0/5, Голосов: 0
Доступно

Оздоровительные сеансы Надежда Колесникова

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 22 окт 2018.

Метки:
Цена: 2600р.
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

upload_2018-10-22_14-27-24.png
    Я не рекомендую проходить этот сеанс постоянно, так как желаемого эффекта от этого сеанса Вы не получите. Только потратите зря свое время. Сеанс предназначен для того, чтобы Вы понимали, как происходит воздействие энергии на человека. Чтобы произошли изменения в состоянии Вашего организма, надо пройти весь курс оздоровительных сеансов. Курс состоит из 10 видео сеансов по 20 минут. После прохождения всего видеокурса можно повторять с 5-го по 10-й. Видеокурсом можно пользоваться много лет. На протяжении всей Вашей жизни!
    Это небольшой видео сеанс по оздоровлению. Здесь заложена моя мысленная информация на оздоровление всего организма. Во время сеанса ощущений будет больше у тех, кто более чувствителен к воздействию энергии. И вы обязательно почувствуете, где именно у вас есть проблема в здоровье. Во время сеанса вы смотрите на меня и слушаете, что я буду вам говорить. Это не гипноз. За счет огромного потока положительной энергии, идущего от меня к вам, будет происходить воздействие на клетки вашего тела, наполняя их здоровьем. Мое энергетическое поле начинает взаимодействовать с вашим энергетическим полем.

Некоторые люди не понимают: как можно исцелять человека, находясь от него за тысячи километров и не видя его? На самом деле, для мысли и энергии не существует преград и расстояний.

Вы должны внимательно прислушиваться к тому, что будет происходить с вами и в каких местах вашего организма появятся необычные ощущения. Эти ощущения и есть сигнал или можно так сказать импульс вашего организма на посыл моей энергии. Вы можете почувствовать, как меняются ощущения, переходя от одного органа к другому. И это может происходить довольно быстро. Сейчас может даже и не появиться ощущения в том органе, или в том месте, где вас беспокоит на данный момент, но обязательно исцеление произойдет и там.

Существует небольшой процент людей, которые могут не испытывать ощущения, но это не значит, что процесс исцеления у этих людей не происходит. Энергия, направленная в организм человека, исцеляет его независимо от чувствительности самого человека. Самое главное-это освободиться от проблем в здоровье и жить счастливо!
    Надежда Колесникова
    Код:
    http://nkolesnikova.ru/seans-po-ozdorovleniyu-nadezhdy-kolesnikovoj-1-12/
    2600 руб.

9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 ноя 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 ноя 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 55р.

29 ноя 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

29 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 ноя 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 ноя 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 55р.

29 ноя 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

29 ноя 2018
  3. Елена 928

Елена 928 ЧКЧлен клуба

4. matros275

matros275 ОргОрганизатор

Расшифровка истинного смысла жизненных событий
    как научиться общаться со вселенной на её языке, чтобы видеть её знаки, чувствовать её помощь и поддержку, что в дальнейшем поможет избавиться от многочисленных испытаний и повторяющихся на жизненном пути
    https://skladchik.com/threads/Расшифровка-истинного-смысла-жизненных-событий-Искандер-Джин.211574/

Исцеление отношений

https://skladchik.com/threads/Исцеление-отношений-Алёна-Полынь-Магия-АП-177.211259/

5. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

Сейчас приходят новые технологии для перепрограммирования подсознания,

вступают новые родовые законы.

Нужно пере-прожить, отпустить все поколения. Снять путы с ног и плеч наших потомков

Это положительно сказывается на финансах, на достатке, на способности принимать,

на отношениях с детьми и родителями.

https://skladchik.com/threads/Матрица-жизни-Юджиния-Квант.211473/

6. Tea rose

Tea rose ЧКЧлен клуба

7. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

8. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

9. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

2 пользователям это понравилось.
  10. Памира