Доступно

Оксисайз марафон [Марина Корпан]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 окт 2019.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оксисайз марафон [Марина Корпан]

    оксик.JPG
    ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!
    Я, Марина Корпан, рада приветствовать вас на сайте марафона “Оксисайз”.

    Я познакомила Россию с дыхательной системой Оксисайз 09 января 2009 года.

    После рождения дочери, у меня остро встал вопрос по быстрому восстановлению фигуры после родов. Как сжечь жир - вопросов не было. А вот как подтянуть мышцы и проработать рельеф, возник вопрос. Ответ на него я нашла в дыхательной гимнастике Оксисайз.

    Первые результаты стали заметны уже после недели регулярных тренировок. Живот и бедра начали уменьшаться в объемах. За короткий срок я смогла не только постройнеть, но и сформировать красивый мышечный рельеф. Проверив Оксисайз на себе, я начала максимально глубоко изучать и прорабатывать эту дыхательную систему.

    Процесс изучения и собственные наработки привели меня к разработке ноу-хау, адаптации методики под русскоязычную аудиторию и внедрению дыхательной системы Оксисайз на территории РФ. Успешная практика преподавания Оксисайз подтвердила её эффективность и в итоге мною был получен Патент на способ выполнения дыхания.

    Я смогла помочь уже десяткам тысяч женщин по всему миру постройнеть и получить фигуру своей мечты, используя свою запатентованную дыхательную систему Оксисайз.

    Тысячи девушек и женщин в нашей стране и зарубежом подтвердят эффективность Оксисайз.
    10 ФАКТОВ ОБО МНЕ:
    1. Я основатель дыхательных методик Бодифлекс, Оксисайз, Система 2/4 и Корпанетик 360 на территории России и СНГ;
    2. Дыхательные гимнастики Бодифлекс и Оксисайз - запатентованы и являются торговыми маркам;
    3. Главный тренер в России по дыхательным системам;
    4. СТАЖ ПРЕПОДАВАНИЯ ДЫХАТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ – 19 ЛЕТ;
    5. Я автор 15 книг о похудении при помощи дыхания;
    6. Являюсь экспертом на ведущих каналах российского ТВ и радиостанциях (Первый, Россия-1, ТВЦентр, НТВ, ТВ 3, ТЕЛЕДОМ, Матч ТВ, Доверие, Канал 360, МИР. Радио Романтика, Финам FM, Русское Радио, Мегаполис FM);
    7. Автор собственных программ на ТВ (Худеем с Мариной Корпан, Бодифлекс с Мариной Корпан, Худеем с Мариной Корпан);
    8. Участвую в научных конференциях с докладом на тему "Программа Бодифлекс и ее эффективность";
    9. Защитила диплом по теме “Эффективность системы Бодифлекс”;
    10. Помогла тысячам женщин постройнеть и стать здоровыми.
    ОКСИСАЙЗ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ НУЖНО:
    • быстро похудеть после родов (сжечь жир, привести в тонус и прокачать мышцы живота);
    • получить красивый мышечный рельеф;
    • уменьшить размер одежды за 10 дней;
    • уменьшить сантиметры в талии;
    • получить красивую попу;
    • стать гибкой и грациозной, как пантера;
    • ускорить обмен веществ;
    • снизить аппетит;
    • прокачать лимфатическую систему;
    • уменьшить болевые ощущения в суставах и позвоночнике.
    Марафон абсолютно для всех! Неважно, новичок вы или продвинутый пользователь.

    Вы детально изучите дыхательную систему Оксисайз, комплексы упражнений + бонус: дополнительные техники для уменьшения объемов, которые вы сможете использовать не только во время тренировок, но и в течение всего дня!

    Марафон длится 14 дней.

    Для вашего удобства марафон проходит на моем сайте в вашем личном кабинете.

    Вы сможете заниматься в удобное для себя время, при этом неважно, в каком часовом поясе находитесь.

    Все тренировки и обучение в постоянном доступе на протяжении всего марафона. 24/7 и эфиры не сгорают!

    Через день вы получаете новые комплексы упражнений. Ничего придумывать не нужно.

    Нагрузка будет увеличиваться постепенно.

    Идешь четко по разработанному алгоритму к фигуре мечты.

    В прямых эфирах в Instagram (пакеты Стандарт и Vip) вас ждут:

    • рекомендации по питанию;
    • ответы на вопросы;
    • интересные фишки;
    • много полезной информации от меня.
    день 1:
    обучение технике дыхания по системе Оксисайз;
    день 2:
    самостоятельная тренировка;
    день 3:
    видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса “Я проспала!”;
    видео 2 - комплекс упражнений нон-стоп “Я проспала!”;
    день 4:
    самостоятельная тренировка по комплексу день 3-й;
    день 5:
    видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса “Встала вовремя!”
    видео 2 - соединение комплексов нон-стоп “Я проспала!” и “Встала вовремя!”;
    день 6:
    самостоятельная тренировка по комплексу день 5-й;
    день 7:
    видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса “Есть лишняя минутка!”;
    видео 2 - соединение комплексов нон-стоп “Я проспала!”, “Встала вовремя!” и “Есть лишняя минутка!”;
    день 8:
    самостоятельная тренировка по комплексу день 7-й;
    день 9:
    заключительный комплекс упражнений “Есть лишняя минутка!” + изучение 3-х дополнительных дыхательных упражнений;
    дни
    10-14:
    тренировки по готовым комплексам, отработка дыхательных упражнений;
    25 НОЯБРЯ В 18:00 ПО МСК - ПРЯМОЙ ЭФИР С МАРИНОЙ КОРПАН НА ОСНОВНОМ АККАУНТЕ @MARINA_KORPAN ДЛЯ ВСЕХ ПАКЕТОВ! ЭФИР БУДЕТ ДОСТУПЕН СУТКИ.
    ВОПРОС:
    Есть ли противопоказания у дыхательной системы Оксисайз?
    ОТВЕТ:
    Противопоказаний нет. Но если у вас астма и вы используете гормоны (при астме) или ингалятор, то вам не стоит заниматься.
    ВОПРОС:
    Если я живу в другой стране (СНГ, Евросоюз, США и пр.) могу ли я принять участие в марафоне?
    ОТВЕТ:
    Принять участие в нашем проекте можно из любой точки мира. По вопросам оплаты напишите, пожалуйста, на почту info@korpanmarina.ru.
    ВОПРОС:
    Если во время проекта я заболела/уехала/отключили интернет и пр., что делать?
    ОТВЕТ:
    Т.к. это онлайн-формат, то вы полностью берете на себя ответственность за пропущенные вами дни. Возврат денежных средств не производится.
    ВОПРОС:
    Что делать, если видео в личном кабинете не грузится?
    ОТВЕТ:
    Т.к. видео идет в высоком качестве, то перед покупкой проекта, вы должны проверить скорость своего интернета.
    ВОПРОС:
    Меня не добавили в группу Instagram?
    ОТВЕТ:
    Если у вас аккаунт закрытый, то нажмите внизу на сердечко и проверьте входящие подписки, появилась ли группа.
    окс1.JPG
    Берем Пакет
    "Стандарт"
    Обучающее видео по постановке дыхания
    3 обучающих видео по выполнению упражнений
    Комплекс упражнений «Я проспала!»
    Комплекс упражнений «Встала вовремя!»
    Комплекс упражнений «Есть лишняя минутка!»
    Обучающее видео по дополнительным дыхательным упражнениям
    Обратная связь в сети Instagram в закрытой группе

    Прямые эфиры с М.Корпан в закрытой группе Instagram
    Рекомендации по питанию, ответы на вопросы, интересные фишки, полезная информация
    Продажник
    Код:
    https://korpanmarina.ru/maroxy/
    Цена: 4500
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Katechka
      Katechka оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2023
    2. windows700
      windows700 оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      17 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Системные тренировки разной продолжительности и на разные зоны. Мне нравится автор - вдохновляет и мотивирует.
      30 май 2023
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марафоном очень доволен, хорошо подойдет новичку, правда сначала будет сложно в плане освоение дыхание, но если делать также как на видео, то результаты будут хорошие!
      6 май 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо за возможность пользоваться данным материалом.
      Марину обожаю,из всех методик понравился именно оксик, прорабатываются все мыщцы и результаты пошли на второй неделе. Занимаясь каждый день утром и следую рекомендациям по питанию.за 3 недели - 8 кг+ объемы уходят.
      Это реально работает!
      4 мар 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор как всегда на высоте! Огромное спасибо!
      Теперь про курс: вначале было легко, так как я бывалый в корпанских курсах. Первые занятия она тянула и растягивала как могла, но это большой плюс для тех, кто только начинает. Я дополняла комплекс своими упрами, так как нудно делать одно и то же упражнение 25 раз.
      Сами упражнения подобраны отлично! Они прокачивают все нужные части. От занятий по комплексу я начала ловить кайф только когда все три комплекса были совмещены.
      Еше очень понравились ее 3 допупражнения! Вот за них 5 звезд. Марина - молодец.
      Теперь про то, как делаю я. Все упры в картинках сделала на один листок. И дышу 2 подхода, если встала вовремя и есть время) Нет времени - один проход прогнала и все) Допупражнения можно делать и вечером. Что, кстати, эффективно. Лучше заниматься меньше, но чаще (согласно последним исследованиям). Жду следующий курс. Надеюсь на три полноценных комплекса.
      22 ноя 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за возможность изучить материалы данного марафона! Марину обожаю, из всех дыхательных методик я использую и мне помогает именно оксисайз. Автор объясняет крайне доходчиво, техники действительно рабочие и эффективные. Смотрела курс по оксику еще одной именитой в этой области барышни - это небо и земля, конечно! Теперь только Корпан!
      22 ноя 2019
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Обратите внимание, оплата будет только балансом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2019
    #3
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Долгожданная многими складчина, отличный автор! Записываемся, снижаем взнос до минималки! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 ноя 2019
    #4
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Еще бы понять, как курсы по порядку проходить.
    С какого курса автора лучше начинать, какими продолжать...
    А то делаю без системы, что под руку попадется.
     
  8. 2 ноя 2019
    #5
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Начинать лучше с 2-4. Это как бы азы дыхания. Но данный марафон, по словам Марины, подходит всем, она все пояснит. Оксисаз - интересная техника. Я на ней с новичка за пару месяцев поубирала по 10 см с бедер и талии.
    а дальше уже миксовать системы, менять упражнения каждые 3 недели- месяц, чтобы не привыкало тело.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2019
    #6
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Спасибо!
    Интересно очень.
    Лет пять назад занималась по Марининым старым роликам с канала Живи. Полгода с Бодифлекс жила.
    Но сейчас она говорит, что сменила и усовершенствовала технику Грир Ч.
     
  10. 2 ноя 2019
    #7
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    тут усовершенствованная система, отличается от старой существенно (и бодик плюс и оксик уже измененные). Автор работает над системой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 ноя 2019
    #8
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Да, это заметно. Все время что-то дорабатывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 ноя 2019
    #9
    ZaraSara
    ZaraSara БанЗабанен
    И оксик уже по другому делается? Ничего себе, думала только бодик+.Я оксик почему-то не долюблювала раньше,не могла эти довдохи и довыдохи делать хоть убей.Но этот марафон попробую всё таки.Уж очень хорошие отзывы про оксик
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 ноя 2019
    #10
    ZaraSara
    ZaraSara БанЗабанен
    А вы каждые три недели меняете только комплекс или дыхание тоже меняете вместе с комплексом?
     
  14. 4 ноя 2019
    #11
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    стараюсь менять комплексы, добавляю новые упры, дыхание чередую, так как организм привыкает.бывает и так, что в какой-то день оксик никак, тогда делаю 2-4.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 ноя 2019
    #12
    ZaraSara
    ZaraSara БанЗабанен
    Понятно.Да, бывают дни,что прям вообще не возможно продышать и 15 минут почему-то,а другой раз наоборот и больше получаса б фигачила.вот бодик например давно дышу,но больше 4 секунд задержать дыхание не могу,и бывают дни что вообще не могу его делать прям дурно,тогда тоже 2/4 хотя бы делаю
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 ноя 2019
    #13
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Тоже к окси не смогла привыкнуть. Хотя, старый, классический Бодифлекс только со второго захода пошел. Зато когда привыкаешь к нему, постепенно привыкаешь и к длительным задержкам, организм сам приспосабливается.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 ноя 2019
    #14
    ZaraSara
    ZaraSara БанЗабанен
    Надеюсь зайдет оксик,тем более писала девушка выше,что оксик обновленный уже тоже,даже ради всеобщего развития нужно попробовать)
     
  18. 7 ноя 2019
    #15
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Да, интересно посмотреть и сравнить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 ноя 2019
    #16
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Крутой результат! А диета была дополнительно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 ноя 2019
    #17
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    старалась есть вредности-сладости до 12 дня и по возможности после 19 не ела. больше ничем себя не ограничивала.
     
  21. 7 ноя 2019
    #18
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Несложно и комфортно в принципе.
     
  22. 7 ноя 2019
    #19
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Марина против диет как таковых. На диете (при жестких ограничениях) организм будет накапливать все в себе.
     
  23. 7 ноя 2019
    #20
    Светлана73
    Светлана73 ДолжникДолжник
    Да, помню, что когда Марина приезжала в наш город, девочки рассказывали, что сама она ест по утрам огромную тарелку каши )))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей