Открыто

Оживление организма [Максим Андреюк] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 19 май 2020.

Цена: 3500р.-79%
Взнос: 717р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 19 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оживление организма [Максим Андреюк] [Повтор]

    Здравствуйте!

    Я знаю, что не у всех получилось записаться на мой основной курс в силу противопоказаний, недостатка времени, боязни не справиться, ограниченности ресурсов…

    Поэтому у меня есть специальное предложение для тех, кто прошел мою бесплатную неделю, на которой мы формировали правильную базу знаний [​IMG]

    [​IMG] Специально для Вас у меня есть еще отдельный курс — «ОЖИВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА»!

    На этом курсе вы узнаете, как можно начать плавное очищение организма без нагрузок и сложных процедур и в течение месяца уже увидеть результат! [​IMG]



    При его создании, я ставил перед собой 2 важные задачи:
    [​IMG]1) курс должен быть доступным. И он таким стал: обучение на нем будет стоить всего 3 500 рублей!

    [​IMG]2) курс должен быть простым, но максимально эффективным. Этот пункт тоже реализован: курс сможет пройти любой человек! Причем он сразу же начнет формировать правильные ЗДОРОВЫЕ привычки

    [​IMG] ЧТО БУДЕТ?
    Целый месяц с участниками курса мы будем:
    — делать легкие восстановительные и укрепляющие упражнения;
    — формировать новые пищевые привычки;
    — повышать восстановление сил организма.

    Все это позволит сформировать правильное направление ОЗДОРОВЛЕНИЯ на всю оставшуюся жизнь. Вы сможете двигаться дальше даже по окончанию программы, что очень важно :)

    [​IMG] ПЛАН КУРСА такой:

    Обратная связь ОТ МЕНЯ 1-2 раза в неделю!

    [​IMG]1 НЕДЕЛЯ. Вы узнаете:
    - как нормализовать водный баланс и сделать самоочищение организма более эффективным,
    - как сделать все жидкости более текучими и улучшить обменные процессы,
    - как запустить процесс целостного оздоровления во всех системах и органах,
    - как восстановить всю гормональную систему.

    [​IMG]2 НЕДЕЛЯ. Разберем:
    - как придать тонус сосудам, чтобы поддерживать их эластичность и эффективность работы,
    - как можно просто повысить процесс самоочищения кишечника и всего организма в целом.

    [​IMG]3 НЕДЕЛЯ. Расскажу:
    - как ускорить все обменные процессы и на порядок повысить режим усвоения питательных веществ,
    - как правильно запустить лимфатическую систему, которая выполняет функцию “сосудистой канализации”, чтобы начала выходить большая часть шлаков, ядов и токсинов,
    - как снизить компрессию на позвонки, улучшить процесс регенерации и восстановления во время сна.

    [​IMG]4 НЕДЕЛЯ. Рассмотрим:
    - как снять нагрузку на весь организм и высвободить энергию на его восстановление более продуктивно,
    - как улучшить работу всех сосудов (особенно мелких),
    - как вывести большое количество токсинов и ядов с потом через поры кожи,
    - как улучшить качество сна,
    - как насытить организм минералами и витаминами,
    - как улучшить работу печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, сердца, мочеполовой системы,
    - как повысить общий иммунитет.

    [​IMG] + я дам Вам ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
    1. Как правильно настроить себя на какую-либо работу
    2. Как усилить собственную уверенность
    3. Как быстро настроиться на позитивное настроение и поднять общий тонус всего тела
    4. Как можно восстанавливать психическое равновесие, увеличивать выброс гормонов счастья и ускорять процесс выздоровления в несколько раз

    [​IMG] Все это будет происходить очень плавно, по нарастающей. Мы НЕ БУДЕМ ЛОМАТЬ Ваши привычки и устои, мы БУДЕМ ФОРМИРОВАТЬ новые привычки, которые плавно войдут в Вашу жизнь и позволят Вам чувствовать себя лучше и ЗДОРОВЕЕ!

    А самое главное, что программа полностью подходит для самостоятельного выполнения и не требует кураторов. Поэтому и стоимость за целый месяц работы составляет всего 3 500 рублей!

    [​IMG] Приглашаю Вас начать уже сейчас менять свою жизнь и улучшать здоровье.
    Старт курса уже 25 мая!

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Marilyn Monroe
      Marilyn Monroe не участвует.
      4 апр 2024
    2. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 май 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 май 2020

Поделиться этой страницей