Открыто

Омар Макрам - 7 простых шагов выхода из Матрицы иллюзий

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 5 июн 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

  1. 5 июн 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Омар Макрам - 7 простых шагов выхода из Матрицы иллюзий

    Омар Макрам
    Выход из Матрицы Иллюзий - 7 простых шагов
    ***
    Наш врожденный путеводитель по Со-Творению и Само-Реализации

    [​IMG]
    Transcending the Maya Matrix: Using the Seven simple Steps:
    Our Innate Guide to Co-Creation & Self-Realization
    by Omar M. Makram​
    Формат: текст
    Объем: 158 стр.
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, epub)
    Переводчик: @Tesla Go


    Вы верите, что ваш внутренний путеводитель обладает грандиозными знаниями и мудростью, которые помогут вам по тропинкам ваших желаний?

    Твердите ли вы, как мантры, нежелательные паттерны в своей профессиональной деятельности, в любви, здоровье, деньгах или в своем стремлении к самопознанию?

    Из опыта медитаций, наставничества, путешествий и обучения автор и подкастер Омар Макрам сделал вывод, что доверие к нашему Внутреннему Путеводителю является тем недостающим ингредиентом, который может построить вашу жизнь так, как вы мечтали.

    Он призывает вас прекратить пустую болтовню, которая растрачивает ваш потенциал.

    Возможно, вы прочитали все книги по саморазвитию, попробовали Закон Привлечения и изучили различные методики достижения успеха, но по-прежнему чувствуете, что делаете аналогичные вещи и ожидаете разных результатов.

    Что если ваше внутреннее существо не может достучаться до вас, чтобы вы начали слушать себя?

    В раскрывающей истину книге Выход из Матрицы Иллюзий он раскрывает священные законы, которые называются Семь Простых Шагов.

    Вы узнаете:

    1. Что такое иллюзия реальности

    2. Как очистить вашу энергетику от этой иллюзии

    3. Как подружиться с вашим Истинным Я и с жизнью

    4. Как открыть дверь в мир радости и изобилия

    5. Как позволить радости и изобилию идти по жизни рядом с вами

    6. Что вы и ЕСТЬ эта радость и изобилие.

    Книга снабжена иллюстрациями, примерами и упражнениями.


    Это часть начала удивительной и умиротворяющей парадигмы

    Легко. Мощно. Глубоко. Эта книга написана ДУШОЙ для ДУШИ. Большинство практических руководств, которые сосредоточены на энергии мыслей, создающей вашу собственную реальность, концентрируются на уровне разума. Эта книга фокусируется на уровень души, которая выше разума по частоте, и учит вас, как сойти с дороги разума и встать на дорогу души, чтобы соединиться со своей душой.

    Я пытался читать эту книгу по диагонали, как делал это всегда... но у меня не получилось. Книга написана в умиротворяющем потоке, требуя, чтобы её читали с чувством, с толком, с расстановкой. Чтобы её впустили в глубь. Эта книга намного больше, чем просто страницы и бумага. Она состоит из высокочастотных мыслей, которые воспринимаются каждым читателем уникальным и интимным образом.

    Если вы смогли заполучить эту книгу, значит ваше собственное Высшее Я сделало вам подарок. Откройтесь этому подарку. Примите это. Откройте его и позвольте свету вашей души проникнуть в ваше сознание.

    Книга высветила для меня новые значения многих известных слов и концепций, которые мне казались полностью понятными: творческое мышление, озарение, чувство, дар. Возможно, я правильно понимал эти слова, но теперь получил дар проникнуть на более глубокие смысловые уровни.

    Это информация высшего порядка, материал следующего уровня духовного развития. Мы находимся в том моменте времени, когда эта книга готова достучаться до каждого и осветить жизни людей.

    Она не только об изменении своей жизни, она об изменении мира в целом. Это часть начала удивительной и умиротворяющей парадигмы, время которой уже пришло. Чтение книги даст вам опыт выхода в запределье, умиротворения и текучести... как будто у вас появился свой собственный гуру в волшебной лампе. Так и есть – ЭТО ваш карманный учитель. Учитель вашей собственной души. Который у вас в душе. Эта книга – прекрасный мост между вами и вашей душой.


    Благодарю вас, Омар Макрам, за то, что поделись этой мудростью в такой мягкой, мощной и преобразующей форме.
     
  2. Последние события

    1. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      18 апр 2024
    2. omega108
      omega108 не участвует.
      2 дек 2022
    3. omega108
      omega108 участвует.
      10 сен 2022
    4. Дмитри12
      Дмитри12 не участвует.
      7 сен 2022

Поделиться этой страницей