Доступно

Оживление организма [Максим Андреюк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 8 апр 2019.

Цена: 3000р.-92%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Оживление организма - Максим Андреюк

    Скриншот 11-04-2019 171422.png

    Скриншот 08-04-2019 131300.png

    ВНИМАНИЕ: КУРС ДЛЯ ВСЕХ!
    (Даже для людей с противопоказаниями, нельзя только при беременности и грудном вскармливании)

    Здравствуйте!

    Я знаю, что не у всех получилось записаться на мой основной курс в силу противопоказаний, недостатка времени, боязни не справиться, ограниченности ресурсов…

    Поэтому у меня есть специальное предложение для тех, кто прошел мою бесплатную неделю, на которой мы формировали правильную базу знаний

    Специально для Вас у меня есть еще отдельный курс — «ОЖИВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА»!

    На этом курсе вы узнаете, как можно начать плавное очищение организма без нагрузок и сложных процедур и в течение месяца уже увидеть результат!

    При его создании, я ставил перед собой 2 важные задачи:
    1. курс должен быть доступным. И он таким стал: обучение на нем будет стоить всего 3 000 рублей!
    2. курс должен быть простым, но максимально эффективным. Этот пункт тоже реализован: курс сможет пройти любой человек! Причем он сразу же начнет формировать правильные ЗДОРОВЫЕ привычки.
    ЧТО БУДЕТ?
    Целый месяц с участниками курса мы будем:
    • делать легкие восстановительные и укрепляющие упражнения;
    • формировать новые пищевые привычки;
    • повышать восстановление сил организма.
    Все это позволит сформировать правильное направление ОЗДОРОВЛЕНИЯ на всю оставшуюся жизнь. Вы сможете двигаться дальше даже по окончанию программы, что очень важно :)

    ПЛАН КУРСА такой:

    Обратная связь ОТ МЕНЯ 1-2 раза в неделю!

    1 НЕДЕЛЯ. Вы узнаете:
    - как нормализовать водный баланс и сделать самоочищение организма более эффективным,
    - как сделать все жидкости более текучими и улучшить обменные процессы,
    - как запустить процесс целостного оздоровления во всех системах и органах,
    - как восстановить всю гормональную систему.

    2 НЕДЕЛЯ. Разберем:
    - как придать тонус сосудам, чтобы поддерживать их эластичность и эффективность работы,
    - как можно просто повысить процесс самоочищения кишечника и всего организма в целом.

    3 НЕДЕЛЯ. Расскажу:
    - как ускорить все обменные процессы и на порядок повысить режим усвоения питательных веществ,
    - как правильно запустить лимфатическую систему, которая выполняет функцию “сосудистой канализации”, чтобы начала выходить большая часть шлаков, ядов и токсинов,
    - как снизить компрессию на позвонки, улучшить процесс регенерации и восстановления во время сна.

    4 НЕДЕЛЯ. Рассмотрим:
    - как снять нагрузку на весь организм и высвободить энергию на его восстановление более продуктивно,
    - как улучшить работу всех сосудов (особенно мелких),
    - как вывести большое количество токсинов и ядов с потом через поры кожи,
    - как улучшить качество сна,
    - как насытить организм минералами и витаминами,
    - как улучшить работу печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, сердца, мочеполовой системы,
    - как повысить общий иммунитет.

    + я дам Вам ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
    1. Как правильно настроить себя на какую-либо работу.
    2. Как усилить собственную уверенность.
    3. Как быстро настроиться на позитивное настроение и поднять общий тонус всего тела.
    4. Как можно восстанавливать психическое равновесие, увеличивать выброс гормонов счастья и ускорять процесс выздоровления в несколько раз.

    Все это будет происходить очень плавно, по нарастающей. Мы НЕ БУДЕМ ЛОМАТЬ Ваши привычки и устои, мы БУДЕМ ФОРМИРОВАТЬ новые привычки, которые плавно войдут в Вашу жизнь и позволят Вам чувствовать себя лучше и ЗДОРОВЕЕ!

    А самое главное, что программа полностью подходит для самостоятельного выполнения и не требует кураторов. Поэтому и стоимость за целый месяц работы составляет всего 3 000 рублей!

    Приглашаю Вас начать уже сейчас менять свою жизнь и улучшать здоровье. Старт курса уже 15 апреля!

    Продажник:
    vk.com/health_of_nature
    academyhealth.ru/sale?s=9
    academyhealth.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2019
    2. LenaLandi
      LenaLandi участвует.
      7 май 2019
    3. lumaru
      lumaru участвует.
      5 май 2019
    4. Zarina1234
      Zarina1234 участвует.
      3 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      13 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.04.2019.
      11 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей