Доступно

[Ольга Большакова] Тонкости окрашивания и лакировки плитки + Печной изразец с нуля

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 6 июл 2018.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Ольга Большакова] Тонкости окрашивания и лакировки плитки + Печной изразец с нуля

    Ольга Большакова
    Тонкости окрашивания и лакировки плитки для практического использования в интерьере
    Печной изразец с нуля


    test5b3b53ef0fba03.61556120.jpg

    Чему научимся на первом МК
    • Тема плитки сейчас очень популярна.
    • Я познакомлю вас с изразцовой плиткой ручной работы, расскажу о ее отличии от кафельной плитки заводского производства.
    • Расскажу и покажу как сделать декупаж и роспись на заводской плитке и изразцовой плитке ручной работы.
    • Покажу авторский способ, как делать покрытие долговечным и практичным, что бы плитку можно было использовать в интерьере дома не боясь мыть ее с чистящими средствами.
    • Вся изразцовая плитка, которую я буду показывать на мастер-классе, есть в продаже в моей группе в контакте "ПЛИТОЧНАЯ МАНИЯ".
    • Все материалы, которые будут использоваться для декора и финишного покрытия, на данном мастер-классе, есть в продаже в хоббийных магазинах.
    • Я отвечу на все вопросы, которые возникнут во время мастер-класса. После его завершения, общение будет продолжено в закрытой группе, со всеми участниками семинара.
    test5b3b55ec95cec1.98300422.jpg

    Чему научимся на втором мастер-классе
    Печной изразец, это очень популярная тема. Конечно печи есть не у всех, но камины в загородных домах, сейчас очень популярны. Но цена на изразец для каминов и печей, начинается от 900 рублей за штуку.
    • Мы научимся создавать изразцовую плитку с нуля.
    • Я научу вас, как и из чего сделать качественную болванку.
    • Расскажу и покажу, как отлить молд своими руками, и какой силикон для этого лучше подходит.
    • Я расскажу какие краски и лаки подойдут для создания изразцов, которые потом будут служить украшением ваших печей и каминов

    Бонус
    Объемный декор тарелочки с помощью трафарета. Окраска и лакировка
    fL5o34v8ZvY.jpg

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2021
    2. skladchik.com
      Галушка хранитель.
      8 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2021
    2. skladchik.com
      Галушка хранитель.
      8 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей