Доступно

Омолаживающий самомассаж лица, шеи и зоны декольте [Игорь Атрощенко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 18 июл 2019.

Цена: 5100р.-98%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Омолаживающий самомассаж лица, шеи и зоны декольте [Игорь Атрощенко]

    [​IMG]ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ[​IMG]

    Практический онлайн интенсив

    Дата проведения: СЕГОДНЯ (18 июля) в 20-00 по Москве

    Эта тема - однозначный лидер среди запросов участников нашей группы.

    Какую бы методику массажа мы ни изучали...

    Во время каждого интенсива по массажу лица...

    И после каждого интенсива ко мне поступают одни и те же вопросы, формулировка которых следующая:

    "А можно ли делать самомассаж лица по этой методике?"

    Иногда, конечно, можно что-то придумать.

    Но чаще всего адаптировать специфическую технику массажа лица (предназначенную для работы с клиентом) под самомассаж полноценно не получится.


    Поэтому на сегодняшнем интенсиве

    [​IMG]ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ[​IMG]

    мы разберем наиболее эффективные техники преображения своего внешнего своими же руками

    [​IMG]Программа интенсива:

    [​IMG] Методика подтяжки кожи в области зоны декольте с помощью приёмов самомассажа

    [​IMG] Комплекс приёмов самомассажа, направленный на омоложение кожи шеи

    [​IMG] Самомассаж мышц шейного отдела позвоночника - обязательный элемент для достижения долгосрочных результатов омоложения лица и тела

    [​IMG] Техники самомассажа, направленные на устранение двойного подбородка

    [​IMG] Естественное увеличение объёма губ за счёт восстановления адекватного кровоснабжения круговой мышцы рта с помощью приёмов самомассажа

    [​IMG] Устранение морщин в области рта и заломов в уголках губ с помощью специальных разминающих приёмов самомассажа

    [​IMG] Проработка щёчной мышцы и устранение обвисания щёк с помощью приёмов самомассажа.

    [​IMG] Прицельная проработка носогубной складки приёмами самомассажа.

    [​IMG] Методика выполнения глубинного лимфодренажа лица с помощью приёмов самомассажа.

    [​IMG] Группа приёмов самомассажа, направленная на снятие отёка с области глаз.

    [​IMG] Блефаропластика с помощью техник самомассажа: методика тщательной проработки век и области, непосредственно прилегающей к глазам.

    [​IMG] Устранение вертикальных морщин в межбровье с помощью техник самомассажа.

    [​IMG] Проработка зоны лба и комплекс приёмов самомассажа, направленный на устранение "лобных" морщин.

    [​IMG] Подчеркивание контура бровей с помощью специальных приёмов самомассажа.

    [​IMG] Скрытая ссылка
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aniela-nova
      Aniela-nova оставил отзыв "Плохо".
      18 авг 2019
    2. Kristal
      Kristal оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2019
    3. Milay
      Milay оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2019
    4. irinasolom
      irinasolom оставил отзыв "Отлично".
      28 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      25 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2019.
      23 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс состоит из двух частей. Первая часть - глубокий лимфодренажный массаж зоны декольте и шеи. Вторая часть - работа с лицом. Первая часть мне понравилась, но будьте готовы к тому, что у вас могут появиться болезненные прыщи. У меня они появились буквально на следующий день после массажа в области шеи и на висках. До этого лицо было чистейшее. Не просто мелкая сыпь, а крупные внутренние прыщи. Делала без масел и крема. Косметологи говорят, что после глубокого воздействия на лимфотоки прыщи обычное дело, тк идет серьезная очистка.

      Что касается второй части. Мне совершенно не понравилась его техника работы с лицом. Массаж с глубокими защипами кожи. Всё конечно имеет право на жизнь, но после этого массажа лицо мое несколько дней выглядело опухшим, одутловатым и как-бы помятым. Я выглядела очень уставшей, с лицом пьющей женщины. На веках проявились морщины. Лоб весь красный и опухший, тк его тоже надо защипывать, а кожи там мало. На нижнюю часть лица всего одно-два приема. Не знаю, кому как пошло, но я делаю массажи и по другим авторам, представленных на складчике и такого безобразия никогда не было. Всегда было свежее, подтянутое личико.
      В самом конце у него небольшая работа с тейпами. Не понятно, что он там тейпировал у женщин, которым может помочь только хирургическая пластика или другие более серьезные методы. Все-таки возраст тоже надо учитывать.

      Я так понимаю, что этот автор специалист по телу. Он говорил, что его просили придумать что-то для лица и вот результат. Пусть лучше и дальше телом занимается. Не рекомендую для работы с лицом. Для зоны декольте можно, но будьте готовы к болезненным локальным прыщикам
      18 авг 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получив материал, сразу же начала просмотр.
      Надо отметить, что куплено по теме уже достаточно интересного, но, по факту просмотра, почему-то всё откладывала в "долгий ящик", пообещав себе начать "никогда-нибудь"..
      Здесь начала выполнять незамедлительно и очень воодушевилась.
      Это моё первое знакомство с ведущим интенсива, но материал, что называется, "зашёл"!
      Пока посмотрела и сделала упражнения из первой части методики, о результатах судить рано, но сам процесс , состояние
      приподнятости духа и реакции кожи и организма очень порадовали.
      Автора возьму на заметку, Организатору большое спасибо за труд и скорость выдачи материала.
      Участникам - ошеломительных результатов и усердия в достижении цели :)
      28 июл 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс! Просматривая видео, сразу же повторяла. Особенно для меня результативным оказался блок для глаз. По результату проведенного массажа отечность уменьшилась, сгладилась граница веко-щека. Цвет кожи сразу изменился, глазки открылись, появился блеск в глазах. Ощущение, что и зрение улучшилось.Огромная благодарность Автору за создание этого курса и нашему Организатору, за предоставленную возможность приобрести курс!
      28 июл 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени дня! Часть субботы и воскресенья я посвятила просмотру и отработке интенсива. В один день сделать все не реально. Мне очень понравилось. Лицо стало свежее, мышцы шеи были каменные - сейчас болят, но чувствую это мне в плюс. Модели выполняют движения долго, пользовалась перемоткой. Спасибо организатору за складку, очень информативно, мне непременно пригодится!
      28 июл 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2019
    #2
    андрей сер
    андрей сер ДолжникДолжник
    Не совсем понятно почему моя заявка отклонена... вроде оплачиваю всегда :(
     
  6. 25 июл 2019
    #3
    fena65
    fena65 ЧКЧлен клуба
    Мне непонятно, почему моя заявка отклонена?
     
  7. 25 июл 2019
    #4
    Ясный35
    Ясный35 ЧКЧлен клуба
    У вас всего оплачена 1 складчина, ,недавняя регистрация. Скорее по этим кретериям вашу заявку и отклонили.
    Участвуйте более активно в складчинах, которые вам интересны, если хотите;) ....и будет меньше таких отклонений заявок:).
    Причину орг , объяснять не обязан, в соответствии с правилами данного ресурса.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июл 2019
    #5
    андрей сер
    андрей сер ДолжникДолжник
    способ, дату, время и сумму платежа по чеку.Номер в списке
    Киви-кошелек, 25.07.19, 23-25, 46,35 руб, номер в списке 74
     
  9. 25 июл 2019
    #6
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    Это нужно в реквизитах указывать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей