Закрыто

Оздоровительные энергетические сеансы. Базовая-6. Поток 23

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 12 окт 2020.

Цена: 71004р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Оздоровительные энергетические сеансы. Базовая-6. Поток 23

    Базовые сеансы по просьбам, специально и персонально для новичков и не знакомых с энергопрактиками, но желающих влиться в наши сеансы.
    Пока основной состав участников отдыхает на осенних каникулах, у вас есть возможность влиться в наш коллектив. Повторяем по многочисленным запросам. Сеансы многоаспектные и многогранные - и очищение, и здоровье, и деньги, и стройность, и род, и карма, и соединение с Высшим Я и многое другое важное.

    Базовые сеансы (6-я группа). Участвовать можно всем без исключения. Особенно новичкам в энергопрактиках. Основному составу тоже можно участвовать, так как будет много новых энергий.

    Если ты нашел подобные сеансы от моего имени на других сайтах-подделках, воздержись от участия в обмане, настоящая и единственная Макои только на нашем сайте Складчик и нигде больше, все остальные клоны и подделки.
    Ни с одним из текущих потоков сеансы пересекаться не будут. У каждой группы своё расписание.


    Оздоровительные энергетические сеансы
    [​IMG]
    Предыдущие Базовые потоки https://v14.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-6-Оздоровительные-энергетические-сеансы.237876/
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-10-Оздоровительные-энергетические-сеансы.248051/

    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-14-Оздоровительные-энергетические-сеансы-Базовая.253886/

    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, ищете друга - партнера Души или хотите улучшить существующие отношения, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - увидите причины одиночества (в том числе в семье) и исцелите их;
    - произойдет исцеление существующих отношений и появится прежняя теплота и любовь;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций со здоровьем;
    - раскроете свои экстрасенсорные способности;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.
    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - исцеление отношений уже имеющихся, либо формирование отношений желаемых;
    – формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпускание прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    СинергоЭтика - уникальный инструмент Будущего.
    ТЕМЫ СЕАНСОВ БУДУТ СФОРМИРОВАНЫ НА БАЗЕ ПРОШЕДШИХ БАЗОВЫХ ИСХОДЯ ИЗ ЗАПРОСОВ ГРУППЫ, т.е. ПО ПОДСКАЗКЕ ОБЩЕГО ПОЛЯ УЧАСТНИКОВ ПОТОКА
    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)
    (темы можно посмотреть в прошедших потоках)

    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    Записей здесь нет!

    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 14 дней после завершения - по запросам участников.
    Желающие смогут продолжить процесс оздоровления и решения своих запросов в дальнейших тематических сеансах.
    Возможное количество участников в теме - 25-30 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.


    Противопоказания

    (на всякий случай) - вдруг вы относитесь к данным категориям - обязательно сообщите об этом и не принимайте сеансы.
    Беременные
    Больные шизофренией
    Пациенты с новообразованиями головного мозга
    Из-за возможных обострений

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. Удачливая
    3. Mona
    4. Ясный разум

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального, Атмический целитель.

    2000 руб. - 10 сеансов
    Отзывы одного из потоков
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lisaveta1
      Lisaveta1 оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2020
    2. skladchik.com
      EvaValeri не участвует.
      8 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2020.
      28 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Участвую с августа 2020 в сенсах, переданных Макои.
      С другими подобными практиками не сталкивалась ранее.
      Уже в момент посвящения в базовые энергии я нашла вакансию на ту работу и в ту организацию, куда отправляла резюме почти год. Но они не отвечали ни разу. А еще и совпало, что по моей специальности. Я к ним готова была пойти на любую должность, где смогу быть полезна.
      На мою должность там последний раз принимали человека лет 7 назад... я так была рада, что даже не уточнила зарплату свою. Просто уволилась и в октябре была на новом месте работы. И сегодня я получила зарплату за отработанный октябрь. она оказалась выше на 15% моей предыдущей зп и еще могут быть премии квартальные.
      Второй момент - я 11 дней назад поставила прививку от гриппа. И на сл день у меня пропало обоняние и вкус. И голова болела очень. Но когда приняла первый сеанс - вернулся вкус еды. И энергичность восстановилась.
      В прошлом сеансе у меня был ЦК (там и на прошлой работе проблемы подключились, и здоровье свое и ребенка ухудшилось) Но прошло дня за 3- 4.
      Макои всегда даст совет и поддержку. Новеньким и опытным. Также она вас без дополнительной оплаты на 2 месяца включает в дополнительную переписку, где предлагает информацию для проработки определенных ситуаций по запросам группы. Это уже ваше решение надо вам или нет. Для меня многое оказалось полезным.
      И еще раз в месяц у нее бывает сеанс в дар, где можно понять, что это... но надо конечно, следить за подписью Макои. От этих сеансов тоже идет мощная сила и энергия.
      Конечно, мой отзыв новичка и мне еще много предстоит узнать. Но я довольна, что нашла поддержку Высших сил благодаря этому автору!
      12 ноя 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2020
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Принимайте решение. Скоро будем начинать. И дальше будут тематические.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2020
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    И определены темы (по запросам участников потока)
    Темы Базовой-6

    1. Исцеление отношений. (с собой, с окружающими, с близкими, с социумом).
    2. Оздоровление сердечно-сосудистой и кровеносной систем.
    3. Профилактика онкозаболеваний и защитная система.
    4. Сеанс исцеления нервной системы, головного и спинного мозга.
    5. Оздоровление лимфатической системы. Органы иммунной системы.
    6. Сеанс исцеления костной системы.
    7. Сеанс исцеления органов желудочно-кишечного тракта..
    8. Сеанс омоложения, гармонизация эндокринной системы.
    9. Сеанс исцеления мочеполовой, репродуктивной системы, восстановление сексуальной функции, сексуальной привлекательности.
    10. Мужское и женское здоровье.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2020
    #4
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    По реальным запросам? Или Вам так пришла информация? Я не видела просто, где были запросы, поэтому интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2020
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Да, по реальным. Личные переписки, просьбы в библиотеках. Плюс мои наблюдения в проекте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 окт 2020
    #6
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Понятно :)
     
  10. 26 окт 2020
    #7
    Sun1234
    Sun1234 ЧКЧлен клуба
    Макои, добрый вечер!

    На какие числа ориентироваться для этого потока?:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 окт 2020
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Stromden уже с нами. Ждем назначения. И вперед. Уже на начало ноября ориентируемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2020
    #9
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    Макои, добрый день! Сейчас нет возможности присоединиться по деньгам, можно ли будет сделать это на стадии "активно"? И когда будет следующий поток?
     
  13. 30 окт 2020
    #10
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Макои, а финансы?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 окт 2020
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Они то как раз у нас уже в 2 повторах прошли. А этих ещё не было кроме как в базовой. Но мы то уже знаем что они работают на все. Потоки нельзя разграничить по действию. Они многоплановы и прорабатывают все сферы.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей