Открыто

"Одиночество... или... свобода?"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lyoness, 5 ноя 2015.

Цена: 7990р.-83%
Взнос: 1312р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 ноя 2015
    #1
    Lyoness
    Lyoness ЧКЧлен клуба

    "Одиночество... или... свобода?"

    вернусь ,как получу полностью материал.
    Автор: Наталия Кон

    Для кого этот тренинг?
    Этот тренинг для Вас, если:
    у вас НЕТ ОТНОШЕНИЙ, Вы только что расстались.
    Вы давно ОДНА.
    Вы одна, но АКТИВНО ИЩЕТЕ и верите
    .
    Вы на ГРАНИ РАЗРЫВА отношений.


    Чтобы время жизни, не зависимо от того, есть Мужчина рядом с Вами в данный момент жизни, или нет, было наполненным!
    Чтобы ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО, потому что Вы Человек и Личность!

    Чтобы быть довольной собой, любить и уважать себя, быть с собой в ладу просто так, фундаментально.

    Чтобы печальная демографическая ситуация в стране (когда «нормальных мало и все они женаты»), не означала, что ВЫ живёте вечно ожидая, надеясь, разочаровываясь. Или довольствуясь тем, за что себя потом не станете уважать: случайные связи / общение с бывшими / статус любовницы.

    Чтобы ЦЕНИТЬ и беречь СЕБЯ, своё бытие, реальность, реалии, НЕ ЗАВИСИМО от наличия или отсутствия Мужчины в жизни!

    Чтобы стать такой Женщиной, которая саму себя радует, а не жалеть саму себя.

    Чтобы, наконец, ЖИТЬ: действовать, ощущать, реализовывать дары, с которыми пришли в эту Жизнь!.

    Чтобы благодарить за возможность дышать, видеть, наслаждаться, чувствовать, любить! И быть в ПОТОКЕ Жизни, быть Женщиной, быть СОБОЙ!

    От тоски одиночества, сиротности, брошенности, одинокости в несчастливом мире..
    От инфантильно-ложно ожидания, что вот появится ОН и избавит от проблем!
    От ощущения, что кто-то другой может лучше разобраться со всем в жизни, сделать всё правильно, ведь у самой как-то не очень получается.
    От переживаний собственной ущербности по поводу отсутствия постоянного / единственного Мужчины в жизни или просто продолжительных отношений.
    От досады на себя и Жизнь за то, что не выходит создать семью «как у всех».
    От переживаний и мыслей типа: «Со мной что-то не так, я несчастливая».
    От ощущения неоправданных надежд, немых и озвучиваемых укоров близких.
    От заглядывания в глаза встречным Мужчинам «Ты не ОН ли?»
    От раздражения при ответе на вопрос «Ну когда ты уже замуж-то выйдешь».
    От непременных современных установок «Все мужики козлы» и «Посмотреть не на кого».
    От вечных детских надежд на неизвестно что и кого, длящихся годами, но не реализующихся.
    И от зависти к тем, у кого в жизни «сказка»: обеспечена, успешна, красива… А, я, видимо, недостойна, «хуже».

    К ощущению громадной ценности Времени для Себя и ВРЕМЕНИ жизни!
    К ощущению подлинной Свободы! Когда хочется (и можно позволить себе!) раскинуть руки и закричать «Ураааааа!»
    К жизни Здесь и Сейчас, осознанной, приносящей удовольствие!
    К реализации СЕБЯ, ведь Вы пришли в этот Мир для неких своих собственных свершений, далеко не каждое из которых связано с Ним!
    К ответственности за собственную жизнь! Взрослости, зрелости и смелости Быть Собой!
    К решительности Жить Как Хочется, Говорить Что Думается и Поступать По-Своему!
    К ощущению естественной радости Позволять себе делать Собственный Выбор! И отвечать за него!
    К лёгкости, привольности, непринуждённости бытия (не меняя места жительства, работы, быта)! Меняя взгляд на себя и Мир!
    К радости беспрепятственного удовлетворения собственных желаний и устремлений!
    К новым открытиям, смелому пользованию Дарами Жизни! Вольготности ЖИТЬ!
    Вы найдёте ответы на очень важные вопросы: «Кто Я?» / «Зачем Я?» / «Почему Я такая?» / «Чего Я хочу?» / «Куда Я иду?» / «Что в этой Жизни МОЁ?»

    Научитесь направлять собственное внимание НА СЕБЯ!
    С чистой совестью и без оглядки на окружающих сможете использовать СВОЁ время ЖИЗНИ с пользой и радостями для САМОЙ СЕБЯ! Кто-то мешал разве? Вы просто РАЗРЕШИТЕ себе это!
    Позволите себе не стремиться быть идеальной и безупречной, меняться, переделывать себя, стараться сделать очень хорошо всем окружающим – часто в ущерб себе. ПРИМИТЕ СЕБЯ, с радостью и признательностью!
    Позволите себе не стремиться быть идеальной и безупречной, меняться, переделывать себя, стараться сделать очень хорошо всем окружающим – часто в ущерб себе. ПРИМИТЕ СЕБЯ, с радостью и признательностью!
    Перестанете слишком рьяно доставлять удовольствие Мужчине, задумаетесь о собственных потребностях и желаниях.
    Позволить себе Жить так, как давно хотелось (и речь не о яхтах, бриллиантах и кабриолетах, ведь НА САМОМ ДЕЛЕ хочется не их)!
    Разрешите себе то, о чём давно мечтается!

    ВАЖНО: Это не тренинг про отношения! Это не тренинг про поиск ЕГО.
    Тренинг «…ОДИНОЧЕСТВО или СВОБОДА…» - про себя и свою собственную жизнь!


    Формат тренинга:
    Пакет: Лайт
    12 занятий.
    12 домашних заданий.
    ЗАПИСИ.
    Дополнительные материалы
    (Тесты. Упражнения.Методики. Практики.)
    1 консультация (1,5 часа)

    Даты тренинга: С 15 ноября по 15 декабря


    Цена: 7990 р.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      9 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 ноя 2021
    3. listera
      listera не участвует.
      7 апр 2021
    4. Janekl
      Janekl не участвует.
      16 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 дек 2015
    2. skladchik.com
      Megaolga организатор.
      13 ноя 2015

Поделиться этой страницей