Закрыто

Одноклассники на миллион! (5 000+ в день)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 20 апр 2015.

Цена: 500р.-79%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Одноклассники на миллион! (5 000+ в день)

    [​IMG]
    Каждый день более

    40 000 000 ЧЕЛОВЕК

    посещают соц. сеть Одноклассники.ру
    И на этом конечно можно заработать!
    Мы разработали новую систему, которая позволяет это делать практически автоматически!

    [​IMG]

    Стоимость:
    500 рублей
    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. Питер 1
      Питер 1 участвует.
      30 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      29 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2015
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    25 копий. спалить тему за 25 т.р.? которая приносит, хмм от 150к в месяц?)
    H_B_S, к тебе вопрос. ты себя пяткой в грудь бил, что крутая тема. Я чёт не понимаю? Поясни, что хорошего в этой теме.
     
  5. 20 апр 2015
    #3
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    О'б чем вопрос!? Конкретнее.
     
  6. 21 апр 2015
    #4
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    А что плохого?
    Как то раз, одного человека спросили: Ты хочешь быть счастлив? Хочу, ответил тот. Так будь им, - ответили ему.
    Социальная сеть Одноклассники довольно таки "жирная" соц. сеть. И получать с нее трафик (или зарабатывать) никому не помешает. Более того, ведь те принципы которые будут (наверное) рассмотрены в мануале можно будет применить и в других соц. сетях (никому не помешают, по крайней мере не навредят).
    Вы tolbal наверное покупали подобные курсы, А вы задавали себе этот вопрос (что хорошего в тех курсах), или не задавали? Вы покупали. И это ваше право. Я же не спрашиваю вас: что хорошего в них вы нашли? Наверное нашли, раз решили купить.
    Я же не могу предвидеть: что хорошее в них или плохое. Я знаю одно, если материал окажется не очень полезным, дополню его практичными и полезными дополнениями. Это я точно знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2015
    #5
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    там никто не бил себя пяткой в грудь, как ты здесь.
    ты утверждал, что это "хорошая тема, вписывайтесь".
    так что же в ней хорошего может быть, если описание неадекватно?
    почему автор не гребёт золотые горы, а продаёт свой чудо-материал за 1т.р., (всего 25т.р.) ещё и плодя конкурентов?
    очевидно, что описание вводит в заблуждение.
    но ты утверждал, что тема -супер, мол "я знаю",
    тогда вопрос, может ты знаешь то, чего не знаем мы?
    иначе ведь ты просто наврал?
    я очень надеюсь, что я чего-то не понимаю, что ты не наврал и у автора, прикрасившего столь нелепым образом свой продажник, действительно есть чему научиться.
    тогда, если ты не врал, то ты что-то знаешь.
    есть что сказать по этому поводу?
     
  8. 21 апр 2015
    #6
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Сказать всегда есть что. А если нет слов используйте mindmap в переносном смысле этого значения.
    Во-первых: я бы не был столь быстр в словах (особенно в словах обвиняющих). Есть замечательная русская пословица: Слово не воробей, вылетает не поймаешь!
    Во-вторых: да знаю, и очень много знаю. И уж точно знаю: что те кто знает что-то - знают себе цену!
    И в третьих: не в целях саморекламы - если я могу что-то сделать для вас бесплатно (подарить), то я это делаю. И буду делать! А подарков у меня, поверьте достаточно.
     
  9. 21 апр 2015
    #7
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ладно, поверю на слово, что что-то знаешь.
    а кто был? я задал вопросы исходя из возможных вариантов. если ты почувствовал вину, то я тут не при чём. ;)
     
  10. 21 апр 2015
    #8
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Что такое чувство вины!?
    Побуждать к действию чувством вины, не есть хорошо и не приносит пользу. Хотя: «Чувство вины — это неотъемлемая часть чуткого, ответственного человека. Это инструмент совести».
    Я разве кого-то обидел? Или кто-то подал на меня жалобу? Или может быть я не оправдал чьих-то надежд и стал кому-то должен?
    Да. Честь имею, долг верну.
    Что же если ваши ожидания не оправдались?
     
  11. 22 апр 2015
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    H_B_S, нет. чувство вины это лишение других ответственности за свои поступки, и лишение ответственности себя , в роли обвинителя.
    если ты думаешь, что тебя обвиняют, то ты позволяешь себе думать, что тебя могут винить, это тоже чувство вины.
    Велкам в подпись, узнаешь много интересного. вторая строчка. отзывы прочитай - бомба ;)
     
  12. 22 апр 2015
    #10
    Валсечяв
    Валсечяв ДолжникДолжник
    Автор столько дней по 5000 капусты рубил,что решил не оплачивать ПРОДАЖНИК (отключён за неуплату).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 апр 2015
    #11
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Мое сугубо личное мнение:
    "Сверх нация", "сферх человек", "сверх достижения", "сверх прибыль" ... - к счастью я знаю к чему это приводит. Я не к тому, что бы не совершенствоваться (учиться и работать над собой). Ничего плохого не хочу сказать о вас и о тех кто участвует в такого рода коучингах. У вас есть свое собственное мнение и я ценю это. Мое видение (виденье) отличается от вашего и это не есть плохо.
    Хоть в чем-то есть и наша заслуга: "валим их". Помню было дело, были HYPE - хайпы (одни только иностранные). Помню как "развлекались" валили их. Заводили по 1$ и раскручивали за месяц до 100$. В конечном результате в день вывода средств они просто исчезали.

    Да есть над чем подумать (поразмышлять). А вернее (скорее) наверное уже пора писать свой продукт.
     
  14. 22 апр 2015
    #12
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    PS: В одном Вы все правы: Пора думать про качество (пусть даже и относительное).
    Благодаря таким беседам, лично я становлюсь лучше: как человек и как "организатор" складчин.
    Спасибо всем Вам.
     
  15. 22 апр 2015
    #13
    Rigman
    Rigman БанЗабанен
    Автор перешел на новый продажник и цена уже 499 р:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 апр 2015
    #14
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Стоимость поменял (заявку на смену цены подал).
     
  17. 27 апр 2015
    #15
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Добавляю интересный БОНУС "Важный секрет современного SEO".
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 май 2015
    #16
    Sanich
    Sanich ЧКЧлен клуба
    Эээ. ребята это уже политика (т.е. много,много говорить и ничего не сказать) для этого нужен не малый талант и если он у Вас есть, то почему Вы еще не в гос. думе. Мы тут по делу, а не абы как, вот и полемизируйте по делу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей