Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 26 мар 2015
    #21
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1. на каждые 500 у.е. риска он делает 1К у.е. за пол года...
    2. этот курс будет онлайн для всех записавшихся. Т.е. будут и онлайн вэбы и записи к ним и чат...
    3. У меня основа не на объемах построена.. Будет анализ волатильности рынка СП500, NASDAQ 100 и их влияние на обычыне акции...
    да. Робот торгует на сервере компании, поэтому все кто реал откроют смогут его юзать.
    Я не знаю какие вы ошибки совершаете, поэтому не могу ничего сказать.. Ошибки у каждого почти индивидуальны. Поэтому каждый пример надо рассматривать отдельно...
    Это на основании чего вы взяли что они плохие? У вас есть статистика по каким-то курсам лучше? На других курсах 90% слив...
    Они как раз с 0 ... И остальные как раз торгуют.. Может они не слились потому-что не совершают критических ошибок как многие после прохождения других курсов?
    Странно, а вы смотрели мой канал ютуб? Для кого там выложены видеозаписи торгов? Я ничего не утаиваю... Все трейды комментируются в группе. Я всегда отвечаю на все вопросы. Я думаю вам стоит задуматься над тем, что наверное проблемы не в курсах, а в личной психологии каждого... Если вы на реале не торговали, то вряд ли сможете прочувствовать что это значит... И с чего в взяли что в группе у всех все плохо?? Вот видео сегодняшних торгов... Время трейдов по Нью-йорку видно в логе слева. Видеозапись включил на 3,5 мин. позже сделанного трейда. Время по нью-йорку по центру сверху. Справа снизу время Киевское...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 мар 2015
    #22
    nek205
    nek205 ДолжникДолжник
    А по поводу цены на курс ещене определились? Сильно будет отличаться от предыдущих складчин? И сколько курс будет длиться по времени?
     
  3. 27 мар 2015
    #23
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Когда планируете раздать бонус предыдущей складчине? Хотелось бы, чтобы Вы хоть иногда заглядывали в обсуждение к пред. складчине ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 мар 2015
    #24
    ostapb
    ostapb БанЗабанен
    Как я понял, результаты торговли вашей группы не будут представлены - это равнозначно их отсутствию. Т.е. это такой же курс бла-бла-бла. У автора есть результат а у его группы нет. Смысл изучать трейдинг и платить за это деньги если результата нет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 мар 2015
    #25
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Будет больше т.к. курс будет в корне другой и онлайн обучать смогу всех желающих.. Точно цены не скажу ... По времени длится как и прошлые складчины
    Один бонус был выдан на вэбе. второй бонус - это робот. Полная стата по нему будет позже, тогда и смогу его предложить.
    Это если они сами захотят - покажут. Не буду же я брать их данные и выкладывать всем на показ..

    Но хочу кое-что заметить. Я эту тему создал для опроса, кто хочет, а кто нет, попасть на новое обучение. Я не сказал что вот 100% будет складчина и я никого не принуждаю. Мне был важен вопрос, есть желающие или нет. Если вы не видите в этом обучении смысла, то вас никто не заставляет тут что либо писать и кому-то что-то доказывать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2015
    #26
    crown70
    crown70 СкладчикСкладчик
    Кто Вам сказал что в трейдинге не возможно постоянно зарабатывать? Здесь результат зависит от усилий которые вы приложите для успеха. Я лично знаю несколько трейдеров, которые живут только с рынка. Если у Вас, что то не получается, это не значит что это невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 мар 2015
    #27
    crown70
    crown70 СкладчикСкладчик
    Мне данный курс очень интересен, я обязательно поучаствую в складчине если она будет.
     
  8. 27 мар 2015
    #28
    zerok44
    zerok44 БанЗабанен
    +1. Живу чисто с рынка. Торгую 4 год, Свою собственную ТС строил 3 года, последние пару лет весь доход чисто с рынка(Рынок ММВБ). Сейчас хочу выйти на Америку, по этуму расматриваю данный курс, ещё расматриваю Аливьеру как учителя, пока в сомнениях. По этому жду каких то подтверждений от автора. Прочитал все топики последних складчин по данной теме, что то не вдохновился.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2015
    #29
    nek205
    nek205 ДолжникДолжник
    Я думаю стоит проводить складчину, желающих много наберется! Как учитель вы действительно хорош. Просто после повтора 2й складчины осталось очень много вопросов! Чата не было, в обсуждениях редко что то пишете, материала как у первой группы не было, анализа сделок и т.д! Материал я думаю стоящий будет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 мар 2015
    #30
    ostapb
    ostapb БанЗабанен
    Чем эта складчина будет отличатся от предыдущих? Что входит в ее состав?
     
  11. 29 мар 2015
    #31
    Рыжая Соня
    Рыжая Соня ДолжникДолжник
    Желаю пройти Ваш курс по акциям, когда начнется набор ?
     
  12. 29 мар 2015
    #32
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Как уже выше сказал, это только опрос, а не складчина. Смотрю что желающие вроде есть, поэтому посмотрю еще, будет ли желающих больше. Складчина если будет, то отличатся будет всем... На многие эти вопросы я уже ответил выше. Детали уже буду описывать, если буду создавать складчину, а пока этот вопрос открыт. Для его решения и создавалась эта тема.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 мар 2015
    #33
    briston
    briston ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я смотрел видеозапись курса Дмитрия, которую с трудом нашел на просторах интернета и с полным заверением могу сказать что лучшего курса я пока еще не видел (А изучил я уже достаточно много)! Весь курс смотрел на одном дыханье, параллельно практикуясь на демо и результат я могу вам сказать, впечатляет!
    Я хотел бы еще раз пройти обучение у Дмитрия - только уже онлайн, так как еще остались вопросы. Да и торговлю опционами хотелось бы освоить, так как понимая как торговать опционами, будешь лучше понимать рынок акций!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 мар 2015
    #34
    Nyrok
    Nyrok ЧКЧлен клуба
    Торгую на демо-счёте с 6-го февраля. Параллельно тестировал другую стратегию (она применяется на другом временнОм отрезке торговой сессии). Всего - 119 сделок, из них 23 сделки по стратегии Дмитрия. Объясню, почему так мало: первое время не успевал проанализировать графики и вовремя открыть позицию. Думал, что поймать нужный момент практически невозможно (уверен, что из предыдущих складчиков многие так думали). Спустя 2 недели после начала торговли уже сомневался, что метод Дмитрия работает...

    Между тем, в свободное от основной работы и торгов время, я постоянно просматривал и анализировал графики, искал точки входа, оценивал риски и т. д. Кроме этого, собирал статистику по каждой сделке, делал скриншоты, комментировал свои действия, выставлял себе оценки (и продолжаю сейчас это делать). В какой-то момент у меня в голове что-то повернулось в нужную сторону и я стал успевать видеть точки входа. Помогло то, что я уделяю этому почти всё свободное время. Я понял свои ошибки и постепенно стало получаться. Вот скриншот статистики сделок по Диминой стратегии:

    стата.jpg

    Хочу собрать больше статистики и через пару месяцев на реал. Надеюсь, обещания Дмитрия включить реальщиков в пул, всё ещё будут в силе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 30 мар 2015
    #35
    arudzo
    arudzo ЧКЧлен клуба
    Вот и у меня та же история была, правда без счастливого конца!
    Вроде теоретически всё понимаю, на истории вижу точки входа, а в он лайн никак! Или опаздываю или не решаюсь входить. Наверное прямые консультации Дмитрия, могли бы, как выразился уважаемый Nyrok "повернуть что то в нужную сторону в моей голове"
    Вообщем я с удовольствием принял бы участие в возможной складчине. Считаю, что данный курс (я был участником второй складчины) один из лучших на данном ресурсе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 мар 2015
    #36
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Все условия сохраняются в силе. Очень рад, что смог быть вам полезным.
     
  17. 31 мар 2015
    #37
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы увидеть новый подход к рынку с новой стратегией.
     
  18. 31 мар 2015
    #38
    dimastiy1
    dimastiy1 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, а если наберется народ, когда ждать обучение?
     
  19. 31 мар 2015
    #39
    Fiallochka
    Fiallochka ДолжникДолжник
    Все точно также!! Делаю скрины, анализирую ошибки, хорошо вижу вход НО НА ИСТОРИИ!!! Да, были положительные сделки, но мне больше кажется, что это случайность. Очень хочу успеть попасть в пул, как только насобираю на депозит, и хотелось бы в онлайне поучаствовать, даже больше не из-за самой теории, как из-за личных консультаций. Сам курс начала изучать с полного нуля, и, думаю, что если пересмотреть его еще не раз, то много нового смогу для себя открыть.
     
  20. 31 мар 2015
    #40
    Fiallochka
    Fiallochka ДолжникДолжник
    Уважаемый, Nyrok, а не могли бы поделиться секретом создания такой красивой таблицы статистики?
    Веду все вручную, получается не так хорошо видно. Особо похвастаться статистикой не могу, из 33 сделок всего 19 в плюс, но в итоге все равно пока в минусе. В большей степени это связано из-за допущенных ошибок, есть над чем работать.
     

Поделиться этой страницей