Закрыто

Оконные украшения к Новому году 2017 (2 часть)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ardito, 3 ноя 2016.

Цена: 630р.
Взнос: 80р.-87%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2016
    #1
    ardito
    ardito ОргОрганизатор

    Оконные украшения к Новому году 2017 (2 часть)

    Открыто для ЧК и выше

    Участвовала в складчине Оконные украшения к Новому году 2017, очень понравился материал. Давайте сложимся на другие шаблоны: Петушок немножко другого вида, Дед Мороз и Снегурочка, Елочка упрощенного вида. Очень интересная идея и классные фигуры получаются, можно здорово украсить окна дома, сделать в качестве поделки для детского сада или школы.

    Шаблоны предоставлены в PDF формате, есть инструкция по вырезанию. Для вырезания понадобится обычный канцелярский нож или макетный нож.

    Каждый шаблон представлен в формате А1 (можно отдать в фотосалон и распечатать цельный) и в формате А4 (распечатать на домашнем принтере несколько листков и аккуратно склеить, есть припуски и инструкция по склеиванию,фигуры получаются от размера 27 Х 34 до 45 х 57 см).

    В наборе также описано два простых способа креплений таких украшений на окна, чтобы потом не оставалось следов и держалось хорошо.

    Кстати, отличные отзывы с первой складчины.
    5.jpg

    Петушок - 144 руб.
    1.jpg
    Шаблоны для вырезания из бумаги красавца Петушка помогут Вам достойно украсить интерьер в соответствии с символикой Восточного календаря, а значит, и заручиться поддержкой животного-покровителя наступающего 2017 года.

    Благодаря наличию в наборе 3-х шаблонов Петушка разных масштабов, Вы сможете подготовить оптимальное украшение для Вашего интерьера.

    Резной символ года из бумаги будет отлично смотреться на окне (самый популярный вариант), витрине, стенде, стене, зеркале, предметах мебели или других частях интерьера.


    Дед Мороз - 171 руб
    2.jpg
    С помощью трафарета Деда Мороза, на окне, витрине или просто на поверхности контрастного цвета (стена, шкаф, дверь, штора и т. п.), Вы получите эффектное бумажное изображение главного персонажа новогодних праздников.

    С наборами от КАРТОНКИНО сделать это проще простого! Красивая, четкая вырезка, с проработанными деталями, узнаваемая издалека, – это прекрасное украшение для любого интерьера.

    Школы, садики, театры, магазины, поликлиники, офисы и дома моментально преображаются и поднимают настроение не только мастеру-рукодельнику, но и всем окружающим!

    Шаблон «Дед Мороз» часто используют в комплекте с другими наборами схем на новогоднюю тематику, и в результате появляются шикарные оконные «картины» – с мишурой и снежинками, гирляндами и подарками.


    Снегурочка - 171 руб
    3.jpg
    Красавица Снегурочка — неизменная спутница и помощница Деда Мороза. И конечно же, она — одна из главных символов Нового года.

    Поэтому, составляя свои декоративные бумажные композиции для окон (а может, и не только для окон), не забудьте про любимицу детворы Снегурочку. Трогательный образ сказочной героини, воплощённый по шаблону для вырезания от Ольги Качуровской, никого не оставит равнодушным.


    Ёлочка - 144 руб (упрощенная версия)
    4.jpg
    Роскошная ёлочка, вырезанная по шаблону из данного набора, несомненно станет главным украшением Ваших новогодних или рождественских оконных декораций. А возможно, не только оконных — резной ёлочкой из бумаги с не меньшим успехом можно украсить и другие части интерьера. Главное, разместить её на контрастной поверхности.

    Благодаря достаточно крупному масштабу, с вырезанием ёлочки справится даже новичок, впервые взявший в руки макетный нож.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    2. skladchik.com
      skladchikalena не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за шаблоны! Очень оригинально, красиво и доступно для изготовления. Материал соответствует описанию.
      14 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоны красивые, материал в двух форматах, сразу на А1 и вариант для склейки из листов А4, с описание как делать и как клеить. Организатору Спасибо
      13 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные шаблоны, чудесный дизайн. Красиво и доступно в исполнении. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию. Организатору спасибо.
      12 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей