Открыто

[Лепка] Одуванчик из холодного фарфора [Любовь Федько]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 1 сен 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 148р.-85%

Основной список: 11 участников

  1. 1 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Одуванчик из холодного фарфора. Любовь Федько

    0.jpg

    Для меня одуванчик - символ новой жизни! Самый любимый❤ и родной! Именно с него начался мой путь в керамической флористики!

    Вы давно просили сделать подробный мастер класс!
    Есть много нюансов которые надо передать очень точно, подробно и показать дополнительные альтернативы. Что имею в виду?

    Есть много разных способов, инструментов и моя задача показать самые простые и доступные для новичков!

    Например можно воспользоваться профессиональными вайнерами и катерами, а можно использовать пластиковый молд за 180 руб из "Леонардо".
    Можно создать пушинки для одуванчика ручками, а можно использовать природные материалы. Я показываю разные способы.

    Моя задача, не просто передать технику, а поделиться , что можно создать здесь и сейчас из того, что есть под руками! Мир лепки намного шире и многограннее))

    Во время просмотра, у вас сложиться ощущение, что мы рядом. Лепим и разговариваем. Подробно рассказываю на что обратить внимание, почему так, а не по другому. Все ролики короткие и поэтапные, легко уделить учебе всего полчаса вашего времени и выполнить какой-то один этап за раз.

    Вы пишите " Я не усидчивая, у меня не получится" Все просто, идем маленькими шажками, за ручку с опытным мастером и все получается))

    Я открываю предзаказ на этот мастер класс. В течении недели стоимость будет, всего 1000 руб. Как только закончу монтаж и начну рассылку, стоимость будет 1800 руб.

    ПРОДАЖНИК
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. IrishaShish
      IrishaShish участвует.
      29 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 янв 2023
    3. Hale–Bopp
      Hale–Bopp участвует.
      26 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 сен 2020

Поделиться этой страницей