0/5, Голосов: 0
Доступно

Оздоровительный комплекс "ПРОБУЖДЕНИЕ 7.0"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ruddy, 20 мар 2019.

Цена: 12900р.
Взнос: 3226р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Фатимми

Фатимми ЧКЧлен клуба

здорово. возможно о таком высоком качестве и масштабе этого курса люди не знают. впрочем так же как и я. очень скудное описание на сайте. .

1 человеку нравится это.
  2. Klubnika

Klubnika ЧКЧлен клуба

Посмотрела на главную страничку, у них определённый перечень препаратов для очищения. Как их заказать без заказа самого курса?
    Можно ли их где-то в другом месте купить? Иначе очищение вообще нельзя будет применить на практике, без самих среств.

У авторов стоимость определена так:
    ВАЖНО: препаратная часть покупается отдельно! Стоимость 7000-15000 руб. за комплект, вы сами выбираете подходящий для вас.

2 пользователям это понравилось.
  3. Klubnika

Klubnika ЧКЧлен клуба

Почти все по списку для очищений можно найти, хоть препараты и дорогие.
    Непонятен только один препарат: Раствор №2+ (концентрат раствора №1).
    Что это такое и где его взять? Если только у авторов курса, то возвращаемся к вопросу, продаются ли препараты по отдельности.
    Либо узнать что это такое и где можно сделать, заказать, купить не у авторов.

1 человеку нравится это.
  4. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

:)да, все препараты можно заказать по отдельности (Это айхерб,арго и др ),или можно купить всё вместе на специальном сайте(сайт скажут на курсе,вроде бы такая возможность упоминалась. То есть "сайт" имеет выгоду в том,что за покупку препаратов на оригинальных сайтах- начисляются бонусы,поэтому "сайту" выгодно этим заниматься.)
    Растворы 1 и 2 это живая вода и мертвая ,продается всегда на сайте самой клиники,скорее всего входит в "набор",если покупать всё сразу на "сайте":)

5. Klubnika

Klubnika ЧКЧлен клуба

В том-то и дело, что у них на сайте нет кнопки - заказать препараты. Только сначала обучение и вместе с ним препараты. Чтобы отдельно ту же воду купить или пакет с препаратами - такого там нет. Да и я как-то слабо себе представляю, обращаюсь к ним продать мне только воду. Вопросов у них разве не будет, зачем она мне если я курс не взяла? Скажу, знакомая, попросят контакты знакомой.
    Где еще можно эту воду взять и как пропорции узнать?
    Так в принципе понятно, что надо сделать или купить прибор для ощелачивания воды. Но пропорции не известны.

6. ruddy

ruddy ОргОрганизатор (П)

Курс проходила моя вторая половинка, она просто в восторге. Я конечно был скептиком в таких вопросах, но курс полностью себя оправдал. Самое главное - есть результат! Пересмотрели питание. Все препараты указаны в материалах.

7. Klubnika

Klubnika ЧКЧлен клуба

Доброе утро, указаны ли пропорции воды, чтобы купить их по отдельности?
    Как они сами продают если, к примеру, курс семья проходит - бабушка, дочка, внучка? Курс кто-то один берет, и плюс три пакета препаратов. В будущем же тоже для очистки нужны те же препараты. Есть ли у них отдельная система заказа препаратов очистки?

1 человеку нравится это.
  8. ruddy

ruddy ОргОрганизатор (П)

Препараты покупаете отдельно согласно списку (рекомендую АРГО). Вода нам не потребовалась, ее рекомендовали не всем.

9. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

Насколько я помню,у клиники несколько разных сайтов,для заказа разных продуктов(и тех которые нужны для курса и тех,которые не нужны)Растворы,в продаже,как и многое другое,у них появились задолго до онлайн курсов. Клиентами клиники за 2 десятилетия стали тысячи человек,также,наверное ближе к тысячи прошли их онлайн курсы по очищению. В том числе,на клинику трудятся в обслуживании много менеджеров и тд) А растворы,Наринэ,и другие продукты люди покупают ежедневно и для самых разных целей. Никто не будет допытываться откуда вы вообще узнали про клинику,этот препарат и тд:):p

10. Toya105

Toya105 ЧКЧлен клуба

Сколько людей выписалось. А курс похоже отличный.

3 пользователям это понравилось.
  11. Виолетта1

Виолетта1 ЧКЧлен клуба

блин, а в записи курса этого не будет случайно? а то бы понабирали еще народ и потом купили

1 человеку нравится это.
  12. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

Курс уже в записи,ждали ПОЛГОДА. Сейчас курс стоит 22500,в 2 раза дороже! Поэтому записывайтесь сейчас,выкуплен за 12900. Если будет повтор,то меньше чем за 3-5 тыс для каждого участника- не будет!

13. Test2221915

Test2221915 ЧКЧлен клуба

Данный пост я пишу с целью увеличить количество складчиков.
    Это самый продаваемый документальный фильм в истории Apple Itunes.
    Это и есть тот самый революционный фильм о веганстве продюссированный следующими одними из самых известных людей мира:
    веган Арнольд Шварцнегер, веган Джеки Чан, веган Джеймс Кэмерон. Кэмерон – всемирно известный режиссер: Аватар, Титаник, Терминатор,…
    Также исполнительные продюсеры этого фильма:
    Веган Льюис Хэмилтон - британский автогонщик Формулы-1, 5-кратный чемпион мира
    Веган Новак Джокович - топ-теннисист, первая ракетка мира
    Веган Крис Пол - девятикратный чемпион НБА All-Star
    Анонс этого фильма доступен по ссылке выше.

А теперь сам этот полный фильм с русской озвучкой.
    www.youtube. com/watch?v=SsJHwV0OqAk

Чтобы посмотреть фильм надо скопировать ссылку на него в браузер и убрать
    пробел между youtube. и com/ и нажать enter.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей