Открыто

Оживай! Мой путь к источнику силы. Уйти из офиса в лес, чтобы найти себя [Татьяна Чуйкина] + Графология – ключ к характеру

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 3 май 2021.

Цена: 308р.
Взнос: 308р.

Резервный список: 1 участников

  1. 3 май 2021
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Оживай! Мой путь к источнику силы. Уйти из офиса в лес, чтобы найти себя [Татьяна Чуйкина] + Графология – ключ к характеру

    [​IMG]
    Оживай! Мой путь к источнику силы. Уйти из офиса в лес, чтобы найти себя
    Автор: Татьяна Чуйкина
    Из серии: В потоке. Движение к счастью

    Описание книги
    Путь к счастью подчас бывает самым неожиданным. Автор этой книги когда-то была московским топ-менеджером. Сегодня она – травница и ведущая шаманских практик, которая живет в лесу в российской глубинке.

    Татьяна Чуйкина рассказывает о своем пути к гармонии, о путешествиях по миру и встречах с «женщинами силы», шаманками и травницами.

    Она также описывает практики соединения с живой природой, которые могут помочь каждой женщине стать сильнее и счастливее.


    [​IMG]


    Графология – ключ к характеру
    Из серии: Лучшая эзотерика

    Описание книги

    Довольно часто в попытках разгадать личность человека мы анализируем его манеру держать себя, походку и, конечно, почерк.
    Последнему аспекту посвящено учение графологии, рассматривающее почерк с точки зрения психических состояний человека.

    С помощью нашей книги вы сможете узнать много нового об окружающих вас людях: выявить их истинные мотивы, скрытые желания, а также научитесь прогнозировать их поведение в различных ситуациях.

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 249 + 59 = 308 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  2. Последние события

    1. Dodora
      Dodora участвует.
      20 авг 2022
    2. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      3 май 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      3 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 май 2021
    2. skladchik.com
      Йен Сомерхолдер организатор.
      3 май 2021

Поделиться этой страницей