Доступно

Оздоровительные сеансы Надежда Колесникова

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 22 окт 2018.

Цена: 2600р.-95%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2018
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Оздоровительные сеансы Надежда Колесникова

    upload_2018-10-22_14-27-24.png
    Я не рекомендую проходить этот сеанс постоянно, так как желаемого эффекта от этого сеанса Вы не получите. Только потратите зря свое время. Сеанс предназначен для того, чтобы Вы понимали, как происходит воздействие энергии на человека. Чтобы произошли изменения в состоянии Вашего организма, надо пройти весь курс оздоровительных сеансов. Курс состоит из 10 видео сеансов по 20 минут. После прохождения всего видеокурса можно повторять с 5-го по 10-й. Видеокурсом можно пользоваться много лет. На протяжении всей Вашей жизни!
    Это небольшой видео сеанс по оздоровлению. Здесь заложена моя мысленная информация на оздоровление всего организма. Во время сеанса ощущений будет больше у тех, кто более чувствителен к воздействию энергии. И вы обязательно почувствуете, где именно у вас есть проблема в здоровье. Во время сеанса вы смотрите на меня и слушаете, что я буду вам говорить. Это не гипноз. За счет огромного потока положительной энергии, идущего от меня к вам, будет происходить воздействие на клетки вашего тела, наполняя их здоровьем. Мое энергетическое поле начинает взаимодействовать с вашим энергетическим полем.

    Некоторые люди не понимают: как можно исцелять человека, находясь от него за тысячи километров и не видя его? На самом деле, для мысли и энергии не существует преград и расстояний.

    Вы должны внимательно прислушиваться к тому, что будет происходить с вами и в каких местах вашего организма появятся необычные ощущения. Эти ощущения и есть сигнал или можно так сказать импульс вашего организма на посыл моей энергии. Вы можете почувствовать, как меняются ощущения, переходя от одного органа к другому. И это может происходить довольно быстро. Сейчас может даже и не появиться ощущения в том органе, или в том месте, где вас беспокоит на данный момент, но обязательно исцеление произойдет и там.

    Существует небольшой процент людей, которые могут не испытывать ощущения, но это не значит, что процесс исцеления у этих людей не происходит. Энергия, направленная в организм человека, исцеляет его независимо от чувствительности самого человека. Самое главное-это освободиться от проблем в здоровье и жить счастливо!
    Надежда Колесникова
    Код:
    http://nkolesnikova.ru/seans-po-ozdorovleniyu-nadezhdy-kolesnikovoj-1-12/
    2600 руб.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      29 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2018
    4. Anna25
      Anna25 участвует.
      29 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      29 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2018.
      27 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей