Закрыто

Озвучка: всё, что нужно знать. Подробный курс (дек 2014) [Повтор-3]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем volq0, 30 дек 2014.

Цена: 23378р.
Взнос: 399р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Озвучка: всё, что нужно знать. Подробный курс (дек 2014) [Повтор-3]

    Данная складчина завершена! Повтор проводится здесь (нажать)!




    Привет, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами и озвучкой, искренне люблю это занятие, готов научить и вас! :)

    Это уже 4-я складчина на данную тему.
    Курс за последнее время расширился, и теперь представляет кладезь знаний по теме

    "Озвучка: всё, что нужно знать".​

    [​IMG]


    Подобного курса нет нигде. Я сам очень удивился, когда начал искать авторов по озвучке. Их просто нет... есть разные группы и мини-студии людей, которые занимаются творческими и коммерческими проектами - перевод фильмов, видеороликов, их озвучка, монтаж звука.

    В моё обучение входит:
    а) Большой комплект материалов: видеоуроки, программы + разные материалы
    б) Личное общение со мной, моя поддержка и консультации.


    Всего это достаточно, чтобы всего за неделю, уделяя 2-3 часа в день, обучиться озвучке.
    Если вам необходимо больше времени на обучение, пожалуйста, я провожу обучение и после нескольких месяцев с момента проведения складчины.

    Ещё 1 хорошая новость!
    Стоимость обучения всего 399 рублей с человека, в честь праздников такая распродажа.
    Начните изучать эту тему в новому году, и я уверен, вы откроете для себя много интересного!

    В общем, добро пожаловать! :)

    А теперь подробные особенности моих материалов:
    1. Несколько часов моего видеорепортажа и видеуроков по работе со звуком;
    2. Пособие, подробно и по шагам, как сделать озвучку на своём компьютере;
    3. Обзор необходимого оборудования, бюджетом от 1 до 20 тысяч рублей, где лучше заказывать + обзор популярных производителей микрофонов и звуковых карт.
    4. Обзор необходимого софта + сам софт и видео-инструкция (очень удобно) по установке.
    5. Процесс озвучивания складчины, чтобы вам было наглядно и понятно.
    6. Как тренировать голос, играть им, менять его звучание.
    7. Индивидуальная поддержка: помощь, советы, оценка ваших успехов))

    Отзывы предыдущих участников:

    [​IMG]

    Мои работы:





    Предыдущие складчины:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2015
    2. DreamWorks
      DreamWorks оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2015
    3. MopMex
      MopMex участвует.
      18 янв 2015
    4. CoffeeDog
      CoffeeDog участвует.
      18 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2015.
      12 янв 2015
    4. skladchik.com
      volq0 организатор.
      12 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна. Бегло просмотрела материал. Качество хорошее. Осталось выбрать время для просмотра и применения на практике. Большое спасибо!
      24 янв 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2014
    #2
    Archery
    Archery БанЗабанен
    Знал бы я английский записался бы))
     
  6. 31 дек 2014
    #3
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Английский знать не обязательно, курс подробный ;)
     
  7. 1 янв 2015
    #4
    Archery
    Archery БанЗабанен
    как я буду переводить, если я языка не знаю:) вот о чем я
     
  8. 2 янв 2015
    #5
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Озвучка - не означает, что только переводы озвучивать :)
    Можно:
    - вести свой youtube-канал или сайт,
    - делать обзоры техники,
    - вести свой информационный сайт-портал,
    - делать обучающие материалы по какой-либо тематике (как автор)

    и это только применение озвучки навскидку))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 янв 2015
    #6
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Мне всегда было интересно... Озвучка мешает монетизации видео на ютубе?
     
  10. 2 янв 2015
    #7
    Gerko
    Gerko БанЗабанен
    Уточни свой вопрос. Если будешь озвучивать фильмы или мультфильмы на которых выкупленны права вещания по ТВ, то скорей всего твоё видео удалят с твоего канала . Как сказал выше volq0 - озвучивай свои обзоры товаров или трейлеры :)
    volq а ты сам ведешь свой канал на ютубе?
     
  11. 3 янв 2015
    #8
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Как раз наоборот ;-) самый удобный способ, особенно если не любишь камер :)

    Есть, 1 - личный канал, и два других - для продвижения.
    Контент самый обычный - то, чем нравится заниматься))

    Если ты технарь:
    - видеообзоры техники, старой-новой, всё сгодится)

    Если ты переводчик:
    - переводы зарубежных роликов, приколов, короткометражек, уроков.

    Если ты любишь поиграть в игры на ПК, консоли:
    - включаешь микрофон и комментируешь свою игру + новики собирают очень много просмотров))

    Если ты просто чем-то увлекаешься давно:
    - делаешь ролики, раскрывая тему своего увлечения (игра на гитаре, работа в After Effects, Photoshop, вышивка, что угодно)) с каждым новым роликом

    Но для youtube-проектов, для их раскрутки нужно время, поэтому рекомендую выбирать тему в то же время и для души, и рассчитывая на заинтересованность аудитории, если конечно есть желание получать денежку)) а денежка складывается из просмотра твоих роликов (а точнее рекламы).

    В общем, владение микрофоном поможет в этом))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 янв 2015
    #9
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. Всех с праздниками.
    Вижу, что тема супер, автор в теме, когда стартуем?))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 янв 2015
    #10
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Хорошо, через неделю можно стартовать, как раз смогу провести складчину))
    А пока записываемся, ценник ведь - ниже обычного, в честь Нового Года! :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 янв 2015
    #11
    Добрейший
    Добрейший ЧКЧлен клуба
    да, скорее бы стартовать, а то как раз срочно надо осваивать профессию )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 янв 2015
    #12
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Всё готово! Собираемся в среду! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2015
    #13
    Вячеслав Васильев
    Вячеслав Васильев БанЗабанен
    Здравствуйте. Уверен, что курс отличный и главное нужный, но по мне в описании немного не хватает конкретики. А именно с какими программами предполагается работа, о каком оборудовании пойдет речь, то есть выбор бюджетных микрофонов или студийных микшеров и т.д.
    И один вопрос напоследок (сори за полу оффтоп), ответ на него мне сильно сейчас поможет, а Вас еще больше утвердит в глазах общественности как отличного специалиста и знатока своего дела.
    Как в AU сократить время пауз (время тишины), не удалить тишину вообще, а именно привести паузы между фрагментами речи к определенному значению длительности. Заранее огромное спасибо за ответ.
     
  17. 13 янв 2015
    #14
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    Не совсем пойму, а разве нельзя переводить к примеру сериалы по русским субтирам?
     
  18. 13 янв 2015
    #15
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    То что вы написали не перевод, а как раз озвучка. А курс же и называется "Озвучка: всё, что нужно знать (Подробный курс, Повтор)".
    Правда для того чтобы так делать язык, на котором говорят в сериале/фильме/ролике желательно всё-таки знать, чтобы попадать в текст с тем кто говорит. А так же желательно уметь "играть голосом", чтобы передавать эмоции, которые употребляются в сериале/фильме/ролике. Но это уже тема не этого курса, а других.
    А так пожалуйста. Если вас это интересует, то почему бы и нет: изучайте курс, берите микрофон в руки и вперёд :) Ведь ТС, он же автор, в своём посте выше привёл не все возможные методы использования своего курса, а только некоторые.
     
  19. 13 янв 2015
    #16
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    А можно ссылку на The Traveling Photographer, который вы переводили для складчика :)
     
  20. 13 янв 2015
    #17
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    И можно ли подождать с оплатой недельку? Пока обменники переведут пайпал в вебмани...
     
  21. 13 янв 2015
    #18
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Да, всё верно, ребят! Озвучку можно использовать и для перевода сериалов на русский язык.
    И, да, верно, попадать во фразы нужно, но не так точно как в дубляже, на самом деле интересное занятие. С практикой и озвучка фильмов удастся :)

    По поводу использования данного курса для озвучки фильмов - да, всё необходимое для этого инструментально, вы получите вместе с курсом. В итоге, по окончании обучения, сможете озвучивать как маленькие видеоролики, так и 90-минутные фильмы, если что понадобится подсказать как лучше сделать, оценить успехи и что-то посоветовать - всегда помогаю, и опыт есть))
     
  22. 13 янв 2015
    #19
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Складчина так и не собралась, там видео на 2 часа было и только 30 человек... видео отсюда - демка озвучки))

    Да, на оплату складчины будет фактически около 10 дней, так что всё окей))
     
  23. 13 янв 2015
    #20
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Программы затронем разные: Cool Edit, Adobe Audition, Wavelab, Sony Sound Forge + пара сопутствующих прог))

    Курс гибкий, так что изучать всё не придётся, только те функции прог, которые пригодятся нам в работе + можно выбирать, какие программы выбрать - какие понравятся использовать, например: между Cool Edit (более простая версия) и Adobe Audition (более крутая и последняя версия редактора) и т.д.

    Также в курсе много видеоуроков, вплоть до руководства, как установить программы.
    Структура курса простая, можно что-то пропускать, а что-то изучать подробнее.

    Замечу: курс нацелен, главным образом, на новичков. Это не супер-мастер класс, а это именно хорошее и подробное руководство по изучению темы "озвучка".
    Всё, что будет непонятно, будем обговаривать в переписке здесь, на сайте: от выбора оборудования до подборки наилучшей техники обработки вашего звука, оценки успехов, личных рекомендаций относительно вашего голоса + все сопутствующие вопросы.

    Как правило, участникам предыдущих складчин вся теория была понятна из материалов курса + расширял курс, исходя из наиболее частых вопросов, в переписках обсуждали практическую часть: советы как лучше сделать, какое оборудование подобрать.

    За 4-5 дней плодотворного труда мы всё разберём по косточкам))

    по 2-му вопросу: в личку написал))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей