Закрыто

Оздоровительные энергетические сеансы омоложения, гармонизации эндокринной системы. Поток 31

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 21 апр 2021.

Цена: 31392р.
Взнос: 1800р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2021
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Оздоровительные энергетические сеансы омоложения, гармонизации эндокринной системы. Поток 31

    Дистанционные энергетические сеансы омоложения, стройности,
    гармонизации эндокринной системы.

    Здоровое тело и идеальная фигура к лету ;)

    (в данном потоке 5 сеансов + 1 подарочный в новой энергии)
    Нет необходимости ехать куда-то - просто погрузись в высокочастотные энергии
    и получи ресурс для счастья, молодости и гармонии. Все участники курса в рамках сеансов получат работающую систему восстановления органов ЖКТ + программу питания, проверенную и зарекомендовавшую свою эффективность среди многочисленных её последователей.
    Ваш успех неизбежен ;) Доказано позитивными изменениями наших участников во всех сферах жизни.
    Включая контакты и общение с Высшими Силами.

    upload_2021-4-21_15-3-21.png
    Бонус - 2-месячное участие в проекте "Вам и не снилось. Поддержка Высших Сил"
    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, ищете друга - партнера Души или хотите улучшить существующие отношения, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках СинергоЭтики.

    Уже в процессе сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - увидите причины одиночества (в том числе в семье) и исцелите их;
    - произойдет исцеление существующих отношений и появится прежняя теплота и любовь;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций со здоровьем;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.
    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - исцеление отношений уже имеющихся, либо формирование отношений желаемых;
    – формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпускание прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.
    СинергоЭтика - уникальный инструмент Будущего.
    (в данной теме будет проведено 5 сеансов + 1 подарочный)

    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс. Записи не предоставляются.
    Для знакомства с методом на нашем форуме проводятся подарочные сеансы раз в месяц. Узнать о дате проведения можно у меня в подписи по ссылке Дар.

    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 14 дней после завершения - по запросам участников.
    Желающие смогут продолжить процесс оздоровления и решения своих запросов в дальнейших тематических сеансах.
    Возможное количество участников в теме - 40-50 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. Удачливая
    3. Mona
    4. Ясный разум

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального.

    1800 руб. - 5+1 сеансов
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2022
    3. skladchik.com
      НадеждаУспех не участвует.
      25 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 май 2021
    #2
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Оставлю отзыв здесь) Я начинала принимать сеансы в ноябре 2019 года, потом перестала и вот что заметила. У меня появилось ощущение, что рядом со мной какой-то друг и помощник, когда мне грустно, плохо то ощущение как- будто меня кто-то обнимает и укачивает. За последний год я прошла несколько тренингов подряд со стоимостью от 5 тыс до 100тыс за тренинг. И это казалось таким естественным. Сегодня я задумалась, что эти факты: принятие сеансов и увеличение моих возможностей связаны напрямую, ведь я раньше и мечтать не могла пройти обучение за 100 тыс. Поэтому Макои благодарю!! Идем дальше))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2021
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    В этом потоке продолжим курс по восстановлению ЖКТ, начатый нами в атлантиде, не пропустите. Для новых участников продублируем начало.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей