Закрыто

Оздoрoвлeниe мeтодaми йoги и aюрвeды

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 14 янв 2016.

Цена: 595р.-85%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2016
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Оздoрoвлeниe мeтодaми йoги и aюрвeды

    ч.jpg

    Ввeдениe в йoга-тeрaпию. Лeчение методами йоги и аюрведы


    Прочитав эту книгу, Вы поймете, как правильно воздействовать на свое тело без особых временных и материальных затрат.
    Вы сможете точечно, адресно применять несложные методики, которые будут точно бить в цель!

    Специальные методы аюрведы и йога-терапии, подтвержденные тысячелетиями практики легки и и станут понятные Вам, помогут снизить вес, вернуть молодость и радость вашему телу.

    Это книга не отвлеченная теория, она основана на моем личном многолетнем опыте работы в сфере йога-терапии, на тех знаниях,
    которые мне передали мои индийские и американские учителя: Гуруджи Шайлендра Шарма, д-р Мадаван, Дэвид Фроули.

    Это знание основанное на результатах современных научных исследований, которые органично переплетены с древними наставлениями аюрведы, науки о жизни.

    +

    Худеем правильно с учетом Вашей конституции

    Почему не работают обычные методы похудения?
    Причинами отсутствия эффекта могут быть один или сразу несколько факторов, которые я перечислил ниже:

    • У Вас определенная конституция тела, которая требует индивидуального подхода. То, что работает для других, не работает для Вас.
    • Малоподвижный образ жизни.
    • Недавно с Вами случился стресс, который Вы стали «заедать».
    • Недавно перенесенные заболевания могут нарушить обмен веществ.
    • Надо не сидеть на диете, а надо правильно питаться! Диеты не способны контролировать вес. Это большая ловушка. Вы сбрасываете вес на один месяц, худеете на 2-3 кг, а затем набираете их снова.
    Предлагаемая лекция «Худеем правильно с учетом Вашей конституции. Вводная лекция» — это небольшое видео из 4-х частей, где я рассказываю почему обычные методы похудения малоэффективны и как нужно учитывать Вашу конституцию при подборе методов снижения веса. Только тогда воздействие будет адресным и эффективным.

    Цена: 595 руб.

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    4. Априлиос
      В складчине участвует 35 человек(а).
      24 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      24 янв 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей