4.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Озвучка: всё, что нужно знать. Подробный курс (июл 2014)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем volq0, 5 июл 2014.

?

Вам интересен процесс перевода-озвучки складчин?

  1. да

    52 голосов
    71,2%
  2. ну можно узнать

    18 голосов
    24,7%
  3. нет

    3 голосов
    4,1%
Цена: 28830р.
Взнос: 500р.
105%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2014
    #61
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Четко и по полочкам разложил, что будет в курсе!)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июл 2014
    #62
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Шикарная новость... и такая долгожданная! Ура! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 июл 2014
    #63
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Оооууу)))) Наконец-то)))))))
     
  4. 28 июл 2014
    #64
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Да, весь процесс озвучки от самого начала и до получения готового озвученного вами видео))
    - Курс представляет собой: последовательность всех этапов озвучки и обсуждение наиболее важных аспектов из "как лучше всего".
    - На просмотр основной части уйдёт около 3 часов - после этого вы можете делать озвучку. Курс нацелен на простоту - для лучшего понимания, и его легко можно трансформировать в шпаргалку по озвучке.
    - Установка программ и экскурс софта полностью сопровождается видеоуроками, включая весь необходимый софт. Установка всего необходимого на ваш компьютер займёт у вас 1-2 часа времени.

    В итоге за 1 плодотворный день работы вы подготовите себя, свой компьютер и своё оборудование для того, чтобы озвучивать :)

    Хочу добавить, т.к. были вопросы с одним из гарантов:
    - курс нацелен в первую очередь на новичков,
    - посоветовавшись с другими дикторами пришёл к выводу, что часть курса должна быть отшлифована (вырезана), чтобы дать чёткое, ясное и прямое представление об озвучке, а также о технических вопросах, т.к. главная целевая группа - новички, если вы уже мастер в озвучке, для вас курс будет интересен в плане техники работы, и моего мнения, как автора курса.
    - В любом случае вы сможете задать мне интересующие вас вопросы.

    Сейчас курс находится на рассмотрении наших модераторов-гарантов.
    Предполагаемое количество участников до 60-70 человек)) т.к. участие в программе курса включает в себя и личное обучение по всем возникающим вопросам вплоть до оценки качества вашей озвучки и как её улучшить. я всегда открыт для вопросов))
    - хочу заметить, что я установил порог тех поддержки - 6 месяцев после получения материала, это условная цифра на случай, если вы захотите, например, обучить всю команду релиз-группы, а по индивидуальным вопросам я открыт всегда, особенно если человек хочет научиться этому делу)))

    Плюсы личного обучения:
    - индивидуальная работа с каждым по конкретному случаю с оборудованием и возникающими проблемами и необходимыми пояснениями,
    - ответы на вопросы, которые невозможно охватить в рамках одного курса, но можно получить ответы от меня,
    - всё, что знаю - всё расскажу: нужна будет персональная схема обработки звука - составлю и распишу со скриншотами и подробными объяснениями, чтобы вы и сами понимали процесс, нужна оценка качества или совет - обращайтесь, после открытия складчины ко мне обратился один из будущих участников курса - Trickster - и мы обсудили с ним пару вопросов его оборудования))

    Сборы - в начале августа.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 июл 2014
    #65
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    ой, ли, ой ли оли. По моим вопросам иду в пешое, пошаговое. А там где пошаговое-есть затянучка.
    Мне хочется за продукт и его цену=поставить 5. По отдельности без разборок могу оформить только
    2ки :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июл 2014
    #66
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Ну пока что, июль идёт :) А вы напишите мне, какие моменты нуждаются в пояснении-уточнении, что вам было не понятно? Я всегда открыт к диалогу, и писал, что конечно же подправлю-дополню курс, если это будет необходимо :)
     
  7. 30 июл 2014
    #67
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    А я вот в паре прошлых складчин автора участвовал,могу сказать,что у него достаточно чистый звук, качество переводов и озвучки без нарекания. А взять хотя бы демо-ролики некоторых авторов,у них звук без чистки,слышны ахи,вздохи и т.д. Слюни-типичная ошибка. А у этого товарища по крайней мере всего такого нет.Лучше у него еще поучиться очистке, с голосом мне и так повезло.Так что я вот лично автором доволен. Жду начала сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июл 2014
    #68
    Trickster
    Trickster ЧКЧлен клуба
    Курс не видел, но volq0 консультировал по настройке моего микрофона, звуковой. Закидывал его вопросами - на все подробно ответил. Человек в вопросе разбирается, в принципе готов 500р отдать даже только за полугодовую тех.поддержку:). Уже то, что узнал при общении очень помогло. Так что с нетерпением жду курс!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 авг 2014
    #69
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Я буду равнять с Володарским )
     
  10. 3 авг 2014
    #70
    PowPow
    PowPow ЧКЧлен клуба
    Я как малый ребенок :)
    - "Когда начнем?"
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2014
    #71
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Ждём отзывов от наших гарантов :) и начнём))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 авг 2014
    #72
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Область моих интересов довольно широка, но ни одну складчину я не ждал с таким нетерпением, как эту. Уже нервишки шалят в ожидании! :)
     
  13. 4 авг 2014
    #73
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Отзыв. Часть 1

    -Решили пересечься здесь
    -Интересно было решить мою проблему общими усилиями, решая ее со спецами
    по первой части 4дня и больше вместе с консультациями
    -Работаю в(по) этой теме досих пор.
    -Упор был сделан по первой части, так как вторую и третью часть за меня выполняют др люди

    -Я нахожусь в ранге "выше среднего", поэтому ничего нового для себя не нахожу.
    -Автор обещал обратную связь, а так как мои вопросы вышли за пределы комптенции
    двух общающихся, использую туб, остальные увидят ссылки форумы.

    название расходится с фактически предоставленными материалами
    Подробности будут в вопросах новичков, именно так утверждает автор.

    Автор -спец в своем деле, на мелочевку не разменивается.
    У него есть свой путь,свой железный путь, пусть он его и придерживается)
    Мы же ,берем складку за 500 за 3 темы и молчим,как происходит весь инфогбизнес)

    -необходимы минимальные знания и вхождение в тусовки

    -в первый месяц можно отбить часть аппаратуры

    -если хотите в шоу б, то как говорит Меладзе "от 8до-12 часов на один проект "

    -если для массовки фриланса понтов, меньше чем 3к у.е смысла нет


    -форумы,фриланс,лс

    -пришлось смотреть с последней части ,задаваясь вопросом может по 1к брать за 1 часть?
    -конечно же вся тема стоит больше

    -прошла успешно, автор легко ответил на все вопросы и предоставил ссылки своих нароботок
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 авг 2014
    #74
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Благодарю гарантов за подробные отзывы))

    На самом деле тема "Озвучки" очень широкая и её можно изучать бесконечно, и с разных сторон, в своём курсе сделал акцент на самые базовые - необходимые навыки, чтобы научиться делать озвучку. Тему планирую продолжать развивать, уже сделаны небольшие поправки для данного курса, а на наиболее частые вопросы, которые вы будете мне задавать, буду дополнять свой курс видеоуроками и другими материалами, чтобы все участники курса могли самостоятельно разбираться в теме.

    Теперь можно подавать заявку администрации))
     
  15. 4 авг 2014
    #75
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Спасибо гарантам за подробные отзывы. Теперь уже не терпится заполучить этот курс. Автор вообще, как мне кажется,в этом плане первопроходец на этом форуме. И если кто-то говорит, что "вот этого нет, можно оценить на два" и тому подобное, то почему бы ему самому не запилить такой инфопродукт,что стесняшки все,или у нас только языками чесать могут? А по делу - этот человек сделал курс,как я понимаю,своими силами и вложил в него свои знания. Респект тебе, Volq0 .
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2014
    #76
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Курс уже в эту пятницу! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 авг 2014
    #77
    JCSaint
    JCSaint ЧКЧлен клуба
    Извините, цена 500 и взнос 500. Это как? Ведь народу много. Подскажите, я не пойму... Курс суперский, очень бы хотелось получить, но уточнить можете???
     
  18. 4 авг 2014
    #78
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    примерно таких курсов на тубе полно(с любой аппаратурой и комплектующими), зачем палить фишки за коп ? если их можно продать продукт минимум по 4900 и более глобальной аудитории.
    Обычно на сцену в шоуБ мало кого пускают просто так, хотя нот всего 7)
     
  19. 4 авг 2014
    #79
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    фиксировано и с одного участника
     
  20. 4 авг 2014
    #80
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Уточняю :) цена курса фиксированная.

    Курс: базовое обучение + тех. поддержка с автором:
    Это индивидуальная работа с каждым участником курса по всем возникающим вопросам: от обычных пояснений и до подбора техники обработки для вашего звука (оборудования).
    Также на наиболее частые вопросы планирую делать обновления курса, это будут разные материалы)) всё будет зависеть от ваших потребностей и желаний :)

    На данный момент курс включает в себя:
    Базовое обучение v.1.1 - 3,42 гб
    Дополнительно для Mac: 1,3 гб
    Дополнительно по тренировке голоса: 977мб
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей