Отзывы

Один из лучших курсов по 3ds Max.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем AnimationMan, 30 авг 2018.

  1. 30 авг 2018
    #1
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    На просторах сети уже очень много обучающего материала по работе в этой программе. Наряду с такими известными авторами, как Артём Куприяненко, Алексей Меркулов, Grant Warwick и некоторыми школами я расскажу вам про одного талантливого молодого человека.

    11.jpg

    1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

    Хочу сразу поделиться одним большим его плюсом, который делает значительный перевес в его сторону в отличие от известных авторов. Это цена. Его курсы стоят не по 40+ тысяч, а гораздо меньше. Я два курса купил всего за 20 тысяч, правда это было уже давно и ценник он немного поднял.
    Зовут его Семён Потамошнев, а его команда называется 3DCLUB.

    Курсы, которые я приобрёл: Первый, Второй. Я покупал их задолго до сборов складчин. А почему они все сорваны, кроме одного, я расскажу чуть позже.
    Сейчас у него в продаже имеется 4 курса, но он подготавливает ещё несколько.

    О самом главном - О курсах!
    Уроки очень качественно оформлены. Все видео короткие, по 5-10 минут. Ничего лишнего, всё по сути. Подзабыл что-то, открываешь нужный файл и сразу находишь то, что тебе нужно (если помнишь название ;)). Всё продумано. Если краткость сестра таланта, то этот автор этим навыком владеет прекрасно.
    Никаких вебинаров!!! Я когда вижу, что автор выдаёт пачку видеолекций по 3-4 часа, мне сразу становится понятно, что этот человек не смог найти время для грамотного составления плана занятий, для монтажа всего этого, для продумывания и ведения курса. Да. Бывают исключения. Но сейчас не об этом.

    Самое главное, если всё же появился у тебя вопрос или что-то не понятно, то прямо в группе задаёшь его, и тебе там другие студенты или коллеги Семена все растолкуют.

    Есть свой канал на ютубе. Заходим туда и смотрим на качество преподавания.

    Вот такие уроки - это именно то, к чему надо стремиться. Коротко, по сути, ничего лишнего.
    Никакого самопиара, вообще никакого. Ничего о том, какой я замечательный дизайнер. Просто садишься и смотришь уроки. Выбираешь, что хочешь моделировать, и делаешь это.
    Для меня всегда была раньше проблема оптимизации программы, чтобы ничего не глючило, и оперативку не ело во время рендера. Теперь я могу смоделировать город, моя видеокарта без лагов будет работать, а 16 гигов оперативки хватит для рендера столь тяжёлой сцены.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. 25 июн 2019
    #2
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Курс постоянно обновляется.
     
  3. 17 ноя 2019
    #3
    Салима
    Салима ДолжникДолжник
    Организуйте пожалуйста его обновленные курсы
     
  4. 17 ноя 2019
    #4
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    С удовольствием, но они имеют серьёзную защиту. В этом сложность.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей