Доступно

Одна. Одинокая или свободная [Юлия Рyди]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bruno Pelletier, 1 фев 2016.

Цена: 365р.-66%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2016
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Одна. Одинокая или свободная
    6c728bc09e.png

    Юлия Рyди
    (преподаватель школы Иссэт Врата Изиды)​

    Как чувствует себя женщина, когда остается одна? Почему для кого-то из нас одиночество
    становится истинным мучением, тогда как другие откровенно радуются новым открывающимся возможностям? В чем причина того, что некоторые женщины с легкостью пребывают наедине с собой, чтобы потом с радостной готовностью вступить в счастливые партнерские отношения, а другие превращают свою жизнь в постоянный поиск партнера, ежедневно страдая от мучительного ощущения неудовлетворенности?
    Подробное описание
    В фильме «Однa. Одинокaя или свободнaя» Юлия Рyди расскажет, как научиться ценить время одиночества и дорожить этими моментами жизни. Фильм содержит конкретный план действий, воплотив который вы сможете в полной мере наслаждаться часами одиночества, а, возможно, даже планировать такие периоды в своей жизни.
    Продолжительность видео: 37:27

    Отличный отзыв об авторе по одной из прошедших складчин на этого автора: https://v14.skladchik.org/threads/Отношения-между-мужчиной-и-женщиной-Закрытая.101926/reviews

    отзыв.png

    Цена за вебинар 350 рублей + комиссия
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Малинка88
      Малинка88 оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      10 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организаторам за складчину. Я очень довольна продуктом!!! Я нашла свой ответ на вопрос, который мучал меня многие годы. Очень приятный автор, все четко и по делу. Лекция прошла очень быстро и интересно. Прослушала несколько раз, и думаю прослушаю еще. На эту тему слушала многих авторов, но так четко и понятно смог донести лишь данный автор, причем ранее с данным автором я знакома не была.
      20 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Минимум по времени и максимум пользы. Автор очень приятная, подача материала мягкая, красивая. При проработке получила множество озарений.
      6 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то кто-то сказал правду :) Оргу респект за создание и проведение темы.
      12 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей