Доступно

Олег Луканов - Соблазнение Онлайн 2018

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем danjas, 3 сен 2018.

Цена: 9900р.-95%
Взнос: 480р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2018
    #1
    danjas
    danjas ЧКЧлен клуба

    Олег Луканов - Соблазнение Онлайн 2018

    Онлайн-тренинг 5 - 11 сентября

    [​IMG]

    В наше время все меняется довольно быстро. Те “новинки”, которые были представлены и популярны несколько лет назад, сейчас кажутся далеким “олдскулом”.

    Изменился и процесс соблазнения. Те техники и методики, которыми руководствовались молодые люди несколько лет назад, сильно изменились.



    Знакомство начинается до первых фраз, свидание начинается еще до самой встречи, процесс влюбления стал более разнообразным и комплексным, а секс стал еще более доступным. Для умелых молодых людей.


    Если раньше соблазнение было довольно обособленным явлением, то теперь оно интегрируется в жизнь обычного человека и следует с ним на протяжении всего времени.

    Представьте обычную ситуацию, когда перед походом в клуб, в пятницу вечером, компания друзей проверяет онлайн-сервисы, чтобы узнать в каком месте какие именно девушки находятся. Увидев, что например, в одном из клубов к часу ночи “зачекинилось 90 девушек”, пролистав их социальные профили и поняв, что многие их этих девушек любят весело проводить время - место дальнейшего пребывание выбрать намного легче. По пути просмотрев историю жизни девушки, узнав где она бывает, что любит и где вы возможно пересекались, намного легче и начать общение и его продолжить.

    - Привет, ты тоже с концерта?) (Интересно, откуда ты узнал об этом?) - и у вас уже есть общая тема для начального разговора.



    Соблазнение Онлайн и социальная жизнь в сети в наше время стали прекрасным дополнением ко всем другим сферам соблазнения. И оно тоже меняется со временем.



    Шесть лет назад мы в Ortega Project провели первый тренинг по соблазнению онлайн. Если проводить аналогию, то он был как первый айфон.

    Масса полезной информации, куча практики и результатов, восторженные эмоции и интуитивное применение в своей жизни. Но если бы информацию того времени использовать сейчас, то студенты все также продолжали бы писать “простыни” текста девушкам, использовали влюбление и вызывали бы прекрасные эмоции. Но результаты были бы совсем другими.


    Все поменялось. Соблазнение изменилось и стало другим. Более эффективным. Более живым. Более легким.


    Необходимо эволюционировать вместе с обществом, в котором мы живем. Нужно понимать запросы девушек и то, как удобней интегрировать процесс соблазнения в свою жизнь. И одним из инструментов для этого является как раз Соблазнение Онлайн.

    Мы идем в ногу со временем, и поэтому решили провести специальный тренинг по соблазнению в сети, тренинг, который будет включать в себя все самые современные и эффективные методики соблазнения девушек в Интернете на текущий момент.

    Итак, мы рады представить онлайн-тренинг "Соблазнение Онлайн: Эффективная методика общения и соблазнения в сети", который пройдет с 5 по 11 сентября.

    Что тебя ждет на онлайн-тренинге "Соблазнение Онлайн"?
    "Соблазнение Онлайн" - это эффективная методика соблазнения девушек в сети Интернет.

    На тренинге я, Олег Луканов, буду обучать тебя, как соблазнять красивых девушек в социальных сетях. Быстро. Эффективно. И не выходя из дома.

    Все, что тебе будет нужно - это твоя анкета в социальной сети и методика соблазнения, полученная на нашем тренинге. День за днем мы будем выстраивать твой образ в Сети и обучать конкретным техникам, которые очень скоро приведут прекрасных барышень к тебе домой :)

    Эта методика уже принесла мне множество (думай о больших числах) красивых соблазнений, при чем для этого мне не нужно было идти на очередную вечеринку в клуб или знакомиться и проводить свидание оффлайн.

    Я просто применял те техники и фишки, которые я дам на тренинге, при общении с девушками в фейсбуке или одноклассниках. И все. Далее наше общение продолжалось у меня дома либо же мы пересекались где-то в городе и уже потом ехали домой.



    Все просто. И этому я смогу научить тебя на тренинге "Соблазнение Онлайн".



    В последнее время значительная часть нашей жизни медленно, но верно перетекла в онлайн.

    Сейчас качество девушек, которые имеют свою анкету в онлайновых социальных сетях необычайно высоко.

    За пару часов проведенного времени в интернете ты увидишь на порядок больше красивых девушек, готовых к общению, чем видел бы в самых лучших клубах твоего города.

    И даже те девушки, к которым ты не решался подойти в клубе – они тоже общаются в интернете. И если ты не мог начать общение вживую, ты можешь начать это в интернете, а после, когда ты пересечешься с ними на выходных в городе – ваше общение будет как у двух старых знакомых.



    В интернете сейчас присутствуют абсолютно ВСЕ.



    А с учетом того что порой нам вообще лень куда-то выходить – онлайн соблазнение является беспроигрышным вариантом.

    Многие парни знакомятся в интернете и сталкиваются с обычными проблемами, например:

    • Девушка не отвечает на сообщения.
    • Ты не знаешь, как продолжить общение после первых фраз.
    • Девушка не хочет встречаться
    Парни считают, что просто не понравились девушке и переходят к следующей, и следующей, и еще одной. И каждая из них в какой-то момент понимает, что этот парень даже здесь ей не интересен, что уж говорить о реальной встрече.

    Теперь это не проблема!



    После прохождения тренинга по соблазнению онлайн, ты будешь знать не только что сказать, но и как точно сделать так, чтобы девушка захотела с тобой увидеться и заняться сексом. Она захочет узнать того мужчину, которого она видит в интернете. Все, что тебе нужно будет сделать – лишь оставаться собой.

    Ты можешь заинтересовать девушку, показать ей себя. Начать все то, что не смог бы сделать в реальной жизни. Девушка захочет увидеться с тобой потому, что она уже знает, что ей будет с тобой очень хорошо. А потом – ты можешь легко заняться сексом, и девушка будет хотеть тебя еще больше, чем ты ее.

    Ты можешь соблазнять всегда и везде. И за минимально короткий срок. И посылая пару сообщений в день. И растягивая общение с девушкой из другого города на долгие месяцы. И даже когда ты не захочешь переходить к сексу (потому, что уже есть несколько красавиц на этот месяц), ты всегда сможешь встретиться с девушкой через месяц-другой.

    После нашего онлайн тренинга ты больше не будешь искать девушку для свидания. Ты будешь выбирать среди кандидаток на право встретиться с тобой.



    Когда встречаться и когда заниматься сексом – теперь решаешь ты. Как к этому прийти – узнаешь на тренинге "Соблазнение Онлайн" с 5 по 11 сентября.

    Основной блок будет максимально практическим: участников ждут 7 онлайн-занятий с разбором онлайн-соблазнения от А до Я.

    Во время основного блока я расскажу о том, как создать правильное мнение о себе еще до момента знакомства, как правильно начинать общение с девушками, как переходить от обычного социального общения к флирту, сближению и в дальнейшем к свиданию и/или сексу. Кроме этого, мы рассмотрим различные стратегии онлайн-соблазнения, влюбление онлайн, а также сложные ситуации в онлайне.



    [​IMG]
    Занятие 1. Создание качественной страницы в социальных сетях (5 сентября)
    • Значимость онлайн-соблазнения в наше время. Онлайн - часть комплексного соблазнения.
    • Выбор сервисов и социальных сетей. Почему не нужно сидеть на сайтах знакомств.
    • Необходимое наполнение анкеты в зависимости от целей.
    • Фотографии, видео, тексты, репосты, комментарии.
    • Что развивать в своей жизни, чтобы она интересовала девушек.
    • Как транслировать свою жизнь в интернете.
    [​IMG]
    Занятие 2. Знакомство и начало общения (6 сентября)
    • Как правильно начинать общаться в онлайне.

    • Создание ситуаций для общения.

    • Начальные действия и фразы.

    • Как понимать цель общения. Что делать при положительном варианте развития общения и как оставить общение “на потом” при отрицательном.

    • Как понимать дальнейший вариант развития общения. Действовать в директивном формате, либо перейти к пассивному соблазнению.

    • Директивное соблазнение.

    • Перевод онлайн общения в живую встречу.
    [​IMG]
    Занятие 3. Выбор формата соблазнения (7 сентября)
    • Какие сервисы лучше использовать для соблазнения.

    • Как совмещать онлайн-соблазнение и соблазнение в обычной жизни.

    • Почему нужно все меньше пользоваться текстом для общения.

    • Аудио и видео сообщения. Как делать так, чтобы девушка инициировала общения сама.

    • Периодичность в общении.

    • Как правильно поддерживать легкое общение и флирт.
    [​IMG]
    Занятие 4. Сближение в соблазнении онлайн (8 сентября)
    • Когда необходимо переходить к более близкому общению?

    • Вызов желания быть вместе.

    • Женские фантазии и как им соответствовать.

    • Начало свидания в онлайне.

    • Подготовка к встрече вживую.
    [​IMG]
    Занятие 5. Модели соблазнения в онлайне. Активное/Пассивное (9 сентября)
    • Активное соблазнение. Как переходить к свиданию в течение короткого времени.
      1. Процесс общения
      2. Вызов заинтересованности
      3. Встреча
    • Пассивное соблазнение. Как поддерживать интерес и переходить к соблазнению через более длительный промежуток времени (для более сложных ситуаций)
      1. Поддержание общения
      2. Периодичность и заинтересованность
      3. Вызов желания у девушки узнать тебя
    [​IMG]
    Занятие 6. Влюбление Онлайн (10 сентября)
    • Как правильно создавать и поддерживать мнение о себе, даже если оно контрастирует с анкетой.

    • Как стать частью жизни девушки, еще даже не видясь с ней вживую.

    • Планы на будущее и совместные увлечения.

    • Как не "перегореть" во влюблении онлайн.

    • Как сделать так, чтобы девушка сама озвучивала желание секса с тобой.

    • Как понимать возможность конкретного результата прямо сейчас, а когда стоит притормозить общение.
    [​IMG]
    Занятие 7. Сложные ситуации и продвинутые модели онлайн-соблазнения (11 сентября)
    • Предотвращение неприятных ситуаций и выход из них (если все-таки допустили).

    • Как не испортить мнение девушек о себе в онлайне.

    • Выбор девушек. С кем не надо общаться. Как отличать “Фэйки” от реальных девушек.

    • Как поддерживать общение с большим количеством девушек.

    • Как поставить онлайн-соблазнение на поток.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
    4. skladchik.com
      Karo_Kann участвует.
      17 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 240р.
      13 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2018
    #2
    Воробей
    Воробей ДолжникДолжник
    Почему я отмечен как не оплатил? Проверьте внимательно
     
  5. 16 дек 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    О таком нужно писать в реквизитах темы, Член Клуба же, должен знать.
    И там же инструкция, если орг пропустил оплату и когда о ней писать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей