Закрыто

Оздоровительные энергетические сеансы исцеления отношений (с собой, с окружающими, с близкими, с социумом) Поток 34

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 19 июл 2021.

Цена: 61214р.
Взнос: 1800р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2021
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Оздоровительные энергетические сеансы исцеления отношений (с собой, с окружающими, с близкими, с социумом) Поток 34

    Дистанционные энергетические сеансы Исцеление отношений
    Обнуление кармических контрактов, соглашений души, жизненных сценариев.
    Создание новых жизненных сценариев, контрактов и соглашений, отвечающих уровню развития Души.

    Проработка тем и ситуаций, актуальных на данный момент.

    (в данном потоке 5 сеансов, подарки, бонусы, книги, продолжение подарочного курса по восстановлению ЖКТ)
    upload_2021-7-19_11-59-2.png
    Бонус - 2-месячное участие в проекте "Вам и не снилось. Поддержка Высших Сил"

    Договоры и контракты души

    Аналогично тому, как между земными душами заключаются контракты и договоры, породившие целую индустрию права (адвокатов, судей, помощников юристов, консультантов и тому подобных), они имеются и на уровне души.
    Степень энергетической напряженности, сопровождающая заключение договоров душ, определяет легкость соблюдения и трудность разрыва. В противовес некоторым учениям, не существует владык кармы, навязывающих душам контракты и договоры. Мы признаем лишь хранителей кармы — существ, наблюдающих за использованием свободной воли и помогающих гарантировать, что свободная воля душ не будет нарушена. Они же отвечают и за воплощение Божественных Диспенсаций. Конечно, есть много духовных проводников, помогающих душам понять последствия заключения или разрыва соглашений и контрактов души.
    Любой договор или контракт души можно разорвать, хотя в некоторых случаях это очень трудно. Цель договора между душами проста. Дело в могуществе чисел. Когда собираются две или более души, эффект согласованности возможен, если они фокусируются на совместном сотворении.
    Много раз души заключают договор вечно оставаться вместе. Это проистекает из неверного понимания природы вселенной, поскольку все души и так вечно связаны друг с другом. Однако, из-за веры в отделение, души часто пускаются во все тяжкие, чтобы хранить осознание связи друг с другом. Если чувства между душами сильны, они могут захотеть освятить свой союз ритуалом и церемонией. Такие ритуалы могут пережить смерть физических тел и переноситься в последующие жизни в виде эфирных импринтов и энергетических паттернов каузального тела.

    Если вы обещали другой душе встретиться в следующей жизни, обещание можно выполнить, а можно нет. Если вам повезет встретиться в следующей жизни, может возникнуть чувство долга или обязанности друг перед другом, перенесенные на эфирных и каузальных уровнях.

    Хотя за разрыв подобных контрактов не налагаются штрафы или наказания, души могут считать, что если они не останутся вместе, произойдет что-то плохое. Такова сила веры. Если случается нечто, угрожающее соглашению или контракту, страх может привести к неразберихе, наряду с чувством вины и стыда, если один из партнеров разрывает контракт.

    Почему вам хочется разорвать соглашение с другими душами? Не все души растут и развиваются с одинаковой скоростью. Если на своем пути вы продвинулись быстрее, чем тот, кому вы «должны», тогда тот человек будет тянуть вас назад. Мы наблюдаем это вновь и вновь, когда работаем с этим каналом и консультирующимися парами. Один партнер движется на духовном пути, другой застревает в старом паттерне и отказывается шевелиться.

    Из-за любви, которую они питают друг к другу, душа, движущаяся вперед, может замедлить свой духовный рост, чтобы подождать другую. Иногда это работает, но очень часто душа, отказывающаяся расти, будет тянуть другую душу вниз до тех пор, пока обе не станут несчастными. Если она растет духовно, она может обижаться, что он не ценит ее переживания и не разделяет ее духовных устремлений. А он сердится, что не способен оправдать ее ожидания или понять ее странное поведение. Начинается ругань и взаимные обвинения, приводящие к разрыву физической взаимосвязи, часто сопровождающемуся ранениями и болью.

    Договоры и контракты — это энергетические паттерны, создающиеся посредством взаимного согласия двух или более душ. Если не достаточно просто констатировать, что контракты эффективны или, наоборот, не действуют, а то и отменяются, возникает проблема. Для укрепления соглашений совершается энергетическая активность, а в случае позволения им уйти работают прощение и высвобождение.

    Самый быстрый способ разорвать соглашения и контракты — прощение и высвобождение. Важно осознавать, что любовь и сострадание не зависят от того, придерживаетесь ли вы соглашений и контрактов или нет. Вы можете глубоко любить друг друга, даже разрывая любые соглашения.

    В отличие от делового мира на Земле, вовсе не обязательно, чтобы на аннулирование духовного контракта согласились оба партнера. Если одна душа убеждена, что соглашение или контракт тянет ее назад на духовном пути, тогда даже если другая душа не соглашается с этим утверждением, если первая душа разрывает контракт, карма не накапливается. Однако если у первой души имеется много неразрешенных эмоциональных, ментальных и других проблем со второй душой, тогда первой душе придется исцелить и высвободить неразрешенные проблемы.

    Перефразируем, в случае двух душ часто бывает так, что одна развивается быстрее, чем другая. Когда две души сходятся и заключают контракт, вибрируя на одинаковом уровне, а затем, расходясь в терминах уровня вибрации, душа, движущаяся быстрее, может пожелать разорвать контракт с душой, отстающей энергетически. Причина очевидна — медлительная душа тянет быструю душу назад и препятствует расправлению духовных крыльев и полету в более высокие измерения.

    При разрыве соглашения кармы не возникает до тех пор, пока более развитая душа не начинает чувствовать вину и стыд. В таком случае эти чувства следует исцелить, высвободить и интегрировать. Посылание любви и сострадания медлительной душе часто бывает самым лучшим возможным вариантом для более развитого члена пары. Душа, склонная к большему духовному росту, может побуждать другую душу к тому же уровню склонности, но у свободной воли много поворотов и изгибов. Неповоротливая душа может обладать сильным внешним желанием роста и изменения, но все еще сражаться с внутренними демонами и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями.

    Большинство душ прожили сотни, если не тысячи, жизней с десятками сильно травмирующих опытов. Нам в более высоких сферах, и особенно земным душам трудно полностью постичь все факторы, обуславливающие поведение и переживания душ. Простое высвобождение всех суждений в связи с медлительной душой может послужить разрешению кармического контракта.

    Пока разорвавшая контракт душа испытывает обиду и печаль, кармическая энергия не высвободится, даже если он разорван.

    Тайная обида на партнера за то, что он или она «не оценили», тянут душу назад на пути. Помните, вы можете любить друг друга и вечно быть Одним, не взирая на выбранные внешние опыты.
    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, ищете друга - партнера Души или хотите улучшить существующие отношения, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках СинергоЭтики.

    Уже в процессе сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - увидите причины одиночества (в том числе в семье) и исцелите их;
    - произойдет исцеление существующих отношений и появится прежняя теплота и любовь;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций со здоровьем;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.
    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - исцеление отношений уже имеющихся, либо формирование отношений желаемых;
    – формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпускание прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать. Все участники, регулярно посещающие сеансы, получили позитивные результаты во всех сферах жизни.
    СинергоЭтика - уникальный инструмент Будущего.
    (в данной теме будет проведено 5 сеансов)

    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс. Записи не предоставляются.
    Для знакомства с методом на нашем форуме проводятся подарочные сеансы раз в месяц. Узнать о дате проведения можно у меня в подписи по ссылке Дар.

    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 14 дней после завершения - по запросам участников.
    Желающие смогут продолжить процесс оздоровления и решения своих запросов в дальнейших тематических сеансах.
    Возможное количество участников в теме - 40-50 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. Удачливая
    3. Mona
    4. Ясный разум

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального.

    1800 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2021
    4. Ollya0
      Ollya0 участвует.
      9 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2021
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    И звёзды сошлись и кошечка первая вошла. Все сложится;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 июл 2021
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Венера, приветствую. Участвовать можно всем, поскольку Базовые сейчас не проходят (чтобы почиститься-раскачаться-присмотреться), конкретно на развитие экстрасенсорики у нас уже был поток. Там целенаправленно использовались соответствующие энергии.
    Но :) Ни одну энергию нельзя считать узконаправленной. Результаты мы получили благодаря последовательному очищению наших тонких структур, наших энергоцентров и восстановлению физического тела на клеточном уровне. Пока клетка не окрепнет, она берет очень мало энергии, столько, сколько сможет переработать. Отсюда и наша чувствительность. Когда укрепляется нервная система, начинает проявляться чувствительность, и мы говорим - я начал чувствовать энергии. Это значит, что клетка исцеляется, берет больше энергии и нервная система проводит энергию к клетке.
    В предыдущих потоках (после 25-го) мы уже используем Метасостояния-энергии, одно Метасостояние умещает в себе 100 потоков из первого пласта СинергоЭтики :) Можешь сама видеть, что абсолютно на любой запрос будет поток.
    А именно в данном, контракты-соглашения, конечно же возьмем сильные энергии, чтобы в реальной жизни видеть результаты.
    И снова повторюсь, всё зависит от подготовленности почвы :) - насколько удобрена, настолько и впитает.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2021
    #4
    Венера
    Венера ДолжникДолжник
    А что за Проект ? Если можно- скиньте, пожалуйста, ссылочку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 авг 2021
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Всех участников темы приглашаю в ваше программный сеанс Очищение от старого. Ссылка дар в подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 авг 2021
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Все участники данного потока получат в подарок волшебную технику решения любой ситуации ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2021
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Коллеги, шикарная практика на вечер.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 авг 2021
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые участники, в приватных темах вас уже ожидает стартовый материал.
    До сеансов 10 дней - целый океан времени для подготовки почвы ;)
    Раньше старта попасть в тему, можно нажав кнопку Оплатить заранее.
    Также раньше сеансов будет выдана обещанная волшебная практика Полной перезагрузки и обновления своей жизни и любых вопросов в жизни (на уровне Хроник Акаши). Её полезно начать еще до сеансов, и получить сверх ожидаемый результат от нашей работы.
    Рада всем, спасибо за доверие.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 11 авг 2021
    #9
    oksanna2007
    oksanna2007 ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста, если я новичок, можно мне научиться принимать сеансы?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 авг 2021
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да
     
  13. 11 авг 2021
    #11
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Я впервые принимала такой сеанс. Главное ваше намерение и вера, и всё получится :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2021
    #12
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    Макои, добрый день. А где все это находится?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей