Доступно

Омолаживающая еда

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lorena09, 19 фев 2018.

Цена: 1390р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 131 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Омолаживающая еда

    Некоторые продукты реально действуют на нас, как молодильные яблочки.Они омолаживают кожу, дарят небывалый прилив сил, избавляют от хронической усталости, сонливости, восстанавливают в организме запас веществ, от которых зависит состояние костей, связок, суставов и мышечного каркаса. Блюда из них есть в кухнях разных народов мира. И люди издавна знают, какой суп сварить роженице, чтобы ускорить заживление слизистых, из чего приготовить рагу, чтобы восстановить силы после тяжелой изнуряющей работы, да так чтобы вместо мертвецкого сна устроить себе ночь любви. То есть все эти, прямо скажем, волшебные блюда возвращают нам силы, здоровье и молодость.

    Такие блюда я и собрала в специальном сборнике рецептов. Во вступлении к нему вы узнаете о китах, на которых держится наша красота, а дальше - лифтинг-меню на каждый день. Оно состоит из лифтинг-завтраков, лифтинг-обедов и лифтинг-ужинов. Кроме того, в меню есть лифтинг-десерты и лифтинг-напитки. :)

    И, поскольку для меня молодость неразрывно связана со стройностью, я собирала только "правильные" по калорийности рецепты.

    Автор: Ирина Черн*енко

    Продажник:

    Скрытая ссылка
    (звездочки убрать)
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2019
    4. ifcan
      ifcan оставил отзыв "Хорошо".
      31 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В материале собраны различные полезные советы и рецепты, переработанная автором компиляция. Некоторое и непереработанное - просто сканы страниц известного журнала с зарядкой, это видимо бонус от автора... Основной пдф файл с меню тоже сначала чуть было не разочаровал - "витамин Е полезен для здоровья и содержится в миндале...". Но далее идет неплохая подборка рецептов. Поэтому хорошо )
      31 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом понравилось:) Действительно полезные и не сложные в исполнении рецепты, правда нужно следовать всему не в слепую, в из предложенного выбирать под себя т.к. например,"Жиросжигающий" творожок с кучей фруктов жиры никак не сожгет, а наоборот прекратит жиросжигание, если вы например сушились, да и маски для лица в составе которых соль нельзя делать на чувствительную кожу.. (однажды так последовала рецепту и кожа просто превратилась в корку и пришлось лечить гормональной мазью полторы недели).
      Понравился рецепт ароматного мыла-скраба для тела и упражнение дыхательное для животика:) Это беру на вооружение:) Спасибо за складчину:)) Приятно такие знания получать:)
      25 фев 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 фев 2018
    #2
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Уважаемые участники, просьба не выписываться, народ соберется быстро и взнос будет небольшой. Реквизиты активирую после 22 часов Омск 23702, так что выписаться если захотите успеете, а так давайте максимально снизим вместе взнос. Это по силам:)
     
  6. 23 фев 2018
    #3
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Ребят, цена снизилась до минималки , а именно это было целью, поэтому реквизиты активирую на полдня раньше. Всех мужчин с праздником!;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей