нашими знаниями. То, что до нас доходит - это лет через 20-30, настолько сильное отставание. У нас блевотная Малышева а у них доктор Оз - и насколько круты его передачи и насколько передовые знания, причем просто и доступно подано. Так что даже не думайте, англ не анг., я уверена, что там крутейшие знания. В крайнем случае можно собраться на перевод.
    А сейчас для затравки - must see и еще погуглите лекцию Вайса про молоко.

    . Вы можете найти у нас такого уровня публичных людей, которые думают не только о себе? У Грегера сайт, на котором он выкладывает каждую неделю свежие медицинские данные, а передовая медицина сейчас пошла в холистическую.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 6 сен 2014
    #15
    Aliska27
    Aliska27 ЧКЧлен клуба
    Записываюсь!!! надеюсь что с помощью переводчиков смогу разобраться.:eek:
     
  19. 6 сен 2014
    #16
    Destiny
    Destiny ОргОрганизатор
    Для сомневающихся в своих знания английского привожу пример Яндекс-перевода первого попавшегося фрагмента из второй книги.
    Доктор, мой друг, считавшему себя, находясь в полном здравии, сделал некоторые экспериментальные испытания на себе, чтобы обнаружить, есть ли у него непереносимость пищевых продуктов. Он раскрыл аллергия на пшеницу и, как еще один тест, он опустил пшеницу из своего рациона. К его удивлению, он не почувствовал усталость в конце напряженного дня и проснулся утром с чувством радости вместо своего обычного страха тяжелого рабочего дня. Доктор вдруг понял, что его идеальное здоровье было далеко не так хорошо, как хотелось бы.
    Когда хлеб, который расценивается как кадры из жизни, не согласна с Вами, и вы ничего не подозревающая жертва происходящего, как следствие, можно рассматривать здоровье как простое отсутствие болезней. Это не достаточно хорошо. Позитивное чувство благополучия, с большим количеством энергии всегда готовы к использованию-это то, что должно рассматриваться как нормальное здоровье.
    Аллергия на пищу, которую вы едите каждый день может снять остроту вашего удовольствия жизни, может заставить вас чувствовать себя под погоду без ничего определенного, чтобы жаловаться или на самом деле может быть причиной тяжелых необъяснимой болезни. Но подавляющее большинство людей не знают, что это то, что происходит с их телами, и состояние ума. Они просто принимают, что тайна симптомы, которые приходят и уходят, просто нормальный.
    По-моему, все понятно. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 сен 2014
    #17
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Да, целлиакия страшная штука) Да еще с учетом того, что сейчас попадается пшеница ГМО)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 7 сен 2014
    #18
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Кто будет делать перевод книг "для себя" - напишите здесь что поделитесь для всех этим переводом.
    Для кого это важно - щелкните "мне нравится" в правом верхнем углу этого сообщения
     
    22 пользователям это понравилось.
  22. 8 сен 2014
    #19
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Да даже не в целлиакии дело - у многих непереносимость в той или иной мере , я как перестала есть глютен - жизнь почувствовала во всех красках , а так болела постоянно - спать хотелось днем и тп ) Глютен - это клейковина. которая забивает кишечник и ессно уже ничего не усвоется через него ) Я думаю, вы это уже сами знаете :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 10 сен 2014
    #20
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Даа.. говорила мне бабушка в школе - Учи аглийский ... :rolleyes: :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей