Открыто

Один из трендов 2016 года в Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sharoun, 4 дек 2015.

Цена: 99р.
Взнос: 99р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2015
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Один из трендов 2016 года в Вконтакте

    Будь на шаг впереди всегда и тебя ждет успех! Опережай конкурентов! Будь в тренде!
    a2652fd6301ee740d6b834c7868f6320.jpg

    Привет друзья, если у Вас есть своя группа вконтакте или Вы занимаетесь продвижение групп своих клиентов, или Вы создаете группы-дорвеии или группы-сателиты, то Вам обязательно необходимо узнать новый зарождающийся тренд 2016 года в Вконтакте, который связан с Вашей группой и обновленным видео сервисом.

    Только давайте сразу оговоримся, это не кнопка бабло, это даже не мануал по заработку денег...Да конечно ваша прибыль может увеличиться из-за увеличения косвенных параметров (таких как брендирование сообщества, улучшение лояльности клиентов, увеличение времени нахождения подписчика в группе, даже при правильном применении Вы и прибыль сможете увеличить в Вашем интернет магазине вконтакет, но это не оговаривается), но если вы идете за этим в складчину, то не записывайтесь - самая главная фишка данного материала - это быть в тренде.

    Смотри данное видео (попытался ответить на возможные вопросы): Скрытая ссылка

    И если у Вас будут вопросы. то задавайте их!

    PS: нужны проверяющие 3-5 человек. Пишите в личку или тут. Я Вам скину материал.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      15 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2022
    3. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      18 ноя 2020
    4. tadalnom
      tadalnom не участвует.
      2 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2015
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Еще 1 место для проверяльщика осталось. Кто хочет пишите в личку или тут. Я Вам скину материал
     
  5. 4 дек 2015
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Какой результат предполагается данных методик? От и до, из личного опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 дек 2015
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Впринципе в первом посте ответил на этот вопрос.
    или если вопрос был про другое, то задайте его как-нибудь в более развернутой форме и я отвечу на него :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 дек 2015
    #5
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 дек 2015
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Как бы по-другому-то спросить... Фишка мануала - быть в тренде. Это так или иначе может и должно отражаться в каких-то цифрах. К примеру, зная данную фишку, можно получить 100 просмотров / 1000 лайков / мильен репостов за 24 часа. Не смотря на то, что не предполагается обучать косить бабло, есть определенный вопрос, который закрывается данным мануалом. Решает какую-то проблему. А соц-сети - это трафик. Быть в тренде - быть во внимании, которое можно как-то измерить, ведь так? Измерение и его результаты на своем опыте хотелось бы понять, если можно.

    Или же мануал предполагает чисто новостной характер типа "прочитал статью, ознакомился"?
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 4 дек 2015
    #7
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Да я понял данный вопрос. Скажу так, он может увеличить количество Ваших подписчиков, он может увеличить количество лояльных клиентов, может сделать Вам продажу если у Вас ИМ, он поможет сделать Ваше сообщество более узнаваемым, усилить брендинг. В мануале я Вам расскажу как можно это использовать в разных вариантах, но не делаю упор на прибыль, потому что результат дает все в совокупности и это лишь плюс для Вашей группы, это лишь одна новая фишечка, которую будут скоро использовать многие для того чтобы улучшить свои результаты, а результаты появляются из совокупности Вашего ведения группы. Вот поэтому я и не делаю упор на какие-то результаты, а как вы написали "прочитал статью и ознакомился". Если для какого-то такое не подходит, то записываться не надо - я честен со всеми и предупреждаю сразу об этом, думаю это правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2015
    #8
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    даа.... сложно же будет проверяющим озвучить вердикт. Блин, тема нормальная, но оформи более измеримо чтоли
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 дек 2015
    #9
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Для группы аля "салон красоты" подойдет?
     
  12. 5 дек 2015
    #10
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Какие времезатраты на весь процесс? Сам процесс нужно повторять, скажем раз в день/неделю/месяц? Нужен ли опыт в определенных сферах?
     
  13. 6 дек 2015
    #11
    fireman127
    fireman127 СкладчикСкладчик
    это что? видео на автозапуске что ли?) бред)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2015
    #12
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    являюсь одним из проверяющих
    подойдет
    на этот вопрос невозможно ответить однозначно, так как нет никакого процесса, есть "новость из мира вк", с которой все будут работать по разному, а кто-то не будет работать вообще (мне, например, в этом нет необходимости в своих группах)
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 7 дек 2015
    #13
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Этой новости нет в официальных сообществах типа
    ? А то вк последнее время фантанирует фишками, то товары внедрили, то сообщения в группах, то видео самовоспроизводящееся=) 99 руб., вроде и не большая сумма, но не хочется разочароваться..
     
  16. 7 дек 2015
    #14
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2015
    #15
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    @Юрецкий и друзья :)
    Если вы сомневаетесь записываться Вам или нет, то мой совет для Вас - не записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 янв 2016
    #16
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    так где отзывы проверяющих то?
     
  19. 29 янв 2016
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не на что отзывы пока оставлять.
     
  20. 10 фев 2016
    #18
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    Что со складчиной? живая..... или как?
     
  21. 20 мар 2016
    #19
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    уже 25% года прошло, не актуально я так понимаю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей