Доступно

Оксисайз марафон. Вторая ступень [Марина Корпан]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 20 ноя 2019.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оксисайз марафон. Вторая ступень [Марина Корпан]

    Аннотация 2019-11-20 215944.jpg
    Расписание
    день 1: обучение технике дыхания по системе Оксисайз;
    день 2-3: самостоятельная тренировка;
    день 4: видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса комплекса “Комплекс 1”; видео 2 - комплекс упражнений нон-стоп “Комплекс 1”;
    день 5-6: самостоятельная тренировка по комплексу день 4-й;
    день 7: видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса “Комплекс 2”; видео 2 - соединение комплексов нон-стоп “Комплекс 1” и “Комплекс 2”;
    день 8-9: самостоятельная тренировка по комплексу день 7-й;
    день 10: видео 1 - детальный разбор техники выполнения упражнений комплекса “Комплекс 3”; видео 2 - соединение комплексов нон-стоп “Комплекс 1” и “Комплекс 2” и “Комплекс 3”;
    день 11-12: самостоятельная тренировка по комплексу день 10-й;
    день 13: заключительный комплекс упражнений “Комплекс 3” + изучение 3-х дополнительных дыхательных упражнений;
    дни 14-31: тренировки по готовым комплексам, отработка дыхательных упражнений;

    Старт 10 декабря.

    Стоимость:
    3 500 РУБ.
    Продажник
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. windows700
      windows700 оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      vizhu хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший, по сравнению с предыдущем марафоном, здесь нагрузка на мышцы будет по сильнее, Рекомендую!
      3 июл 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1) Организатор - мегамолодец! Огромное спасибо за оперативную выдачу материала. И простите нас за настойчивость!
      2) Этот марафон - наверное лучшее на сегодня от Марины. Мне очень зашло. Упражнения подобраны так, что у меня чувствуются все нужные мышцы.Вместо книги у меня банка с маской для волос на 1кг (задумалась о гантелях или грузиках на липучках). Вместо подушки беру чуток сдутый мяч. Тут 9 упражнений всего, но они реально работают и прокачивают проблемные участки. Упражнения даны в вариациях - полегче-по ложнее. Это очень хорошо.
      3) Допупражнения - оочень понравились. Думала, что Марина оставит их с прошлого марафона (тсм они тоже отличные), но нет. Эти упражнения очень классные. Они войдут в мой арсенал обязательно.
      4) Корпоман ждет следующий марафон-курс-что там еще!)
      23 дек 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2019
    #2
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Возник прям-таки насущный вопрос. В FAQ к марафону написано, что противопоказаний нет, а вот астматикам, которые используют ингалятор, марафон проходить не стоит.
    Вот как это понимать? Не будет результата, поэтому не надо проходить? Большая нагрузка на дыхательную систему, поэтому марафон не рекомендуется?
    Короче, как истолковать такой расплывчатый ответ для астматиков по прохождению марафона? :)
     
  6. 21 ноя 2019
    #3
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Она снимает ответственность с себя. Это дыхание - довдохи и довыдохи. Тут все индивидуально. Дыхание помогапт развить легкие и улучшить состояние, но лучше проконсультироваться с врачом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2019
    #4
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Ааа, поняла. Спасибо :) Я начала делать дыхание по первой ступени. Сначала мне было ооочень тяжело, а потом как по маслу пошло.
    Как будто бы объем в верхней части грудной клетки увеличился. И я начала спокойнее делать довдохи.
    Так что, в принципе, я все же вернусь к системе.

    Еще раз спасибо )
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2019
    #5
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Короче, я сегодня еще раз проверила. Окси-дыхание при том, что я не воспользовалась ингалятором, позволило мне всего за половину 1-го цикла расширить грудную клетку.
    Снять в ней напряжение и наполнить воздухом! Это такой кайф!

    Вот от БФ и 2/4 я наблюдаю, что он улучшает состояние желудка. А тут - окси-дыхание (просто дыхание!) - помогает расширять грудную клетку и становится здоровее!
    Счастье!
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2019
    #6
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Оксисайз имеет меньше противопоказаний. Бодифлекс классический - очень осторожно надо, у меня от него были побочки, пришлось прекратить. Оксисайз очень мощная техника, а исполнении Марины вообще обожаю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2019
    #7
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Самое удивительно, что именно бодифлекса я больше всего и боялась. А он столько пользы стал приносить.
    Никаких жертв. Все задержки дыхания очень органично происходят у меня. Даже два раза в день начала делать, настолько круто заходит :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2019
    #8
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Какой именно бодик: от Марины или классика по Грир? У Марины побочки скорее отсутствуют. Я именно про классику говорю. У меня от классического сердце болело.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 ноя 2019
    #9
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Я про Маринин бодифлекс+ :) Да, Марины в первой книге по БФ было написано, что был смертельный случай от использования бодифлекса по Грир. Но как-то вскользь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 дек 2019
    #10
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    У меня есть предложение: может ли какой-то член клуба (который состоит в складчине) открыть приватку для общения по теме оксика и добавить всех желающих (чтоб не писать "и меня и меня", можно будет просто пролайкать его пост будет)? В одной из складчин с анонимным оргом так делали. Вместе веселее. Уже скооороооо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 дек 2019
    #11
    Mika1
    Mika1 ЧКЧлен клуба
    Организуйте пожалуйста новый марафон Оксисайз 2020 Марины Корпан :)
     
  15. 19 дек 2019
    #12
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    это он и есть)
     
  16. 19 дек 2019
    #13
    Mika1
    Mika1 ЧКЧлен клуба
    Тогда извините спутала со 2-м потоком, который в январе:oops:
     
  17. 20 дек 2019
    #14
    Elenad85
    Elenad85 ЧКЧлен клуба
    в январе все тоже самое будет,Марина в одном из видео говорила
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей