Доступно

Одноэтажный дом "Гелиодор", с мансардным этажом, с гаражом для 2 автомобилей.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Shonk, 25 окт 2014.

Цена: 38000р.
Взнос: 2786р.-92%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 187 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2017
    #101
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Это вариант, подходит для ЧК и Складчика. И только после одобрения администрации.
     
  2. 26 мар 2017
    #102
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    Женись, роди детей и будет в самый раз! :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 мар 2017
    #103
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    Правильно. При данной стоимости продукта только администратор может организовать складчину. Могут это сделать и организаторы, и члены клуба, и даже складчики! Но...Сначала им нужно будет выкупить материал за свои денюшки...
     
  4. 27 мар 2017
    #104
    Кэп44
    Кэп44 СкладчикСкладчик
    Ну, допустим, я готов выкупить, но вот где гарантии что потом поставят организатором? ))
     
  5. 29 мар 2017
    #105
    Harbst
    Harbst ЧКЧлен клуба
    Была бы возможность выкупить, думаю, остальное решаемо. Но с другой стороны мне искренне не понятно, почему за эту складчину никто из матерых оргов не берется, ведь тема очень классная.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2017
    #106
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    Отпишись сначала админам.
     
  7. 31 мар 2017
    #107
    Shonk
    Shonk БанЗабанен
    Мне как раз то и понятно, почему. Мороки много с этой складчиной. Эту тему может поднять только тот, кому этот проект реально нужен! А чтобы это сделать в статусе складчика или ЧК, его нужно сначала выкупить за свои деньги. Мне он сейчас не нужен, поэтому выкупать его не буду. Но если найдётся орг- буду рад получить продукт за разумные деньги!:)
     
  8. 1 апр 2017
    #108
    Harbst
    Harbst ЧКЧлен клуба
    А ты братец, хитер)). Но все правильно говоришь. Вывод - ждать, что кто-то действительно захочет себе построить такой дом. Домик очень классный!
     
  9. 2 апр 2017
    #109
    Кэп44
    Кэп44 СкладчикСкладчик
    Учитывая местные правила организовывать закупки проектов может только администратор ((
    Подтвердить покупку нужно в течении суток, а проекты высылаются почтой... Неделя две на доставку, время на сканирование и перевод в электронный вид...
    В итоге минимум 3 недели. Мало того что нужно деньги заморозить так еще и никаких гарантий
    Значит остается только ждать отчаянного кто для себя купит и поделится
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 апр 2017
    #110
    Harbst
    Harbst ЧКЧлен клуба
    А в чем проблема подтвердить покупку? Нужен просто инициативный и ответственный организатор. Если бы складчина была не актуальной, в нее бы не вписалось такое кол-во людей.
     
  11. 2 апр 2017
    #111
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    Не прав ты товарисчь. Все решается и обо всем можно договориться, а здесь тем более (по себе знаю). Поэтому если у кого то есть желание выкупить, а потом вернуть свои бабки - не вопрос, вперед к администрации и все получится. А языком трепать че да как, так на это каждый горазд...
     
  12. 26 фев 2018
    #112
    wwoleg31
    wwoleg31 ЧКЧлен клуба
    всем привет, проект практически на руках, уже оплачен, осталось найти гаранта для проведения, есть желающие?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей